Перейти к публикации

Три красных огня!, SOS


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что кроме правой решетки и 4 защелок за передней панелью надо снять?

43279[/snapback]

http://www.consoling.ru/forums/showthread.php?t=114 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, существует проблема... Сколько интересно брака купили за копейки в Европе? А сколько прямо с заводов и т. п. Приезжает "купец" и договаривается по бросовым ценам (типа на запасные части) о покупке приставок... А уже у нас продают сами знаете по чем. Обидно, что мы судим по отбраковке о всем товаре. А сколько еще кидают уже тут. Когда сломаную приставку реанимируют и продают. Сколько она продержится? И так очень часто. Так было всегда. Просто раньше приставки были попроще начинкой, после такого "ремонта" могли попахать. Но всему есть предел. Новые приставки - вещь тонкая. Вот и мрут боксы. Единственный выход - брать систему, когда будет официальный старт в России. Прошивать только в надежном месте, где тебе не заменят приставку... А то сейчас это проще простого... Заменили тебе, ты не заметил, приставка сдохла... А тебе в ответ: "Извини, чувак. Это Майкрософт такую гадость делает. Перегрев и все такое"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да где то вчера читал на форуме как чел отдал в Митькино(простите незнаю где это)новую приставку умельцам на прошивку.Так они подсунули ему б/у

в старом корпусе вместо его новой.ЕСТЬ ЖЕ СЦУКИ НАСВЕТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо то не отвечает мастер:( мож дома нет

 

насамделе необязательно что проблема была у прошлого владельца- ОН ПРИ МНЕ В НЕЕ ИГРАЛ. А у меня проблема началась с перехода в HD -может она нагреваться сильнее стала

Изменено пользователем opposer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i.smiles2k.net/angry_smiles/ranting2.gifхвате ржать москалi

клятi я з украiниhttp://i.smiles2k.net/nations_smiles/1.gifисправлять принципиально небуду

 

to opposer

Он время от времени заходит на сайт поболтать и проверяет сообщения

Изменено пользователем Poma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вчера общаясь с другом по телефону объясняя ему как и что делать в GRAW-2 он мне говорит что у него на экране, а я говорю что нажимать :) Слышу такие слова: "Ой чёто картинка поплыла и в консоли что-то затрещало" Потом слышу такие слова: " О! а теперь какие-то 3 красных лампочки загорелись" Ну думаю пипец!!! наигрался х@й на скрипке :( Думаю придётся в выходной идти и выяснять код ошибки и пытаться исправить ситуацию <_< Тут слышу в трубку голос: Перегрузил и всё нормально (я то думаю это нормально вовсе не нормально, так как это нормально временое явление) и тут он говорит что БЛИИИИИИИИИИИН!!! у меня-же стиральная машинка работала и это произошло как раз в тот момент когда она включила отжим и в прошлые 3 раза было тоже самое но без красных огней, но такой-же треск в приставке и расплывчатость картинки, первый раз это появилось когда он включил чайник, а остальные 2 раза при включении стиралки и вот вчера четвёртый раз при включении отжима у него вылетело 3 огонька. Хм...... думаю я :blink: и тут меня осеняет мысль! Просадка напряжения и падение напруги в блоке питания. Я спрашиваю его напряжение проседает? он: да, когда включаю чайник то свет тускнеет ^_^ Слабая подстанция питающая его дом не справляется с потребителями и проседает напряжение в следвии чего и была вызвана эта ошибка, а ошибка как я пологаю показала-бы сбой питания. Так что имейте ввиду что из-за питания тоже могут быть красные огни,так ли это или причина огней в другом покажет время. Сегодня он играет всё нормально. Хотя я и так знаю что просадка вредна не только Х360, но и любой технике и именно поэтому у меня и комп и Х360 подключены через ИБП.

Буду следить за дальнейшим развитем событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что имейте ввиду что из-за питания тоже могут быть красные огни,так ли это или причина огней в другом покажет время. Сегодня он играет всё нормально. Хотя я и так знаю что просадка вредна не только Х360, но и любой технике и именно поэтому у меня и комп и Х360 подключены через ИБП.

 

У меня тоже через безперебойник подключен x-box 360 и комп.

Заметил щелкает он при перебоях. Так вот у меня за вечер раз 10 щелкнет.

Пипец ну и электричество у нас удивлябсь как вообще у нас повсемесно не чего не згорает из техники. <_<

Изменено пользователем Zohar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже через безперебойник подключен x-box 360  и комп.

Заметил щелкает он при перебоях. Так вот у меня за вечер раз 10 щелкнет.

Пипец ну и электричество у нас удивлябсь как вообще у нас повсемесно не чего не згорает из техники. <_<

50294[/snapback]

Не совсем понял тебя: Если у тебя Х360 подключен через ИБП, то какие тогда могут быть перебои?? :wacko: ИБП выравнивает напряжение сети независимо от того какое оно есть, хоть 220, хоть 250, хоть 180, хоть полное отсутствие электричесва в сети, ИБП подаст на потребители 220 вольт, или ты имел ввиду что так было до подключения ИБП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера общаясь с другом по телефону объясняя ему как и что делать в GRAW-2 он мне говорит что у него на экране, а я говорю что нажимать  :)  Слышу такие слова: "Ой чёто картинка поплыла и в консоли что-то затрещало" Потом слышу такие слова: " О! а теперь какие-то 3 красных лампочки загорелись"  Ну думаю пипец!!! наигрался х@й на скрипке :(  Думаю придётся в выходной идти и выяснять код ошибки и пытаться исправить ситуацию <_<  Тут слышу в трубку голос: Перегрузил и всё нормально (я то думаю это нормально вовсе не нормально, так как это нормально временое явление) и тут он говорит что БЛИИИИИИИИИИИН!!! у меня-же стиральная машинка работала и это произошло как раз в тот момент когда она включила отжим и в прошлые 3 раза было тоже самое но без красных огней, но такой-же треск в приставке и расплывчатость картинки, первый раз это появилось когда он включил чайник, а остальные 2 раза при включении стиралки и вот вчера четвёртый раз при включении отжима у него вылетело 3 огонька.  Хм...... думаю я  :blink:  и тут меня осеняет мысль! Просадка напряжения и падение напруги в блоке питания. Я спрашиваю его напряжение проседает? он: да, когда включаю чайник то свет тускнеет  ^_^ Слабая подстанция питающая его дом не справляется с потребителями и проседает напряжение в следвии чего и была вызвана эта ошибка, а ошибка как я пологаю показала-бы сбой питания. Так что имейте ввиду что из-за питания тоже могут быть красные огни,так ли это или причина огней в другом покажет время. Сегодня он играет всё нормально. Хотя я и так знаю что просадка вредна не только Х360, но и любой технике и именно поэтому у меня и комп и Х360 подключены через ИБП.

Буду следить за дальнейшим развитем событий.

50239[/snapback]

 

Не сочтите за флуд но пост просто копируйте в юмор !!! СТАС ЖЖОООШШШШЬЬЬ !!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё! Умерла ящика друг :) моя пойдёт к нему кода читать. В общем полужопа, так как пока неизвесно с чем села консоль. Возьму с собой отвёртку, топор и ножовку и поеду на диагностику :D Но есть подозрение на HDD, так как без него приставка запускается и работает, а как ставит хард, то на второй минуте бокс идёт в накдаун и ложится спать вывесив снаружи табличку из тёх красных огней которая гласит " Я сплю, не беспокоить"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё! Умерла ящика друг  :)  моя пойдёт к нему кода читать. В общем полужопа, так как пока неизвесно с чем села консоль. Возьму с собой отвёртку, топор и ножовку и поеду на диагностику  :D  Но есть подозрение на HDD, так как без него приставка запускается и работает, а как ставит хард, то на второй минуте бокс идёт в накдаун и ложится спать вывесив снаружи табличку из тёх красных огней которая гласит " Я сплю, не беспокоить"

50641[/snapback]

 

Стас, проще всего проверить приставку поставить Лост планет и начальный ролик прогнать раза 3, если зависонов не будет то все норм, а если зависоны есть повод задуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, проще всего проверить приставку поставить Лост планет и начальный ролик прогнать раза 3, если зависонов не будет то все норм, а если зависоны есть повод задуматься...

50803[/snapback]

Сегодня если у него будет время я к нему сезжу и потестирую, он вчера с горя напился и был не в состоянии чего либо соображать :) Но у меня есть подозрение на перегрев, так как после перезагрузки на какое-то время консоль работает, хоть 20-30 сек, но всё-же картинку показывает, а следовательно процессор и видео в полном порядке (хотя есть смущение относительно видео, так как перед зависоном и огнями у него слышится треск (подобно электрическому разряду) и текстуры плывут <_< и только потом 3 огня. Есть опасения похоронить приставку :( Так как заниматься заказом мат.. платы из других стран ни я ни темболее он не будет :unsure: ) Ладно, слишком много если.............. Надо сходить и самому всё посмотреть, так как предпологать можно бесконца. Продиагностирую и отпишусь. :)

 

 

P.S код 102.

 

В общем почитал инструкцию по разбору Х360 и чёто передумал лезть в неё :) Не из-за того что сложно, а из-за того что нужно разбирать всю консоль чтобы отцепить Х образные пластины крепления радиаторов с обратной стороны мат.. платы, а это не 15-20 мин :) темболее если первый раз, да ещё и консоль не моя. Он позвонил в инет магазин где её покупал и ему сказали что за 1500 починят в сервис центре :grin: В общем ремонт 102й ошибки будет по месту преобретения консоли ;) Сегодня до 15:00 заберёт курьер, а завтра привезёт. По результатам ремонта и причины если скажут отпишусь ( сказал только что причин трёх огней может быть 3, но каких именно не сказал :D тайна фирмы типа ;))

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся со схожими проблемами.Спокойно играл в Test Drive Unlimited, и бокс завис.Перезагрузился и зивисоны стали постоянными.На следующее утро при включении горели 4 красных огня.Отвез приставку в другу для проверки на его проводах.При загрузке уже горели 3 красных огня '' смерти". Пробовал отключать хард, приставка загружалась секунд на 10-20.Подключал хард снова, опять 3 огня.Снял код ошибки - 0102.Сейчас зависает, не дойдя даже до меню.Приставка была куплена на o**o.ru, и прошита Сашей.Где можно отремонтировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, проще всего проверить приставку поставить Лост планет и начальный ролик прогнать раза 3, если зависонов не будет то все норм, а если зависоны есть повод задуматься...

50803[/snapback]

У кого как :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся со схожими проблемами.Спокойно играл в Test Drive Unlimited, и бокс завис.Перезагрузился и зивисоны стали постоянными.На следующее утро при включении горели 4 красных огня.Отвез приставку в другу для проверки на его проводах.При загрузке уже горели 3 красных огня '' смерти". Пробовал отключать хард, приставка загружалась секунд на 10-20.Подключал хард снова, опять 3 огня.Снял код ошибки - 0102.Сейчас зависает, не дойдя даже до меню.Приставка была куплена на o**o.ru, и прошита Сашей.Где можно отремонтировать?

50957[/snapback]

Колись,ты написал сайт где покупал приставку,а че скрываеш под звездочкой буквы?Непонятно

Сайт O**O.RU :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне помог трюк с перегревом коробки. http://www.youtube.com/watch?v=83NTlP3DtWU Прижим уже не помогал .Перегревал 15 минут. Не знаю на долго ли .Но это лу4ше 4ем смотреть на красивые красные огоньки. P.S До 3х огней вис постоянно B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xenon если ты не в курсе-тут нельзя давать прямые ссылки! -_-

Также нехорошо так делать по отношению к Александру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне помог трюк с перегревом коробки. http://www.youtube.com/watch?v=83NTlP3DtWU Прижим уже не помогал .Перегревал 15 минут. Не знаю на долго ли .Но это лу4ше 4ем смотреть на красивые красные огоньки. P.S До 3х огней вис постоянно 

Улыбнул xbox, закутанный в одеялко :)

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс друга был успешно реанимирован :) И как оказалось отдав его по месту покупки, через третьи руки он всё-же попал к Alexus I :D Респект тебе.

 

P.S Кстати Alexus I, ты писал как-то про парниковый эфект, так вот я стараюсь не включать бокс когда в комнате высокая влажность, а понижаю влажность и заодно температуру нехитрым способом, путём включения кондиционера ;)

Надеюсь мой Х360 за то что я к нему отношусь по братски, он меня не подведёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...