Перейти к публикации

Три красных огня!, SOS


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А почему не могут-то сказать? Тут же все просто: они или есть, или нет.

Они же оптовики, сами напрямую ремонтом не занимаются, так что получается длинная цепочка. Тем более это не их приставка, вот они и особо не напрягаются с ответом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такие случаи с блоком питания 360 происходят часто ? можно ли себя от этого как-то оградить ?

И ещё вопрос - если во время игры вдруг отключится электричество , может ли это сказаться на БП ?

Изменено пользователем VenoM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такие случаи с блоком питания 360 происходят часто ? можно ли себя от этого как-то оградить ?

По сравнению с проблемой перегрева, такие случаи совсем единичные.

Оградитить можно только покупкой хорошего сетевого фильтра, что бы обезопасить себя от перепадов напряжения, а так же желательно на ночь выключать приставку от сети (как и любую технику с режимом stand-by в принципе).

 

И ещё вопрос - если во время игры вдруг отключится электричество , может ли это сказаться на БП ?
С научной точки зрения ответа не знаю, но если провести аналогию с PC, то такие случаи на моей пракике не очень позитивно сказываются на HDD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос - если во время игры вдруг отключится электричество , может ли это сказаться на БП ?

 

Если бокс подключен через нормальный сетевой фильтр, то ничего не должно произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поддовайтесь темной стороне силы, мои падаваны разной степени джедайности. Случаи с блоком питания в г.Рязани обратно пропорциональны Москве. Горят у всех. Я - не исключение. У меня сгорел предохранитель. Hurricane, а может у тебя просто сетевой шнур перебит? Попробуй вставить от компьютера, а то как-то странно всамом деле, тут работает, а тут не работает. Хотя колдовство было на скору руку. Вот только хотел рассказать, как все полетело. Теперь унесу сей секрет с собой в теплицу. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может у тебя просто сетевой шнур перебит? Попробуй вставить от компьютера, а то как-то странно всамом деле, тут работает, а тут не работает.

 

Да пробовал уже - не помогает. Сам удивляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я из Донецка. Купил 360-ый в Москве (спейс шоп). 2 месяца отработала без проблем. Сейчас начались. Третий день подряд виснет, причем по 5-10 раз за вечер. Выключаю только с причтавки (джойстик не реагирует). Потом пробивает и идет без проблем!!!! Самое интересное виснуть начала после загрузки игры через 30-80 секунд. За все время у БП цвет лампы не менялся (зеленый при запуске). Два раза выкидавало 4 красных полукольца. Сегодня выкинула 3 (левый верхний не горел). 360-ый премиум, снимал HDD ставил, отключал приставку и включал. Ираю на HDTV. Перечилал вес форум - ответа нет. Помогите кто может (надежда на тебя, Санек)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, кстате, 360-ый прошитый, Самсунг.

Изменено пользователем Markk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить, что за все 2 месяца проблемы появились в последнюю неделю, причем красные огни появлялись два раза. Первый раз позавчера (4 круга), после этого было завесание. При этом горел правый верхний полугруг и на приставке и на джойстике. Второй раз красные круги (3 штуки без левого верхнего) появились сегодня. После 5-ой загрузки игра пошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить, что за все 2 месяца проблемы появились в последнюю неделю, причем красные огни появлялись два раза. Первый раз позавчера (4 круга), после этого было завесание. При этом горел правый верхний полугруг и на приставке и на джойстике. Второй раз красные круги (3 штуки без левого верхнего) появились сегодня. После 5-ой загрузки игра пошла.

 

4 огонька на Ring of Light - общий крах системы, 3 - проблема с БП (как у меня), 2 - перегрев консоли, 1 - ошибка системы. Подробнее здесь:

 

http://www.xbox.com/en-GB/support/xbox360/topfaqs.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробнее здесь:

И вот тут ещё можно расшифровать код:

http://www.llamma.com/xbox360/repair/Xbox-...error-codes.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так, если на консоли горит три огонька, это не означает, что проблема именно с БП.

 

Почитай вот это:

 

http://forum.teamxbox.com/showthread.php?t=472553

 

При помощи этого мануала, ты сможешь определить, что именно означают эти огни, именно в твоем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое СПАСИБО!!!

Вся проблема в том,что при включении каждый раз по разному.Например сегодня утром 8 включений(2раза-черный экран,на приставке при этом вообще ничего не горело , на джойстике бегал круг,на БП как и положено желтый сменился на зеленый,4раза-три красных полукольца,кроме верхнего правого,на джое все в поряде-зеленое левое верхнее полукольцо,на БП тоже порядок зелень,И 2раза как ни в чем не бывало запустилась.Играл в сайнт роуз где-то около часа, и в мост вантед минут сорок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже консоль включается каждый раз по разному.

 

Иногда вылетает Е74, думал проблема в шнурке, пробовал подключать другой, сейчас играю на VGA кабеле, всё равно вылетает, соответственно проблема в железяке, которая отвечает за вывод изображения.

 

Бывает такое, что горят три красных "огонька смерти", еррор - 0110 - memory error, memory overheating.

 

В большинстве случаев включение происходит без вывода изображения и звука, на консоли мигают зеленые огоньки, как при нормальном включении, но признаков работы нет, даже не происходит синхронизация с контроллером.

 

Удивительно то, что после перезагрузки всё отлично работает и не виснет.

 

Так что, такое вот тоже бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,но изначально все было в порядке.Повтоюсь проблема появилась где-то около недели назад,и тенденция меня пугает.Если вначале проблемы были 1-2 раза за день,то сейчас 1-2 раза за день без проблем.Боюсь 360тый скоро ляжет.Может кто-нибудь подскажет где в Москве можно устранить эту проблему,а то друзья (москвичи)через 3-4 дня собираются рвануть домой.Я бы с ними передал 360тый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не пробовал при помощи того мануала, определить, в чем у тебя проблема?

Может у тебя греется какая нибудь железяка?

Почитай форум на teamxbox, xboxscene, там описывается решение некоторых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь даже если ,я,найду проблему сам в консоль никогда не полезу(нет технического образования, к тому-же руки растут не из плечей,разбирать 360тый не стану).А у нас Донецке 360тых раз-два и обчелся,поэтому отремонтировать нереально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет ремонта в Москве.

Александр выкладывал объявления на пятой странице:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=1334&st=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет ремонта в Москве.

Александр выкладывал объявления на пятой странице:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=1334&st=40

SORRY!!!Не заметил.Сейчас звонил в спейсшоп(там брал XBOX 360),говорят была такая проблема.Посоветовали поперетыкивать все что можно,начиная от HDD и заканчивая всеми проводами,если не получится присылать в Москву.Пообещали отремонтировать.Пошел под...чусь.Еще раз спасибо за внимание и понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шайтан-коробка!Все как будто исправилось,но через 15 минут вернулось на круги своя.Видно прийдется отправлять в столицу.Удивлен проблемами PC на XBOX 360,особенно после беспроблемной PS2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ko55

Кстати только сейчас обратил внимание,что место обитания у нас с тобой в принципе одно.(Ридна ненька,ДОНЕЦК).Может созвонимся.Есть 32 игры на 360тый,готов поменяться.(8-050-600-38-03).Извеняюсь ,что пост не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 32 игры на 360тый

 

Фига себе! Я представляю, как ты разрываешься между ними :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то как сказала fraGGy большее удовольствие имею от обладания.А так играю в основном:Saints row,NFS,Dead rising,Table tennis,Fifa(привет сборной Украины после вчерашнего),NHL07,Kameo,Full avto,PGR3,ну и конечно-же BURNOUT.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ЛЕГ!!!При подключении БП к сети без подключении 360того,горит желтый,но только подключаю 360 -загорается красным.Соответственно 360 мертв-не реагирует на включение ни с него ни с джоя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если горит красная лампочка на БП, значит проблема в нем, а не в боксе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...