Перейти к публикации

Три красных огня!, SOS


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

снова накрылся Бокс, перепаянный Алексисом. Гарантия еще есть, повезу опять:(. Вот дерьмо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снова накрылся Бокс, перепаянный Алексисом. Гарантия еще есть, повезу опять:(. Вот дерьмо

51787[/snapback]

Что-то у меня возникает осчучение что тут играет непоследнюю роль условия при которых эксплуатируется Х360 <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не знаю. Стоит посреди комнаты на столе, со всех сторон куча места, батарея далеко, в комнате прохладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня возникает осчучение что тут играет непоследнюю роль условия при которых эксплуатируется Х360  <_>

Прижим это, конечно, хорошо, но до конца проблему микротрещин не решает. Самый надёжный способ ремонта - это реболл, но требует более серьёзных финансовых затрат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прижим это, конечно, хорошо, но до конца проблему микротрещин не решает. Самый надёжный способ ремонта - это реболл, но требует более серьёзных финансовых затрат.

52088[/snapback]

Это всё понятно, я про другое. У некоторых 3 огня месяц спустя после покупки, а некоторые юзают его год (включая меня, у которого бокс работает уже 8 месяцев и без единого глюка или траблы) Я просто немогу понять что именно, толи мои условия эксплуатации не дают ему загнуться, толи мне попалась удачная сборка ( Мля не накаркать бы :bad: ) Просто вот к примеру сейчас когда я сижу и печатаю этот текст, то в комнате у меня 23 градуса и воздух сухой, так как вся влага из комнаты уходит через дренажную трубку кондея за окно, + ионизатор воздуха намагничевает частички пыли, которые в свою очередь примагничеваются друг к другу и под тяжестью падают вниз и следовательно в комнате не так пыльно. И если я выхожу из комнаты, то тело сразу окутывает лёгкое опотевание как буд-то вошол в ванну в которой уже поддавали парку. И вроди не жарко, а повышенная влажность образовывает на теле лёгкий неприятный пот. Тоже самое внутри Х360 + нагрев и испарение этой влаги приводит к неприятным последствиям. + у меня бокс подключен через ИБП что в свою очередь добавляет

1) Стабильное без скачков напряжение.

2) Напряжение очищено от импульсных и высокочастотных помех

3) Амплитуда напряжения выровнена и протекает более спокойно чем в магистральной сети.

 

Возможно всё это вкупе и позволяет мне наслаждаться играми на Х360 практически каждый день на протяжении уже 8 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везучий человек что сказать... :)

Кстати не подскажите ли вы где можно купить новый привод? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снова накрылся Бокс, перепаянный Алексисом. Гарантия еще есть, повезу опять:(. Вот дерьмо

51787[/snapback]

 

Проблему осложняет то, что на алюминиевом кожухе от этого бокса в том месте где должны быть винты под ГПУ в двух местах вырезаны дырки, поэтому радиатор держится только на двух винтах, поэтому прижим очень сильно осложняется :(

Сегодня по-новой восстановил контакт и вернул бокс B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так точно:) сенкс Алексису:).

 

Ал, а где алюминиевый кожух можно взять? Кто нить занимается разбором Боксов на запчасти?

или там какой нить скобой его прижать, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так точно:) сенкс Алексису:).

 

Ал, а где алюминиевый кожух можно взять? Кто нить занимается разбором Боксов на запчасти?

или там какой нить скобой его прижать, не знаю

52343[/snapback]

 

Проще всего подобрать шайбу с диаметром этой гайки и чтобы она закрывала отверстие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня загнётся бокс вдруг (тьфу-тьфу) - я его чинить врядли стану - продам на запчасти, наверно. Но все же буду надеяться, что ничего не случится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня загнётся бокс вдруг (тьфу-тьфу) - я его чинить врядли стану - продам на запчасти, наверно. Но все же буду надеяться, что ничего не случится.

52803[/snapback]

 

Приноси на ремонт если загнется и еще долго бокс прослужит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включил только что ДОА4. Поиграл 10 минут в практике......

Вдруг картинка пропала ни с того ни с сего.

Смотрю огоньки красные бегают на кнопке пуска.... печально....

Не знаю что именно вы нащываете 3 огнями смерти, но тут тоже все горело красным и просто мелькало.... Достал диск, перезагрузил Бокс вроде все нормально....

 

Но на душе осадок..... Приставке всего 1 неделя.... играл не очень много. Брал здесь у Александра и диск и приставку. Так что кач-во должно быть на уровне.

 

Не знаю что и делать. Может случайность а может и нет. :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включил только что ДОА4. Поиграл 10 минут в практике......

Вдруг картинка пропала ни с того ни с сего.

Смотрю огоньки красные бегают на кнопке пуска.... печально....

Не знаю что именно вы нащываете 3 огнями смерти, но тут тоже все горело красным и просто мелькало.... Достал диск, перезагрузил Бокс вроде все нормально....

 

Но на душе осадок..... Приставке всего 1 неделя.... играл не очень много. Брал здесь у Александра и диск и приставку. Так что кач-во должно быть на уровне.

 

Не знаю что и делать. Может случайность а может и нет.  :cray:  :cray:

54284[/snapback]

Для начала проверь все провода на надёжное соединение, во вторых такой трабл может быть из-за скачка напряжения или просадки. Так-же убедись что доступ к вентиряции ничем не закрыт и приставка стоит на достаточном растоянии от стены и горячих предметов. Поиграй на ней, если опять повторится, то тогда уже нужно задуматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но тут тоже все горело красным и просто мелькало.... Достал диск, перезагрузил Бокс вроде все нормально....
Если все 4 огонька, то это может быть плохой контант видео-кабеля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь соблюдать все советы по эксплуатации приставки. =)

ВРяд ли она нгарелась за 10 минут. Может кабель был плохо воткнут. Потому что я потом все провода перевоткнул.

 

Ещё вопрос. А нормальная приставка непроблемная может хоть иногда зависать в игре? =) Ну например раз в неделю случайно, без огоньков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВРяд ли она нгарелась за 10 минут.

Может, друг, может! У меня приставка безпроблемная. Ноябрь 2005. Лицензия влет. А вот лазер хреновый она виснет у меня на пиратках через каждые 15-30 минут. Ну в этом есть свой плюс, когда многие Gears of War за 3 дня пролбили или Lost Planet я их по две недели одолевал :lol: К тому же мастера Alexus 1 приставка боитьсясЪ :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос. А нормальная приставка непроблемная может хоть иногда зависать в игре? =) Ну например раз в неделю случайно, без огоньков.

Тут уже проблема в кривых руках программеров.

Call of Duty 3 у меня виснет постоянно, PGR3 зависает в 50%, если после гонки нажать просмотр профиля другого человека и т.д. Так что не стоит так переживать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то же трабблы с ящиком.

Мигают 1-3-4 огни, блок питания, при вкл боксе, гори зелёным.

Кто как решил проблему:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то же трабблы с ящиком.

Мигают 1-3-4 огни, блок питания, при вкл боксе, гори зелёным.

Кто как решил проблему:?

55078[/snapback]

Как правило решение проблеммы одно:

Но для начала определи код неисправности

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=1334

 

На худой конец есть мастера по ремонту и решению этой проблемы.

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3243

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ...давно вашь форум посещаю....вот наконец решил зарегедится..

 

вчера играл в ЛОСТ ПЛЭНЕТ....и..это случилось...приставка начала смотреть на меня 3-мя красными глазами...я мошинально всё вырубил...вытащил Сидюк с игрухой... потом ребутнулся, в дашборт зашел без траблов.....игру пока заводить не стал....думал дать Х-ящику остыть....вот ща сижу на работе и гадаю..заведу я его седня или нет.....да и вообще в честь чего такие касяки....в игру я гамал часа 3...приставке уже 4 месяца...касяков не отмечалось.... хотя... С моим блоком питания какойто ФенШуй творился.....лампа на нем горела красным.....после вытаскивания его из разетки...и повторного подключения...лампа сново становилась оранжевой....как надо..... было такое примерно раза 2....с преличным интервалом во по времени. У кого какие мысли....? первый раз такой прикол, нервничаю...сами понимаете..) :blink:

 

Модер: Темы соеденены.

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ...давно вашь форум посещаю....вот наконец решил зарегедится..

 

вчера играл в ЛОСТ ПЛЭНЕТ....и..это случилось...приставка начала смотреть на меня 3-мя красными глазами...я мошинально всё вырубил...вытащил Сидюк с игрухой... потом ребутнулся, в дашборт зашел без траблов.....игру пока заводить не стал....думал дать Х-ящику остыть....вот ща сижу на работе и гадаю..заведу я его седня или нет.....да и вообще в честь чего такие касяки....в игру я гамал часа 3...приставке уже 4 месяца...касяков не отмечалось.... хотя...  С моим блоком питания какойто ФенШуй творился.....лампа на нем горела красным.....после вытаскивания его из разетки...и повторного подключения...лампа сново становилась оранжевой....как надо..... было такое примерно раза 2....с преличным интервалом во по времени.   У кого какие мысли....?  первый раз такой прикол, нервничаю...сами понимаете..) :blink:

 

Модер: Темы соеденены.

56228[/snapback]

Как показывает практика, то при однажды появившемся треглазе, повторное появление не загорами. Предположительно судя по твоему описанию может быть проблемма с блоком питания, запусти любую тяжолую игру типа Лост планет (или её саму) и поиграй в неё, если опять повторится, то определи код ошибки, возможно окажется что это:

0001 проблемы с блоком питания (power supply problem).

0002 проблемы с блоком питания (power supply problem).

 

Так-же возможно из-за нестабильного питания в сети (скачёк, просадка) Х ящик на эти вещи чувствителен и реагирует на малейшее изменения в питании.

Поэтому совет:

* Подключить Х360 через ИБП

* проверить на надёжность соединения все кабели (включая видео) вытащи их и заново воткни до упора.

* При повторном появлении огней, считать код неисправности ТУТ

 

Если сам не сможешь разобраться, то тебе сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прет я код неисправности посчитал и это ошибка 0102 , но тема такая, включаю бокс после 1-1.3 месяца почти неиграния, птом врубаю и на те красные лампы я аж офигел, дашбоард виснет, потом врубаю через минут 5ть загружается вроде всё норма и через минут 10-15 опять тож самое ппс :(((( кто знает помогите плз, наверно пойду завтра по гарантии менять... когда ещё зависает издаё звук типо Тыццц а на телеке взаде картинки даш борда такое ощущение что пчелиные соты слабо на видны. Изменено пользователем bublegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...