Перейти к публикации

Три красных огня!, SOS


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выкини эти болванки.На совке брал за 50 руб.?

92026[/snapback]

Я из Питера , какая разница какие болванки блин????

Вообще дело не в этом.

Изменено пользователем THUG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Питера , какая разница какие болванки блин????

92037[/snapback]

У меня просто была хрень такая с darkness.Только без огней,игру запускаю,потом полоски такие.Оказалось дело в болванке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просто была хрень такая с darkness.Только без огней,игру запускаю,потом полоски такие.Оказалось дело в болванке.

92038[/snapback]

Не , я после даркнесса и другие игры пробывал , и просто приставка сразу выдает 3 красных огня , без всяких болванок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
здравствуйте!сегодня играл на боксе пол часа.выключил,пришел ещё через пол и 3 красных огня.приставка вообще не грузиться.код ошибки посмотреть немогу.и вот вопросы-это всё? :cray: я читал что человек просто полотенцем обматал коробку и прогрел минут 30 и всё ок.приставка никогда не поролась и бац 3 огня.незнаю чё думать :cray: дайте пожалуйста советы,а то с ума сойду.заранее всем спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что я могу тебе посоветовать - это никакого "рукоблудия".

То есть никаких полотенец и вскрытий коробки.

Вези к мастеру. Мастеров можешь найти в соответствующем разделе форума.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если-бы.я живу в Ирландии.человека который боксы шьет пару месяцов искал.можно чё-то самому делать?может всё-таки полотенце попробовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как выглядят 3 огня?у меня просто 3 лампочки красным горят,а не 3 красных и 1 зеленая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огни смерти - они везде огни смерти, всегда горят 2 левых и один праый нижний ... Ошибку можешь считать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантия есть?

Конечно ты можешь делать с ним, что хочешь, я слышал, что полотенца помогают.

Но они так же могут и усугубить ситуацию :(

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гарантии нет-бокс шитый.шя пробую полотенца.а можешь дать подробный faq и видео как самому прижимать gpu.выбора нет((спасибо за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garic,ты где???пишу,а ты не отвечаешь?)моя ася 490-418-839

 

а это правда что если даже у тебя 3 огня,лампочка на блоке питания должна гореть зелёным?

 

ну пацаны!ответьте пожалуйста,а то с ума сойду.((

Изменено пользователем kirill_kilkenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лампочка должна гореть зеленым. У меня тоже на днях 3 огня, было я взял и сделал прижим, поначалу боялся, а щас приставка работает отлично уже 2 недели и тебе советую прижим делать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно с тобой в асе поговорить?((

 

и кстати у меня лампочка красным горит,как будто бокс в режиме ожидания.когда включаю,не изображения,ни шума из бокса нет,только горят лампочки.что это может значить?

 

блин,начинается депресняк((

 

кто-нибудь,обьясните,пожалуйста,как прижать сpu.дайте пожалуйста подробную инструкцию для нуба.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,начинается депресняк((
Если будешь дальше продолжать каждую минуту писать по одному сообщению, то быстренько вылечу заблокировав аккаунт.

 

кто-нибудь,обьясните,пожалуйста,как прижать сpu.дайте пожалуйста подробную инструкцию для нуба.(

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=6130

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини.спасибо.

 

народ!кто может помочь?я завтра буду пытаться прижать cpu.сможет ли кто-то паралельно консультировать по асе?

 

Ув,гуру,вопрос к вам.не может ли быть проблема в блоке питания,т.к. единственное что работаем это огни,ни двд-ром(даже не выезжает) ни изоображение не работают.кажется что бокс вообще выключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется нашел проблему.на gpu 3 болта плохо закручены.что-то там трещит.если на гту чуть поддавить,он капельку вниз идёт.буду искать отвёртку что-бы закрутить.всем спасибо.p.s.отдельное спасибо xboxgames за то что терпел и корректировал мои сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема следующего характера. Запустил mass effect, приставка зависла. Выключил/включил. Запускаю МЕ снова, опять выснет. Выключил/включил приставку, вытащил диск. Приставка зависла на самом логе бокса. После очередного выключения/включения - 3 красных огня: секции 1, 3, 4. Блок питания при включении горит зеленым. При выполнении действий

 

Turn the xbox 360 on, and wait till the 3 red lights are flashing.

Press and hold the sync up button (the small white one), while holding that button press the eject button.

 

мигают все 4 сектора.

Проблема в БП или в чем-то еще?

 

Хех. Сам себе отвечаю. Проблема не в бп. Сейчас оно включилось, поиграло в ME пару минут и опять благополучно зависло. Значит перегрев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Сейчас оно включилось, поиграло в ME пару минут и опять благополучно зависло. Значит перегрев.

154881[/snapback]

Перегрев за 2 минуты?)) это в ремонт неси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Turn the xbox 360 on, and wait till the 3 red lights are flashing.

Press and hold the sync up button (the small white one), while holding that button press the eject button.

 

После одного описанного выше нажатия и будет гореть все четыре сектора, нажми еще 3 раза и записывай код ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Сразу извеняюсь за вопрос,что не в тему, но не нашёл подходящей темы

Хотел прошить бокс,уже все стадии выполнел и на последней стадии, где нужно было сверлить, бокс загорелся красным,тоесть все кнопки красные не мигают а горят,при включении вроде бы работает зелёным, но так и не включается, а после секунд 10ти опать горит красным,даже иногда не выключается через кнопку питания,тоесть виснит напроч,что может быть не так,подскажите пожалуйста,и какой это код ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу извеняюсь за вопрос,что не в тему, но не нашёл подходящей темы

Хотел прошить бокс,уже все стадии выполнел и на последней стадии, где нужно было сверлить, бокс загорелся красным,тоесть все кнопки красные не мигают а горят,при включении вроде бы работает зелёным, но так и не включается, а после секунд 10ти опать горит красным,даже иногда не выключается через кнопку питания,тоесть виснит напроч,что может быть не так,подскажите пожалуйста,и какой это код ошибки?

Мост в мусор,что замкнул то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...