Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ремкомплекты брал на али

Что за ремкомплект? Кнопки перепаивал? У меня проблема именно с кнопкой. Она срабатывает раз в 10 нажатий. (((

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за ремкомплект?

 

Скорее всего, что-то подобное: https://aliexpress.ru/item/33021078246.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.3001a9acxjnCve&algo_pvid=2b3fab8e-2407-4e1b-a41e-0688dd4276b6&algo_expid=2b3fab8e-2407-4e1b-a41e-0688dd4276b6-5&btsid=0b8b034c15948872877562416ecd7b&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

 

С первой версией были у многих проблемы, народ заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элитные так называемые джойстики по качеству говно...из 5и у всех были и есть проблемы,курки лопаются и резинки отваливаются только в путь,Я их запарился в сц скидывать,пол года и в утиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем починил я свой бампер. Оказался дефект печатной платы. тупо дорожка в месте пайки контакта микрика нарушена.  Продублировал дорожку проводком и все заработало. Мастер блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам сломал, сам починил

В смысле? Поясни. Про починил понятно. Как сломал? 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Поясни. Про починил понятно. Как сломал? 

дорожки просто так не рвуться. Недопай ещё ясен. Механика скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорожки просто так не рвуться. Недопай ещё ясен. Механика скорее всего.

Скорее всего дефект был. Ребенок один раз ронял геймпад с высоты 1м (но сомневаюсь что это как то повлияло). Проблема имела интересный симптом. Я нажимаю бампер обычно не подушечкой пальца, а фалангой по краю. Сначала стало через раз нажиматься, при этом подушечкой работало норм. Потом вообще стало в любом виде срабатывать раз через пять нажатий. Причем именно как бы нажмешь, додавливаешь и оно срабатывает. Место пайки было тоже странное, набалдашник, как если бы не было площадки под пайку и припой схватился только за ножку, а не равномерный конус. Короче проводок решил проблему. Работает как часы.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle,дратути. Не из-за падения. Дороги просто так не рвёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,дратути. Не из-за падения

Ну. Вероятность конечно есть. Спорить не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С месяц или больше (вероятно после одной из обновы) на xox перестали автоматом обновляться игры. Также перестала работать удаленная установка. В настройках все включено, режим мгновенного запуска включен. Смена оператора, роутера и способа подключения (провод/wi-fi) не меняет ситуацию.

Кто сталкивался, как вылечить?

Изменено пользователем salnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак это криворукий софт от индусов ,эти дебилы только иконки местами умеют менять и жопу подтирать рукой

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста,что с приставкой.Включила консоль сегодня и увидела,что изменилось разрешение экрана каким то образом.Настроить обратно не смогла и сделала ресет,и тут всё началось....Не могу добавить пользователя  вообще .Кликаю на добавить начинается загрузка и выкидывает опять на этап добавить пользователя и так бесконечно.Что делать? Это консоль моя сломалась или какое-нибудь кривое обновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду полный сброс без сохранения контента?Т.к. я сделала сброс настроек с сохранением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем может кто то сталкивался с такой проблемой Xbox one Х начал зависать в играх в приложениях даже просто в меню выключить через удержание на геймпаде не получается только зажатием кнопки на лицевой панели и потом может не включиться ( точнее включается но нет изображения и не каких признаков жизни и через пару минут выключается ) пока не вытащишь его из разметки на пару минут не включить Изменено пользователем Volokhov24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем может кто то сталкивался с такой проблемой Xbox one Х начал зависать в играх в приложениях даже просто в меню выключить через удержание на геймпаде не получается только зажатием кнопки на лицевой панели и потом может не включиться ( точнее включается но нет изображения и не каких признаков жизни и через пару минут выключается ) пока не вытащишь его из разметки на пару минут не включить

пиши в службу поддержки в чат и пусть меняют или чинят ! неделя или полторы и всё норм ! это самый последний вариант, а так конечно можешь сделать полный сброс или на заводские :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с одной проблемой, включил вчера свой XOX, а он в упор не видит ни одной доступной wi-fi сети. Хотя в настройках подключения пишет «Your Console is connected to the internet». При этом LAN работает, но пришлось тянуть провод через всю квартиру, для меня провода это боль)).

Просмотрел некоторые форумы, как выяснилось не один такой, но решения проблемы я так и не смог найти. В общем решил поискать помощи тут, может кто сталкивался с подобным.

Есть предположение, что сгорел модуль wi-fi, но есть одно но. В консоле два модуля, один модуль на 2.4Ghz а 2й на 5Ghz. Не могли же они оба накрыться?! Возможно это софтовая проблема, но я переустановил OSU, который скачал с сайта Майкрософт на флешку, но проблема осталась. Возможно что-то с антенной для связи, но я ее не смог найти, как и мануала/схемы.

Парни, в общем если у кого была подобная проблема, или есть идеи решения оной, отпишитесь плиз, буду Вам признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Нид хелп!

Купил сегодня Морровинд на оригинальный бокс, скачал, поиграл, вышел. Через пару часов решил снова погонять, а хрен там ночевал! Говорит зайдите в профиль с которого купили игру! Решил переустановить, так теперь игра вообще в списке не отображается. Нет ее! Иду в стор, пробую типа купить по новой, оно думает-думает, а потому говорит у тебя уже все куплено, извините! В счетах игра обозначена как купленная, а в списке на установку ее нет.

Че с этим делать? Первый раз за 2 года с подобным столкнулся.

Изменено пользователем anaami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем два с половиной часа общения с саппортом ник чему не привели. Обещали в течении суток-трех порешать. Хз чо они там нарешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...