Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в чем может быть проблема , приставка включается заставка есть . потом черный экран, и приставка реагирует только на джойстик . предлагает перегрузить либо выключить джойстик или приставку , все больше ничего сделать не дает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем может быть проблема , приставка включается заставка есть . потом черный экран, и приставка реагирует только на джойстик . предлагает перегрузить либо выключить джойстик или приставку , все больше ничего сделать не дает . 

самое простое может быть проблема с жестким диском поэтому попробуй систему с нуля поставить ну и если есть возможность проверить жесткий на бэды. Если это не поможет то проблема глубже и тут надо отдавать в сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое простое может быть проблема с жестким диском поэтому попробуй систему с нуля поставить ну и если есть возможность проверить жесткий на бэды. Если это не поможет то проблема глубже и тут надо отдавать в сервис

так система с него грузится, такое ощущение что  что то с видео или прошивкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так система с него грузится, такое ощущение что  что то с видео или прошивкой

верно, поэтому я и говорю установи с нуля систему, но перед установкой воткни жесткий в пк и проверь на бэды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Возникла следующая проблема: геймпад вдруг потерял связь с консолью и никак не может ее установить, при подключении через кабель моргает, но ни нажатия, ни одновременное зажатие кнопок "связать" результата не дают. Без кабеля также моргает и всё. Очень надеюсь что кто-то поможет, запарился гуглить уже, а толку нет. С ПК пад работает нормально

Изменено пользователем gamoola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Приключилась беда, x-box one случайно уронили, умер жесткий диск. Клонировать не получится. Установил новый хард, скачал последнюю OSU1 с офф. сайта. С чистым диском стартует с Е105 (и тут же размечает разделы), в дальнейшем, при автономном обновлении Е101 или без флешки Е106. Походу консоль участвовала в бета тестировании, и теперь с офф сайта OSU1 не ставится...  Может кто нибудь образом диска поделиться?

Xbox One Ремонт техники Текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Не могу войти ни в один аккаунт. Это у меня проблема или служба сейчас недоступна ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил другу чтоб попробовал войти , та же проблема . Похоже у американцев что то глобально полетело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема у меня после вчерашнего сбоя когда не заходило в акк, теперь почему то все списки игр Gold, Pass, купленные игры не открывает. У кого то такое есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайв не работает? Пишет что нет интернета. Уже пробовал и провод и wifi от роутера и телефона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди периодически идут потери пакетов , со стороны провайдера все норм ( ну так они мне сказали ) , подключил через шнур , может быть проблема с сетьевой в иксбоксе или это провайдер врёт ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,проблема возникла,не могу поменять громкость на телевизоре через родной пульт,пока включён бокс,такое ощущение что блокируется системой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,проблема возникла,не могу поменять громкость на телевизоре через родной пульт,пока включён бокс,такое ощущение что блокируется системой

В настройках HDMI-CEC надо поковыряться, где-то галочку убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В настройках HDMI-CEC надо поковыряться, где-то галочку убрать

Я все выключил,но звук до сих пор невозможно изменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Вот такая проблема. На Xbox установил аккаунт с ультимейт пассом. Консоль для него домашняя. Скачал со своего основного аккаунта батлу 5. При запуске пишет у вас ограниченная версия типа купите полную или оформите подписку ЕА. Если с того аккаунта заходить то все норм. В чем проблема может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...