Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лично- обратно сдавал, в конце 2017г., взяли без проблем. Пред покупкой техники всегда- это уточняю в Мвидео.... Я по этой причине и второю ПС4 покупал в магазине, а не через интернет. 

p.s. Второю плойку (1208) покупал из-за того-что первая (ревизия 1008) - сильно шумела... 

p.s. Извиняюсь - попутал, я же исправную технику ставал, а тут речь на счёт поломки....

Ты бы еще вспомнил историю 10 летней давности, сейчас это уже другая компания, только вывеска таже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы еще вспомнил историю 10 летней давности, сейчас это уже другая компания, только вывеска таже.

Конец 2017го - это 1год и 3 месяца назад, по сути ГОД назад... Ничего не поменялось с того времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мвидео весь товар - технически сложный, но обратно принимают в течении 30 дней даже (телевизор же- технически сложный товар ?!)... 

Тут не тот случай, у чела даже коробки нет и наверняка больше 30 дней прошло. В мвидео же в течение 30 дней можно сдать товар если он имеет полностью товарный вид как вы его забирали из магазина:коробка, упаковка, шнурочки, проводочки,полный комплект и без следов б/у.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец 2017го - это 1год и 3 месяца назад, по сути ГОД назад... Ничего не поменялось с того времени...

Ты читать умеешь? Их в прошлом году купили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k

 

Вроде как мвидео всех купило а не его.

Всё верно, эльдорадо купило м видео. М видео - никто не покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как мвидео всех купило а не его.

Именно поэтому МВидео сейчас реструктуризует ООО

https://3dnews.ru/944422

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, обзавёлся я геймпадом Xbox One, но появилась проблема при подключение к ПК. Windows менял на 10ую, и драйвера ставил какие только угодно, и всё что можно как мне кажется, суть в том, что геймпад в !некоторых! играх теряет связь, что без провода, что по проводу на 1-2 сек, но по проводу хотя бы восстанавливается. Опытным путем выяснил, что отвал начинается после установки драйвера Xinput (как я понял он отвечает за обратную связь), после захода в игру, типа: Crysis, Outlast, даже если не играть вообще, просто положить пад и подождать, начинает мигать индикатор X на паде и не восстанавливается уже сам, только после отключения и включения обратно рессивера в ПК. На рессивер ставил все возможные драйвера с майкрософта, на подключение по проводу тоже, пад настойчиво отключается в случайном порядке, но обычно в течение 30 минут первая потеря связи. Читал что возможно помехи от WiFi, но почему тогда теряется связь и по проводу тоже? Если пад лежит и игра не запущена вовсе, он может пролежать несколько часов не теряя связь, теряется связь !только после захода в игру!, даже если игру свернуть. (модель рессивера которая подходит для windows 7, старая как я понял) Еще бывает, что после отвала геймпада, в диспетчере устройств рессивер повисает с ошибкой 10 (невозможно запустить устройство). Но самое интересное, бывает что пад и вовсе не отключается при играх тех же Crysis, Outlast, сегодня поиграл около 3 часов и только после перезагрузки пк началось тоже самое. В чем может быть причина? (сейчас стоит windows 7, на неё других драйверов нет, стоят офф с майкрософта) Не понимаю почему проблема плавающая, то он работает как надо, то отказывается через 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джой какой? последней/текущей ревизии с блютузом?

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джой какой? последней/текущей ревизии с блютузом?

model 1708, да получается есть Bluetooth, прошивки номер не скажу сейчас, но когда подключал через win10 аксессуары xbox показало что последняя актуальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупай хбокс,пк гейминг это дно

Геймпад его дно, а не ПК гейминг. У меня боксовский пад через майковский ресивер на ПК работает как часы. Никаких отвалов. Брак у него скорее всего. Ну либо батарейки гавно. Не тянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Имеется Xbox One Halo Edition. Проблема с джойстиком и вайфай. Сначало я грешил на вайфай плату, заказал на Али, не работает. Подумал что плата не рабочая, заказал еще одну и она не работает. Что еще заметил, джойстик через провод тоже не всегда получается опеределить приставке, иногда работает и через некоторое время перестает. Не подскажите в какую сторону копать? Может у кого есть опыт?

Заранее багодарен!

Изменено пользователем Oasis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад его дно, а не ПК гейминг. У меня боксовский пад через майковский ресивер на ПК работает как часы. Никаких отвалов. Брак у него скорее всего. Ну либо батарейки гавно. Не тянут.

Геймпад не дно и батарейки бро, проблема была в bios мат плате пк, но здесь никто не компетентен в xbox периферии (бесполезный форум для пк боярь), пришлось самому решать.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема была в bios мат плате пк

Даже интересно. Что там было то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже интересно. Что там было то?

Моя древняя мат плата (ga-m57sli-s4) поддерживает онли usb 1.1 и usb 2.0 в связке, после переключения режима только в usb 1.1 геймпад перестал отключаться, что через беспроводной коннект, что через проводной. Полет нормальный, играю теперь без проблем, возможно кому то поможет еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто в курсе? не все купленные игры отображаются в "моих играх" на хуане. Но, в магазине пишется что куплено. Куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет комрады. Столкнулся с таким траблом: отправлял Xbox one x в сервис к майкам в связи с чёрным экраном смерти. Консоль вернули, все работает, кроме ŚW Battlefront 2, а именно консоль либо намертво виснет во время игры, либо изображение заполняется огромными пикселями размером по 10—20 см. При этом консоль выключается только зажатием кнопки питания.

Во всех других играх все отчлично. Shadow of the tomb rider, gears of war 4, forza horizon 4 — все идёт без проблем. Только звёздные войны так глючат.

Кто то с таким сталкивался? На что грешить, все таки консоль под замену или это проблема игры. Разработчики подозрительно молчат и не отвечают на мой репорт и пост на форуме.

В это время вышел апдейт с графом дуку, быть может он глючный просто? Хотя тогда, проблемы были бы у всех, в общем я в замешательстве.

Изменено пользователем Ericv6tb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернули туже консоль?как вариант перекачай игру 

Вернули ту же. Игру перезакачивал. Делал сброс. Без результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет комрады. Столкнулся с таким траблом: отправлял Xbox one x в сервис к майкам в связи с чёрным экраном смерти. Консоль вернули, все работает, кроме ŚW Battlefront 2, а именно консоль либо намертво виснет во время игры, либо изображение заполняется огромными пикселями размером по 10—20 см. При этом консоль выключается только зажатием кнопки питания.

Во всех других играх все отчлично. Shadow of the tomb rider, gears of war 4, forza horizon 4 — все идёт без проблем. Только звёздные войны так глючат.

Кто то с таким сталкивался? На что грешить, все таки консоль под замену или это проблема игры. Разработчики подозрительно молчат и не отвечают на мой репорт и пост на форуме.

В это время вышел апдейт с графом дуку, быть может он глючный просто? Хотя тогда, проблемы были бы у всех, в общем я в замешательстве.

В игре проблема (ŚW Battlefront 2), у меня последняя глава- вешала ХОХ.  Может ещё и в серверах ЕА - проблема, т.к. когда начал главу заново и отключил интернет, то прошёл игру до конца... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. С геймпадом последней ревизии стала происходить какая-то дичь.  Периодически одно нажатие считается за два ( на стиках и D-паде) и периодически на обоих стиках происходят фантомные нажатия при том что сам стик я даже не двигал. В чем может быть причина ? Отправить майкам возможности нет, ибо потерял чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...