Перейти к публикации

Всё о космосе и внеземной жизни


PACHINO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Даже видео некой передачи, правда там только треп и никакой визуальной инфы, про наши летающие пенисы с 4:15

http://www.dailymotion.com/video/xewo3p_ne...over-giant_news

ОНИ, ОНИ уже здесь!!!! Oh crap, we all gonna die!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, ребята, прекращайте! Мне ещё спать сегодня, я же не засну, буду с бластером под одеялом сидеть, вторжения ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, ребята, прекращайте! Мне ещё спать сегодня, я же не засну, буду с бластером под одеялом сидеть, вторжения ждать.

Быстра, прыгай за диван , хватай кота в одну руку , швабру в другую и ори , что есть дури "Пиу-пиу-пиу!!11" :hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам на ночь:

 

Нарезка из скринов, кто не видел:

 

 

nibirusearch2012 (имя просто атас) юзает карту космоса:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже теперь хз как спать идти. быстро пробежать до туалета и обратно, включая везде весь свет и сразу в кровать под одеяло с головой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=D-69uWjdHLw

вот кстати еще в 2006 году было, а вы все смеялись!

Я как раз чаи распивал сидел и наткнулся на эту передачу. Это был незабываемо (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3ViL GN0M3, шапку из фольги сделай

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1203/e3/e0913d2be3fa532b7606fcd05b8250e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gr1bok, слушай, я в этом ни черта не понимаю, просто скажи- я успею пройти колофдьютие новое ?

вполне возможно что последние уровни уже будешь проходить с инопланетной девицей в обнимку

http://cache.io9.com/assets/images/gallery/8/2007/11/medium_2072443486_4ff8930e0a.jpg

еще бы посоветывал вам этот сайт на ночь pronlo.net нет это не порно

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Риальнэ, жопа, посоны! Мне кажется, что даже ваша хвалённая шапка из фольги не спасёт. Пора строить убежище, таскать туда еду, боеприпасы, консоли, телеки, батарейки(т.е. вещи первой необходимости) и ждать Судного Дня.

 

вполне возможно что последние уровни уже будешь проходить с инопланетной девицей в обнимку

http://cache.io9.com/assets/images/gallery/8/2007/11/medium_2072443486_4ff8930e0a.jpg

Активижн молодцы, уже под новое правительство подтягивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы посоветывал вам этот сайт на ночь pronlo.net нет это не порно

зашёл, порнухи пока нет, а жаль.

Изменено пользователем 3ViL GN0M3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашёл, порнухи пока нет, а жаль.

зато там про ваш корабль есть и фоты классные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, в одной вселенной да, а в другой нет :sm:

 

Простите ребятушки, но это уже звездешь какой-то

http://pronlo.net/uploads/posts/2010-11/thumbs/1290287129_333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crackdown, несмотря на то, что порнухи на том сайте нету, интересно. Почитал про 12-ти метрового мэна, любопытно. Вместе с бластером под одеяло возьму биту, авось их огнестрелка не берёт.

 

http://pronlo.net/uploads/posts/2010-11/thumbs/1290287154_444.jpg

Это ведь бавксовый Light of Life. Ох уж эти майки. Полмиллиарда на кинект рекламу потратились, да ещё и инопланетян подкупили, ни стыда, ни совести.

Изменено пользователем 3ViL GN0M3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3ViL GN0M3, вообще вроде по фильму знаки они воду не любят. лучше флягу с водой с собой под одеяло возьми

и если ты бицуху предварительно не качал и борьбой не занимался - тебе мало что поможет

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3ViL GN0M3, вообще вроде по фильму знаки они воду не любят. лучше флягу с водой с собой под одеяло возьми

А ещё лучше грелочку, она согреет не только тело, но и душу, в трудную минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3ViL GN0M3, вообще вроде по фильму знаки они воду не любят. лучше флягу с водой с собой под одеяло возьми

Кстати да,но автомат водяной круче.

 

Вспомнил чудную книжку Герберта Уэллса "Война Миров". Нужно будет перечитать, может полезное чё вычитаю, пригодится.

 

Начал месяц назад ходить в качалку, так что через два года буду спокойно морды бить инопланетяшам.

Изменено пользователем 3ViL GN0M3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3ViL GN0M3, а если это сгусикм энергии или ждикости? Или чего-то постремнее.

 

Кстати, всегда пугали (хотя скорее даже вызывали некий трепет) пикчи такого плана:

http://pronlo.net/uploads/posts/2008-01/1201211015_12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3ViL GN0M3, а если это сгусикм энергии или ждикости? Или чего-то постремнее.

 

Кстати, всегда пугали (хотя скорее даже вызывали некий трепет) пикчи такого плана:

http://pronlo.net/uploads/posts/2008-01/1201211015_12.jpg

ох, пойду я спать: дробовик, водяной автомат, грелка и фонарик если что рядом.

Всем желаю пережить эту ночь и помните: глаза у них большие, тыкайте пальцем ТУДА! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s1.ipicture.ru/uploads/20101203/aCTX2gqd.jpg

хрен с ними с оранжевыми пятнами, а вот что это такое виднеется

Хм прям как сигнал вызова Бэтмана, тока вызывают паука. Паукман спешит на помощь :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...