Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Она входит в пасс, не в этом дело

В этом дело. Игры из подписки EA моно играть только на аккаунте где есть эта самая подписка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этом дело. Игры из подписки EA моно играть только на аккаунте где есть эта самая подписка.

Так четвёртая батла играется без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так четвёртая батла играется без проблем.

И? Много вариантов когда она у тебя может играться без проблем. Например была куплена ранее. Либо ЕА дали возможность играть в нее по геймпасу. А пятую не дали. Ну как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инет на эту тему пишет, что только в БФ 5 такие проблемы, если ультимейт шарится с другого аккунта. Так что хер с ней)

Изменено пользователем Ikibastuss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что хер с ней

Что мешает играть с того аккаунта где у тебя геймпас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получилось свою учетку EA подцепить. А заново качать все оружие кайфолом). Да и через месяц новая уже выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

у всех Edge не скачивает файлы?

Ага, доступ запрещен к файловой системе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, доступ запрещен к файловой системе

был норм браузер, сделали какое то го*но

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят может есть кто xbox в шарит принесли xbox one x, выдает ошибку 101 сразу же на 1 проценте, при обновлении с флешки

Что уже делал, пробовал другие флешки, заново ПО скачивал, ставил другой жесткий диск, ставил с рабочей приставки шлейфа жесткого диска, не могу сообразить с чем такое может быть связано
Изначально приставка работала и в какой то день стала выходить в рекавери мод с просьбой обновить приставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если возникает у Вас вопрос, что делать если сломался геймпад (сдать по гарантии или подчинить) читайте мою статью https://2ds.ru/posts/xbox-guarantee/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх где ты вчера был со своей статьёй,правый верхний тригер поломался,гарантии 3 дня оставалось,не знал что делать,сам разобрал и приклеил на суперклей,не знаю как его назвать но который нажимает,он отломался Изменено пользователем genka111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх где ты вчера был со своей статьёй,правый верхний тригер поломался,гарантии 3 дня оставалось,не знал что делать,сам разобрал и приклеил на суперклей,не знаю как его назвать но который нажимает,он отломался

да я сам первый раз обращался к ним за поддержкой очень все быстро буквально 2 недели с момента отправки до получения, просто дают фулл новый геймпад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если возникает у Вас вопрос, что делать если сломался геймпад (сдать по гарантии или подчинить) читайте мою статью https://2ds.ru/posts/xbox-guarantee/

Тебе бы еще видео на ютуб выложить, а то клиенты постоянно мозг делают, начитаются/насмотрятся что нужно почистить и пошло поехало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе бы еще видео на ютуб выложить, а то клиенты постоянно мозг делают, начитаются/насмотрятся что нужно почистить и пошло поехало

Там видео внизу есть с разборкой заменой и немного теории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа "игры только на дисках, в них и через 20 лет можно будет играть", вопрос к вам. Давно был куплен wolfenstein new order, диск из коробки доставался один раз, установка прошла успешно, но как то не зашло и отложил в долгий ящик.
Теперь пытаюсь поставить - на двух консолях(one X/one S) установка доходит до 50% и останавливается, привод издает звуки дергания головки. Визуально диск чистый, тряпочкой по совету майкросовт протирал, приставки перезагружал, в щель дул, ребенка в лоб чмокнул, по колесу постучал, на одной ноге постоял, выключателем пощелкал, воду в бачке унитаза смыл, богу помолился, отдал все заначки жене, но нихера, хотя обычно в сложных случаях это помогает.
Самое что забавное игра запускается т.е. проверка лицензии то проходит, но это режим "играй пока идет установка", т.е. целиком игрушка не установилась. Из интернета ничего не качает, как делают другие дисковые игры.
Че делать то с этим?
Я вижу только один вариант - установка с чужого диска, дальнейший запуск с моего, но это чето сложна. Ее никак не пнуть чтобы из интернетов скачалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Такая проблема. Не могу создать учётную запись origin. При любой попытке зайти на сайт для регистрации вэб-сайт блокируется. Ссылаются на подключение к интернету. Хотя интернет работает отлично. Как исправить ситуацию?

 

Забыл добавить. Консоль xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет ,подскажите пожалуйста  что может быть ,экран периодически моргает ,приставка xbox series x,в основном в главном меню хотя в играх тоже бывает 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rustamchik116 Пробуй другой hdmi, другой вход на ТВ, сброс до заводских. Если ничего не поможет, то сдавай по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Rustamchik116 сказал:

Всем привет ,подскажите пожалуйста  что может быть ,экран периодически моргает ,приставка xbox series x,в основном в главном меню хотя в играх тоже бывает

У меня так же,переодически моргает белым цветом,когда не чего не делаешь,фильм или игра на паузе и начинает моргать,логики я не увидел почему это происходит,подумал что телевизор умирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, genka111 сказал:

У меня так же,переодически моргает белым цветом,когда не чего не делаешь,фильм или игра на паузе и начинает моргать,логики я не увидел почему это происходит,подумал что телевизор умирает

Сегодня попробовал  отключить hdr на телевизоре, вроде помогло,вы тоже попробуйте ,по возможности отпишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rustamchik116 сказал:

Сегодня попробовал  отключить hdr на телевизоре, вроде помогло,вы тоже попробуйте ,по возможности отпишитесь

такое бывает если шнурок не вывозит 4к, родной  из комплекта с боксом используется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, norztf сказал:

такое бывает если шнурок не вывозит 4к, родной  из комплекта с боксом используется?

Да родной 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Rustamchik116 сказал:

Да родной 

 

странно, а че за ТВ? можно в ТП попробовать написать, вроде у кого то что то похожее было, то же варианты тут гадали, а оказалось все проще, и в ТП пояснили чего как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, norztf сказал:

странно, а че за ТВ? можно в ТП попробовать написать, вроде у кого то что то похожее было, то же варианты тут гадали, а оказалось все проще, и в ТП пояснили чего как 

Спасибо  за совет,телевизор самсунг  модель не помню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...