Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нафиг ты вообще его брал? Аккумуляторные батарейки намного дешевле стоят.

Да теперь даже не знаю, страдать, наверное. Урвал по скидке, думаю, вот это шоколад будет. Ага, ну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4K клипы у всех сохраняются? У меня в последнее время перестал сохранять, либо сохраняет через раз 10 заторможенный момент и всегда в 22 секунды. В 1080 норм что это может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да теперь даже не знаю, страдать, наверное. Урвал по скидке, думаю, вот это шоколад будет. Ага, ну)

А гарантии на него нет что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4K клипы у всех сохраняются? У меня в последнее время перестал сохранять, либо сохраняет через раз 10 заторможенный момент и всегда в 22 секунды. В 1080 норм что это может быть?

Тоже самое. 22 секунды. Из них записывает только может первые две секунды, а дальше стоп кадр. На форуме нашёл мужика с такой же проблемой - ему написали, что это баг для тех, кто в программе инсайда, но никакого решения нет. И 5 человеком плюсануло, что у них такая же проблема. Надеялся, что с обновой исправят, но вроде была на днях и ни хрена. Я так понял проблема софтовая.

Но баг похоже свежий. Тема от 20 го числа

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое. 22 секунды. Из них записывает только может первые две секунды, а дальше стоп кадр. На форуме нашёл мужика с такой же проблемой - ему написали, что это баг для тех, кто в программе инсайда, но никакого решения нет. И 5 человеком плюсануло, что у них такая же проблема. Надеялся, что с обновой исправят, но вроде была на днях и ни хрена. Я так понял проблема софтовая.

Но баг похоже свежий. Тема от 20 го числа

Понятно, будем ждать значит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Charge Kit говеный мусор. Как повезет же, да? Мне, допустим, не повезло. Меньше месяца проработал. Вчера разрядился в ноль. Поставил на зарядку, а зарядка, вот неожиданность, не идет. Самые очевидные варианты перебрал, увы. Остается только на помойку выкинуть, если с другого пада не начнет заряжаться.

Фиг знает, у меня норм. Юзаю 2 штуки. Одному больше года уже, емкость конечно просела, но держит долго, заряжаются нормально. Старый провод выдержал покушение кота, изоляция чуть разорвалась, но пашет. Изменено пользователем salnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем такая проблема - имею ХонеХ, вчера буквально играл в Гирзы 5,на своем Фул ХД телике LG,вдруг на экране появились типа зеленые помехи,изображение пропало (сигнал не найден типа),потом снова появилось и опять пропало....Я очканул не на шутку,переткнул HDMI на другой - изображение появилось,но потом,через минуты 2 снова пропало. Перетыкал кабель туда-сюда,с итоге вроде снова все появилось. Играл до вечера - думал пронесло.Сегодня такая же фигня случилась,снова пересовывал ХДМИ из одного разьема в другой,сейчас изображение есть. Телеку 6 лет,вот думаю,в чем проблема - в боксе,или в ТВ?Сам иксбокс,на момент пропадания картинки,вроде работает без нареканий...Может ли быть проблема со шнуром?А то в далеком 2008ом как то словил Е74 на Х360ом,вот боюсь как бы не это самое...

Изменено пользователем Rocx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще думаю мож из за перепадов напряжения - у меня в комнате террариумы с мощными лампами,комп+бокс с теликом...Может из за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вобщем такая проблема - имею ХонеХ, вчера буквально играл в Гирзы 5,на своем Фул ХД телике LG,вдруг на экране появились типа зеленые помехи,изображение пропало (сигнал не найден типа),потом снова появилось и опять пропало....Я очканул не на шутку,переткнул HDMI на другой - изображение появилось,но потом,через минуты 2 снова пропало. Перетыкал кабель туда-сюда,с итоге вроде снова все появилось. Играл до вечера - думал пронесло.Сегодня такая же фигня случилась,снова пересовывал ХДМИ из одного разьема в другой,сейчас изображение есть. Телеку 6 лет,вот думаю,в чем проблема - в боксе,или в ТВ?Сам иксбокс,на момент пропадания картинки,вроде работает без нареканий...Может ли быть проблема со шнуром?А то в далеком 2008ом как то словил Е74 на Х360ом,вот боюсь как бы не это самое...

Было такое, причём с родным кабелем(правда, на One фатке). Сменил его на Monster Cable, проблема ушла. Попробуй с другим кабелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое, причём с родным кабелем(правда, на One фатке). Сменил его на Monster Cable, проблема ушла. Попробуй с другим кабелем.

А я уж бокс-телик хоронить решился.....А можешь посоветовать хороший HDMI для бокса,чтоб не дороже 1200р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не торопись тратить деньги) Попробуй любой другой кабель подключить(даже самый дешёвый), просто для проверки. Проблема может легко оказаться и в самой консоли, так как качество их изготовления, увы, прилично упало...(проблема может быть в полудохлом чипе-контроллере HDMI) Изменено пользователем topfuel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не торопись тратить деньги) Попробуй любой другой кабель подключить(даже самый дешёвый), просто для проверки. Проблема может легко оказаться и в самой консоли, так как качество их изготовления, увы, прилично упало...(проблема может быть в полудохлом чипе-контроллере HDMI)

У меня больше  помех не было пока что...Странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rocx, в телевизорах есть плата t-con, и микросхема гамма коррекции.

Почему то марки lg 2013-15 готов подвержены болезни этого узла. Да в целом все с определенной маркой микросхемы гамма коррекции.

По описанным вами симптомам очень похоже. Увидеть бы фото если вдруг не дай Бог появится.

Для лучшей диагностики обратитесь в хороший сервисный центр.

Кабель, есть конечно вероятность что он долгое время находился в напряжённом состоянии ( сильный изгиб у коннектора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rocx, в телевизорах есть плата t-con, и микросхема гамма коррекции.

Почему то марки lg 2013-15 готов подвержены болезни этого узла. Да в целом все с определенной маркой микросхемы гамма коррекции.

По описанным вами симптомам очень похоже. Увидеть бы фото если вдруг не дай Бог появится.

Для лучшей диагностики обратитесь в хороший сервисный центр.

Кабель, есть конечно вероятность что он долгое время находился в напряжённом состоянии ( сильный изгиб у коннектора).

Он был сильно натянут,да.....Сейчас вставил новый кабель,на 2м,вроде больше помех не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема. Xbox One X, больше двух лет, гарантии нет. Где-то пару месяцев назад вылезла ошибка Е105. Бокс не включался. Разобрал, достал диск(битых секторов не было, но имелось большое количество оранжевых), по гайдам прогнал скриптом и вроде заработал. Через пару недель все повторилось. Заказал новый диск, и пока ждал, еще пару раз ошибка появлялась. И вот, две недели пользования новым диском,а проблема опять появилась. Значит проблема не в диске. Куда дальше курить понятия не имею. Может кто сталкивался с таким? Каждые две недели разбирать бокс и по новой качать игры надоело уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На One S не могу закачать больше 12 Гигов (примерно) видео, через FX-клиент. Не достаточно места на диске. Хотя по факту на внутреннем жестком почти весь терабайт свободен - игры на внешнем установлены. Что это? XBox ограничивает все кроме игр? Пол года назад пытался сериал на XBox скинуть. Безрезультатно. Места как на флешке.

Внутренний жесткий настроен на сохранение медиа, внешний на сохранение игр.

Кто-нибудь, поделитесь как расшарить пространство для пользовательских загрузок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хотел спросить. Недавно восстановил Xbox One S от чёрного экрана, и случайно включил автоопределение вывода в настройках экрана. Теперь телевизор пишет, что "нет сигнала", сбросы не помогают. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема следующего характера: сгорает уже третий блок питания.

 

У оригинального все время вздувается один и тот же конденсатор при том очень быстро, перепаяешь, часа три играешь блок выключается, разбираешь и видишь одну и туже картину.

 

Покупал блок питания на алиэкспресс, тот поработал 10 минут и выключился, визуально не понятно что с ним, не прозванивал

 

Покупал от 360 slim поработал сутки и выключился, визуально не понятно что с ним, он работает, на выходе низкое напряжение

 

С сетью проблем нет, напряжение не прыгает, на входе все как и должно быть. В этой же розетке работает еще много чего, проблем нет с другой техникой

Изменено пользователем AQR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AQR, купи ориг БП. Радуйся что пока консоль жива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AQR, купи ориг БП. Радуйся что пока консоль жива

 

Где ж его купить то оригинальный? Купить чтобы он снова сгорел? Слим 360 оригинал был, новый , подключался через переходник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...