Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А так можно?

220в который, не тупи - на старте были жалобы некоторых пользователей на него. Плюс дата производства какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

220в который, не тупи - на старте были жалобы некоторых пользователей на него

Да читал я их симптомы. Там консоль выключается и без выдергивания из розетки не включается. Я же могу включить консоль после краша кнопкой консоли. Очень похоже на банальный перегрев. Поскольку, если включить консоль сразу после первого краша, она даже в дашборде через полминуты рубится нах.

 

Плюс дата производства какая?

А вот тут интересный момент. Когда я заказывал, мне твердо сказали что консоли свежие. Но вот дата производства указывает на июнь 2018. Консоль действительно ростест. Странно, что на сайте майков гарантия до конца октября 2021. Очень странно все это. Я ее после получения всю облазил. Никаких внешних признаков использования не обнаружил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да читал я их симптомы. Там консоль выключается и без выдергивания из розетки не включается. Я же могу включить консоль после краша кнопкой консоли. Очень похоже на банальный перегрев. Поскольку, если включить консоль сразу после первого краша, она даже в дашборде через полминуты рубится нах.

Бесшумно пашет или кулер слышно? Возможно вентиль дохлый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесшумно пашет или кулер слышно? Возможно вентиль дохлый

Практически бесшумно. Я тоже на вентиль грешу. Либо он клина поймал. Либо дохлый. Просто я помню звук предыдущей консоли. Там слышно было, здесь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически бесшумно. Я тоже на вентиль грешу. Либо он клина поймал. Либо дохлый. Просто я помню звук предыдущей консоли. Там слышно было, здесь нет.

дерьмо случается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дерьмо случается.

Я не в обиде. Учитывая сколько я этого дерьма в сторону майков кинул. Это кара. Катлета прав. )

Кстати вот один момент в боксе мне прям очень понравился. У меня есть когда то купленный долби атмос для наушников. И вся фишка в том, что я могу этот атмос вывести не только на уши через геймпад но и на ресивер. Ну. т.е. на плойке псевдообъем я могу получить только на сонивских ушах, а тут могу вывести через ресивер на любые стереоуши используя этот атмос. Хорошая фишка. Плюс сразу обратил внимание что окко из бокса идет в 5.1., а вот плойка дает только стерео. Хотя раньше тоже вроде 5.1. был. У геймпада убрали мертвые зоны. Тоже плюс.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем без него.

Есть люди кто не слышит разницы. Зависит от анатомических особенностей. Для меня с атмосом лучше чем без него. Как будет тебе - трудно сказать. 900 рублей вроде небольшие деньги. Возьми - попробуй. В принципе он на 10 устройств я могу тебе дать в безвозмездное пользование. Только не знаю как. Если это не связано с передачей аккаунта то без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу всё же отправить майкам свой "подшумливающий куллером" бокс на сервис, может прокатит и поменяют) нет так нет...

5 числа создал в личном кабинете заявку, на след день пришло письмо  с 4мя шагами, 4й это перейти по ссылке и распечатать транспортную этикетку, нажимаю на ссылку и просто открывается страница заявки на ремонт бокса моей...никаких этикеток (накладных)...уже два раза звонил в тех поддержку, первый раз что то там пытались выяснить и создавали какую то свою внутреннею заявку в другой отдел, поскольку якобы наблюдается проблема с рассылкой этих этикеток. При втором звонке уже другой чувак сказал что надо ждать 3 рабочих дня, если мол в пятницу не придёт, в понедельник звоните. Не пойму почему нельзя было допустим им самим в ручную мне эту этикетку сраную прислать на почту и всё...пока короче сервис so so, будем посмотреть далее.

Про транспортной накладной, это я наговорил лишнего на них)...my bad майки( Но я никак не мог предположить что письмо из Майкрософт с накладной упадёт в спам в гугловский ящик))

Короче отправил UPS им моего бокса, за дня три дошёл он до них, сегодня 21го получили якобы, сразу мне на почту письма от них полетели, сначала что получили, потом минут через 15-20 что отправили на тестирование...ещё через минут 30 что "замена" отправлена мне назад)) 

Думаю не прошла моя задумка по "шуму" высосанному из пальца по их мнению, получили-включили-5 минут поработал и обратно запаковали его же и отправили, ну или на край такой же бушный чей то с полки ближней взяли и мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи. 24.11.2019 включил Xbox one s и началось обновление. Долго висело и ничего не происходило. В итоге выключил его. На следующий день включил снова и 4 часа висело обновление, но никаких движений. Пытался сбросить настройки, на обновлении тоже самое. Пытался автономно обновить, выдает ошибку.

 

В ходе обновления произошла ошибка.

 

Исходное расположение OC: 10.0.18363.7196

Целевая OC: 10.0.18363.8119

Код ошибки: 0x80070570 0x00000000 0x00000206

 

Затем ошибка при автономном обновлении

E101 00000504 80070005

 

Помогите, что делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачать на флешку 4гб апдейт и попробовать обновится

Скачал по инструкции файл для обновления на флешку, нажимаю на обновление через флешку и выдает ошибку, или я что то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть гарантия я бы не парился

Гарантия есть, хотелось бы как то самому решить через обновление. Но видимо не судьба.... Ещё смущает что версия обновления почему то 10.0.18363.8119, хотя в интернете везде 10.0.18363.8118... ращн ца в последней цифре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было бы конечно в сапорт написать, но там кретины сидят и лишь времени кучу просрешь. Не гуглиться ничего? Пробуй на инглише ошибку или что там у тебя Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а ни у кого One X не теряет 2.4 сеть как дурной ? И ещё чую начал педалить жёсткий хотя бокс не старый еще то интерфецстлагает то игры вот думаю не махнуть ли его на SSD ? Я тут взял небольшой ссд на 128 и воткнул в usb поставил туда пару игр разница колоссальная .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новой консоле словил баг, который у многих (как выяснилось на 4пда): геймпад не конкетится к консоле на протяжении 5 минут, если её выключить "Полностью завершить работу". Если включать сначала консоль, потом геймпад, то всё в норме. Либо её выключать через меню "Выключить".

Судя по информации баг уже не один год, хз что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менять на другую, такие проблемы только в рф

Да, хороший совет. Умнеешь прям на глазах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта херня разве не лечится вытаскиванием батареек?

У меня бывает так консоль включается с пада, но пад моргает. Вынул, сунул и пошел

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...