Перейти к публикации

Три красных огня!, SOS


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прет я код неисправности посчитал и это ошибка 0102 , но тема такая, включаю бокс после 1-1.3 месяца почти неиграния, птом врубаю и на те красные лампы я аж офигел, дашбоард виснет, потом врубаю через минут 5ть загружается вроде всё норма и через минут 10-15 опять тож самое ппс :(((( кто знает помогите плз, наверно пойду завтра по гарантии менять... когда ещё зависает издаё звук типо Тыццц а на телеке взаде картинки даш борда такое ощущение что пчелиные соты слабо на видны.

57064[/snapback]

Если есть гарантия, то полюбому езжай меняй. Это уже ей кирдык приснился. Она может ещё как-то запускаться и даже дать поиграть минуты 2, а потом опять 3 лампы. Тут проблемма на хардверном уровне и нужен или ремонт, или замена по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если оставлять бокс в выключенном состоянии 1-1,5 месяца, ему кирдык будет?

57512[/snapback]

Что за глупости? :) Если ты конечно его эти 1.5 месяца не в ванне будешь хранить, то с чего ему должен быть кирдык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем сдал я бокс сказали прийти во вторник. Когда я покупал бокс у меня гарантия в чеке была 1год, а потом у них она сменилась на неё пол года, у меня она остаётся по прежнему год?? чё то продавцы мне сказали такую фигню, я им сказал у меня гарантия 1 год и ниипёт... пробесили просто, типо ремонт обойдётся платно, каким макаром если гарантийка??? я уже который раз жалею, что у меня нету камеры мог бы засудить... , вобщем потом выписали мол во вторник звякнешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante Насколько я знаю при отключении БП от сети должна появится красная лампочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс360 старый

2005г работал отлично не тормозил не зависал один раз включаю три огня

полез в нет и офигел что у народа таких прблем полно код ошибки 0102

ну естественно я сменил термопасту не помогло прошелся феном включился

так проработал два дня я было уже обрадовался включаю опять три огня

и код поменялся 0020 написано что перегрев или неизвестная ошибка

делал все заново ничего не помогает что мне делать подскажите еще

какуюнить технолгогию пожалуйста возможно оживить мой БОКС ?

Заранее благодарен

 

Модер: Пожалуйста не нужно дублировать сообщения по трём темам. Достаточно одного сообщения размещённого в правильной теме, чтобы оно было прочитано и получен соответствующий ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, разобрался....почти на 99% процентов уверен что ето был скачек напряжения....! Потому как не перегрев ето точно....вчера опять месился в лост плэнет....весь день..не вырубая ящик...ет часов 6-7 к ряду...и нифига...всё волшебно....)..а напрягуха у нас скачет постаянно... так что придется видимо ставить бесперебойник. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делал все заново ничего не помогает что мне делать подскажите еще

какуюнить технолгогию пожалуйста возможно оживить мой БОКС ?

Заранее благодарен

57718[/snapback]

Чтобы не кулибиничать, советую обратиться к людям которые уже собаку съели на этом.

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3243

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем сдал я бокс сказали прийти во вторник. Когда я покупал бокс у меня гарантия в чеке была 1год, а потом у них она сменилась на неё пол года, у меня она остаётся по прежнему год?? чё то продавцы мне сказали такую фигню, я им сказал у меня гарантия 1 год и ниипёт... пробесили просто, типо ремонт обойдётся платно, каким макаром если гарантийка??? я уже который раз жалею,  что у меня нету камеры мог бы засудить... , вобщем потом выписали мол во вторник звякнешь.

57611[/snapback]

 

А в каком магазе покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, может кто поможет с боксом.

Проблемма такая - миают три огня, бокс выдаёт ошибку 0003, судя по коду проблемма с блоком, однако на другой консоли этот блок работает, к томуже при включении бокса можно услшать корокое и неромкое жужжание. При включении лампочка на блоке загорается на секунду зелёным а затем назад - оранджевым.

В чём может быть проблемма и реально ли оживить консоль?

 

Модер: Темы соеденены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, может кто поможет с боксом.

Проблемма такая - миают три огня, бокс выдаёт ошибку 0003, судя по коду проблемма с блоком, однако на другой консоли этот блок работает, к томуже при включении бокса можно услшать корокое и неромкое жужжание. При включении лампочка на блоке загорается на секунду зелёным а затем назад - оранджевым.

В чём может быть проблемма и реально ли оживить консоль?

57850[/snapback]

Был у нас тут один случай когда забыл парнишка скарт кабель к боксу подключить и испугался что консоль полетела проверь подлючон ли он может тебе тоже повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, может кто поможет с боксом.

Проблемма такая - миают три огня, бокс выдаёт ошибку 0003, судя по коду проблемма с блоком, однако на другой консоли этот блок работает, к томуже при включении бокса можно услшать корокое и неромкое жужжание. При включении лампочка на блоке загорается на секунду зелёным а затем назад - оранджевым.

В чём может быть проблемма и реально ли оживить консоль?

57850[/snapback]

А ты уверен что правильно считал код ошибки? Такого кода нет и возможно ты либо опечатался хотев написать 0103, либо ты неправильно произвёл чтение кода. Уточни код ошибки по схемме которая расположенна в этом топике на первой странице.

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?act=ST&f=24&t=1334

 

Был у нас тут один случай когда забыл парнишка  скарт кабель к боксу подключить и испугался что консоль полетела проверь подлючон ли он может тебе тоже повезло?

58001[/snapback]

При плохом контакте кабеля горят 4 огня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"При плохом контакте кабеля горят 4 огня ;)"

 

Точно..нае*нулся на один)) значит ему не повезло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни а вообще ошибка 0102 излечима?? тоесть ее можно как нибуть починить? Допустим если бокс в мастерскую сдали. помоему маловероятно :( ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни а вообще ошибка 0102 излечима?? тоесть ее можно как нибуть починить? Допустим если бокс в мастерскую сдали. помоему маловероятно  :(  ...

58602[/snapback]

Отремонтировать можно. По всем вопросам;

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3243

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включил 360-го после простоя (дня 3) и вдруг ни стого не с сяго картинка квадратами пошла...перезапустил приставку грузится только dash далее ни-ни..и три красных огня.....повез к продавцу (благо прошло только 3 месяца) - А ПРОДАВЕЦ МНЕ ЗАЯВЛЯЕТ - ВЫ В НЕЕ МНОГО ИГРАЛИ , А МАЙКРОСОФТ ЭТОГО НЕ РЕКОМЕНДУЕТ !!!! :hunter: :hunter: :hunter:

 

Я тихо офигел, НО ДОКАЗАЛ ПРОДАВЦУ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНАМИ РФ... вот жду второго пришествия, ибо продавец вааще типа очень удивлен был фактом поломки 360-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,что ж, и мне пришлось у видеть их. У брателы, игра мост вонтед зависла,после этого перестала ваще запусаться 3 красных огня....повезли в магазин,спросили у продавца,он типа да часто несут в оснавном из-за пыли и перегрева,типа аж хлопьями висит на материнке...но херня такая мне кажется нифига не из-за пыли....ждем-с замены...а сам играю и тихонечко малюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыль это второстепенный источник перегрева, как правило пыли в ней за год не наберётся столько, чтобы она смогла перегреться из-за пыли ( ну всё конечно относительно условий каждой квартиры) А основной источник поломки это брак завода, ну и

 

На данный момент в регионе установилась довольно жаркая погода 29-31% и в связи с этим будьте особо бдительными к своей консоли, так как высокая температура и влажность являются губительным фактором для Х360 Если есть возможность, то играйте при температуре в комнате приближённой к комфортной ~ 22-24% Это окажет только положительный эффект и продлит срок службы вашего "забаненого" ;) любимца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы пыль не попадала в консоль , после того как пошпилил ее нужно просто накрыть тряпочкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы пыль не попадала в консоль , после того как пошпилил ее нужно просто накрыть тряпочкой

62504[/snapback]

На самом деле это отчасти помогает, но в большей степени это самовнушение что таким образом в консоли будет меньше пыли :) Когда консоль работает, она как пылесос втягивает в себя пыль летающую в воздухе, а заодно и ту что собралась рядом с тряпочкой ;) На данном этапе развития человечества, избавиться или защититься от пыли в повседневной жизни к сожалению невозможно и тряпочка тут не поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня недавно таж-же беда: тормозит в любых играх и и картинка рассыпается.

Скажите, замена термопасты+прижим+доп. радиатор Вам помогли? Боксы больше не ломались после таких манипуляций? :huh:

Изменено пользователем DcFan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...