Перейти к публикации

Три красных огня!, SOS


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да,но она горит когда БП подключен к 360тому.Если подключаю к сети только БП ,то он горит как положено желтым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ворошиловский,по ул.Панфилова напротив б.Вишневского.Ориентир мойка Мойдодыр.А что?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ЛЕГ!!!При подключении БП к сети без подключении 360того,горит желтый,но только подключаю 360 -загорается красным.Соответственно 360 мертв-не реагирует на включение ни с него ни с джоя.

 

Это точно БП сдох - у меня такая же ситуация. Завтра еду покупать Core версию бокса (не нашел других вариантов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, Сергей! Но меня очень поразило твое решение покупать Core. Я можно сказать горжусь таким шагом, без дураков. Внушает уважение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, Сергей! Но меня очень поразило твое решение покупать Core. Я можно сказать горжусь таким шагом, без дураков. Внушает уважение.

 

Заменить можно было, но сама консоль на 100% рабочая. Не хочу заменить ее, а назад получить ту, у которой имеют место перегревы и зависания.

 

Я так еще подумал, что даже если лазейку в Live для прошитых приводов закроют, я cмогу сделать так: создать еще один аккаунт на консоли с непрошитым приводом, купить карту оплаты Live, подключить к этому боксу HDD и wireless controller от старого бокса, и купить пару игрушек на лицензии, интересных мне и заточенных под онлайн (типа Burnout). Ведь правда: нет такого человека, который бы играл по сетке сразу в 5-6 игр с одинаковыми увлечением и страстью - как правило, таких игр всего 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут же продавали неисправную консоль с рабочим б.п. кто её купил? Саша тему закрыл, мож он перехватил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже консоль включается каждый раз по разному.

 

Иногда вылетает Е74, думал проблема в шнурке, пробовал подключать другой, сейчас играю на VGA кабеле, всё равно вылетает, соответственно проблема в железяке, которая отвечает за вывод изображения.

 

В большинстве случаев включение происходит без вывода изображения и звука, на консоли мигают зеленые огоньки, как при нормальном включении, но признаков работы нет, даже не происходит синхронизация с контроллером.

 

Гм, у меня абсолютно тоже самое - Е74, включение только со второго раза. Какой кабель употребляете? С тем, что в комплекте проблема остается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема и с тем который шел в комплекте с моей консолью и с тем который брал у друга. Сейчас играю на пиратском HDAV VGA Cable, все равно иногда вылетает.

 

Последнее время, включается только таким образом:

 

В большинстве случаев включение происходит без вывода изображения и звука, на консоли мигают зеленые огоньки, как при нормальном включении, но признаков работы нет, даже не происходит синхронизация с контроллером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема и с тем который шел в комплекте с моей консолью и с тем который брал у друга. Сейчас играю на пиратском HDAV VGA Cable, все равно иногда вылетает.

 

Последнее время, включается только таким образом:

 

В большинстве случаев включение происходит без вывода изображения и звука, на консоли мигают зеленые огоньки, как при нормальном включении, но признаков работы нет, даже не происходит синхронизация с контроллером.

Да, так же и у меня - первое включение типа вхолостую, второй раз все нормально. "Родной" кабель еще не проверял, сразу купил два 400 рублевых - вга и скарт, думал, дело в их поддельности, сорри за каламбур. Сегодня-завтра потыкаю оригинальный шнурок... в принципе, два раза вкл/вкл нажать не сложно, только боюсь, что через какое-то время включаться перестанет совсем :unsure:

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Так посмотришь ,что-то у всех ломается бох ,

самому брать перехотелось а очень хочется, с такой надёжностью

седым ходить буду , еле денег по сусекам нашкрябал на сам бокс,

а тут ещё и такие темы.

Я так понял ,все проблемы из-за перебоя электричества?

 

УСПОКОЙТЕ МЕНЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, я потом разобрался, что у меня где-то отходил провод, который идет от БП к боксу. Просто неправильно положил БП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, я потом разобрался, что у меня где-то отходил провод, который идет от БП к боксу. Просто неправильно положил БП.

и ты купил ещё один бокс из за этого?

 

Есть ли какоенить процентное соотношение ломающихся боксов и не ломающихся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так посмотришь ,что-то у всех ломается бох ,

самому брать перехотелось а очень хочется, с такой надёжностью

седым ходить буду , еле денег по сусекам нашкрябал  на сам бокс,

а тут ещё и такие темы.

Я так понял ,все проблемы из-за перебоя электричества?

 

УСПОКОЙТЕ МЕНЯ!

С удовольствием бы успокоил,но .......в течении 4 месяцев 3 замены(первый огни смерти,второй читал не все диски,третий работает месяц-пока без проблем(дома стоит нормализатор напряжения на всю квартиру-14 квт,а также на 360 сетевой фильтр)так что моя проблема не в напряжении,а видать в дикой невезучести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин после таких постов даже как,то медленно РаСхОЧеВАеТсЯ брать Бокс.А я вообще то собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин после таких постов даже как,то медленно РаСхОЧеВАеТсЯ брать Бокс.А я вообще то собираюсь.

Да нет бери!!!Я же сказал "НЕВЕЗУЧЕСТЬ",больше таких серьезных проблем(у одного человека)я нигде не встречал.

А удовольствие того стоит,лично я совсем не жалею,что затеял себе геММорой.Тем более закончился он хеппи-эндом(правда пока.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно...просто я уже не первый раз видел такие посты типо...

Вот уже 3-й раз меняю....знаете как,то рассеивается тот прекрасный миф,что все хорошо.А что там за трабл с напряжением ?!Если у меня свет во время игры отрубят,бокс на воздух не взлетит ?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно...просто я уже не первый раз видел такие посты типо...

Вот уже 3-й раз меняю....знаете как,то рассеивается тот прекрасный миф,что все хорошо.А что там за трабл с напряжением ?!Если у меня свет во время игры отрубят,бокс на воздух не взлетит ?!?!?

Я таких постов не встречал,а по поводу отруба света-комп же твой не взлетает?Это смешно,тогда дома вообще ничего включать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загляни сюда плиз http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=1631&st=20.

И ответь на мой последний пост :)

А что мне тебе советовать,я свой выбор сделал(результат ты читал).Хочеш бери-не хочеш соответственно.Помоему если ты так думаеш покупать 360 то когда соберешся будеш спрашивать совета по покупке 720(имею ввиду следующее поколение иксбокса).Что еще не понятно?Да супер вещь,да бывают проблемы,но волков боятся в лес.......А других вариантов в принципе то и нет:PS3 цена консоли -раз,цена дисков-два(сколько сейчас стоит болванка блю-рей???40-60америкосов.Вот и считай ,что пиратка будет стоить почти как лицензия.А про это дрочилово WII с графикой геймкуба и нунчаками для казуалов(от которых и они будут уставать через 1-2 часа игры),я вообще говорить не хочу.Хотя нет как хорошо написали в СТРАНЕ ИГР:поколение некст-ген пришло лет на 7-10 так вот интерестно как будет выглядеть графика наWII(ну блин и название придумали) в году так 2012-2015.ВОТ ИМЕННО-ДЕРЬМО.А с приходом нового поколения приставок игры в основном становятся мультиплатформенными.Так что эре эксклюзивов похоже капут.

P.SЕдинственный вывод который сделал я-чем длиннее гарантия тем лучше(у меня была 6 месяцев)хотя это понятно и первоклашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том,то и дело,что я уже решился купить !!!

Я просто узнаю об этой приставке больше нового ранее мне неизвестного !!!

За несколько дней на этом форуме я узнал уже довольно много информации которая мне нужна и которая мне пригодится и при покупке и при обращении с консолью.

Изменено пользователем =115=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если судить по постам , то проблем кажется действительно много . Я тоже когда только думал брать бокс попал на этот сайт , и много чего прочитал , что меня отпугнуло от покупки круглого . Но я всё же взял себе 360 и ни капли не жалею ! Да безусловно если посмотреть на форум , то покажется что почти у каждого есть проблемы с боксом, но если подумать о том , сколько всего человек имеют эту приставку, хотябы из посетителей этого сайта , то поблемы не так распространены как кажутся. С любой техникой могут возникать неполадки, по другому быть просто не может ! Если с боксом обращаться должным образом , то проблем возникнуть не должно, как и с любой другой техникой. Я уверен что после выхода PS3 на её форумах будет не меньше сообщений о каких-либо неполадках. Изменено пользователем VenoM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...