Перейти к публикации

Технические проблемы xbox one


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лайв лежит, даже в браузер не зайти, пишу с телевизора. Чегозафигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайв лежит, даже в браузер не зайти, пишу с телевизора. Чегозафигня?

https://twitter.com/XboxSupport/status/1091368283033358337

 

Если вы работаете с ошибками при попытке входа или доступа к ранее приобретенному содержимому, наши команды знают и работают над определением причины. Мы будем обновлять здесь, когда у нас есть больше, чтобы обеспечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/XboxSupport/status/1091368283033358337

 

Если вы работаете с ошибками при попытке входа или доступа к ранее приобретенному содержимому, наши команды знают и работают над определением причины. Мы будем обновлять здесь, когда у нас есть больше, чтобы обеспечить.

:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что в твиттере написали, что закрыли аргентинский стор в рамках тех работ.

:dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что в твиттере написали, что закрыли аргентинский стор в рамках тех работ.

:bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что в твиттере написали, что закрыли аргентинский стор в рамках тех работ.

слышал енди купил мс и закрыл арг стор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что никто из почитателей плойки не злорадствовал по поводу этой проблемы. Представляю сколько вони было бы, если бы такое произошло в ПСН.

От тебя вонь как раз больше всего в новостях и идет,ну ничего не поделаешь хоть у тебя две левые руки можешь желчью покидаться,чего еще убогим привыкшим к гавну нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь желчью покидаться,чего еще убогим привыкшим к гавну нужно

Ладно, я в тебя больше желчью не буду кидаться. Но ты, конечно, очень самокритичен. Назвать себя убогим и привыкшем к гавну не каждый сможет. Эт точно. Я бы не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что  я вовремя ушел с хуана.

а чё в тему припёрся тогда ?  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а чё в тему припёрся тогда ? :hmm:

ну когда у нас на 5000 заводе сказали что на Хуане черный экран смерти, я еле сдерживался дабы не зайти в ветку и не начать злорадствовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну когда у нас на 5000 заводе сказали что на Хуане черный экран смерти, я еле сдерживался дабы не зайти в ветку и не начать злорадствовать.

Проблема была ровно минут 30ть и какие еще черные экраны ,лайв упал и потом все норм,не засирай ,даже лень на тебя пред.отправлять, веришь¬_¬!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема была ровно минут 30ть и какие еще черные экраны ,лайв упал и потом все норм

Важно же не то, сколько она была, а то сколько кирпичей было отложено за время отсутствия доступа к ....

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниодного кирпича не отложил. Не подключил, да и х с ним. Починили же потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема была ровно минут 30ть и какие еще черные экраны ,лайв упал и потом все норм,не засирай ,даже лень на тебя пред.отправлять, веришь¬_¬!

Как мало парням с потоянно кривым онлайн сервисом для счастья. 

Кстати, никто не сталкивался с такой проблемой ? Мой Х где-то через год использования начал гудеть довольно заметно, если играть в дисковые версии игр. Лечится это как-нибудь ?

С цифрой все тихо.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только дисковые версии значит дисковод шуршит. Около года Х у меня- пока всё в тех же пределах шуршит, не заметил чтобы стал громче чем с момента покупки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисковод шуршит первые 10мин ,дальше привод не пашет

Все равно раздражает, особенно ночью если.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно раздражает, особенно ночью если.

дружище какие могут быть диски в 2к19 лол, в сторах новинки 15дол ,а вы все еще диски покупаете бгггг, небось форзочку 4 на диске играешь которая по пасу за 20руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружище какие могут быть диски в 2к19 лол, в сторах новинки 15дол ,а вы все еще диски покупаете бгггг, небось форзочку 4 на диске играешь которая по пасу за 20руб

Не все стоит копейки в сторе . Рдр 2 со всеми плюхами специальное издание и коды за предзаказ на цены России за 1900р . Д3 етернал в дисковой за 900р со всеми допами были коды тоже. ГТА 5 диск карта и коды за 800р . Причем живу в Молдове не в России . И цифры хватает купленной . Ведь тоже могу снова закупать в Аргентине с карты блокировку банка сняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружище какие могут быть диски в 2к19 лол, в сторах новинки 15дол ,а вы все еще диски покупаете бгггг, небось форзочку 4 на диске играешь которая по пасу за 20руб

Как бы как уже сказали, диски зачастую дешевле, плюс некоторые вещи для коллекции. А цифру при случае не продашь, если заранее под каждую игру акк не заводить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь опытом общения с мс саппортом. Примерн каждую неделю- две стали появляться ошибки типа e102\105, помогает восстановление заводских настроек с полным форматированием и то там танцы с бубном( приставка часто при этом зависает и обычно раза с 5-го все корректно переформатируется.

Саппорт сказал нет проблем, создаем заявку на ремонт и к вам приедет курьер, только нужно дождаться какой-то наклейки на эл.почту которую нужно будет распечатать...

Подождал я пару дней, на почту ничего не приходит, создал второй запрос(типа ничего на почту не приходит, вот заявка на ремонт есть ,а наклейки нет) саппорт невозмутимо сказал, что разберется с этой проблемой, требуется лишь немного подождать.

Все это время общался через чат с англ сапортом, но в третий раз решил че-то позвонить на русскую линию техподдержки, там обьяснили, что  наклейка мне и не должна приходить( я не понял от чего это зависит от города проживания или от в целом по РФ наклейки эти не шлют) 

Для москвы и питера консоль нужно привести в какой-нить упаковке в службу доставки UPS.

Как в питере не знаю, но для МСК в UPS принимают с этим вопросом только в отдом филиале - на улице Азовская, работает при этом данная контора в невероятно удобное время, строго с 9.00 до 18.00 , при этом никаких коробок им не нужно, просто приезжаешь, заполняешь свое фио и номер заказа и все.

UPS так же сказал, что среднее время доставки новой консоли до азовской обычно занимает от одной до четырех недель.

Естественно забирать консоль нужно будет самому.

Изменено пользователем veritas1282
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дважды отправлял в мс консоль и пад, оба раза все быстро и без проблем.

Сразу надо было в ру звониить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...