Перейти к публикации

Три красных огня!, SOS


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чтобы пыль не попадала в консоль , после того как пошпилил ее нужно просто накрыть тряпочкой

62504[/snapback]

Не...лучше её плотно обернуть целофановым пакетом :D :D :D

 

а если ребол?

62657[/snapback]

а есть трафарет для этого? поделись...или скажи где брал, мне тож на второй не забаненой консольке нужно проц зареболить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, нету трафарета.

Кто 3красных лечил, отпишитесь, долго ли работал/работает бокс после ремонта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят , а если , горят не 3 , а 4 огня , что 4-ая лампочка может значит? хотяб приблизителъно , будет консолъ работатъ`? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят , а если , горят не 3 , а 4 огня , что 4-ая лампочка может значит? хотяб приблизителъно , будет консолъ работатъ`? :(

63133[/snapback]

Если горит 4 красных огня, то значит нарушенна обратная связь консоли с телевизором или монитором. Проще говоря плохой контакт видео кабеля. Вытащи его из консоли и затем вставь на место поплотнее. На срок работы консоли эта ошибка никак не сказывается, так как является всег лишь сигнализотором о плохом контакте видео кабеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А если к боксу подключить источник беспроводного питания, к примеру как этот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91082&modelid=985330 . Это как-то скажается на его работе и на надежность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой ты не подключишь. На питальнике бокса вилка другая. Возьми APC с дырками под обычный евро штекер. А на работе это отразиться в том, что при скачке электричества ничего не сгорит, а при отрубленном свете можно будет сохраниться и спокойно вырубить консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не сложно можеш выложить ссылку на нормальный ИБП за нормальные деньги. :rolleyes:

Может вот етот будет в самый раз??? http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91082&modelid=985834

Изменено пользователем Tar-Tar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Парни, раскажите, может кто знает....

 

Через три месяца ненапряжной эксплуатации вылетело 3 ОГНЯ СМЕРТИ и артефакты на экране...бокс был отвезен своему прежнему хозяину :D т.е продавцу который и осуществил ремонт , как я понимаю банальным прижимом-зажим или черт его знает как,... после ремонта поганял два дня приставку в жестком режиме , а потом было просто некогда играть , т.е играл практически минут по 20-30 , и вот в выходные ВКЛЮЧАЮ и получаю 3 ОГНЯ!!!! после двух перезагрузов приставка заработала вновь.... подскажите ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАК МНЕ БЫТЬ поддаются ли приставки повторному ремонту и т.д , какие есть вообще варианты возможного продолжения жизнедеятельности моего бокса?????

Изменено пользователем PARADIGM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снова у меня с боксом проблема, включаю его, в даше все отлично, если включаю игру (или демку записанную на жесткий диск) и начинается собственно игровой процес все виснет, но без каких-либо артефактов изображения и огней смерти...

 

шозанах???

несу опять на ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снова у меня с боксом проблема, включаю его, в даше все отлично, если включаю игру (или демку записанную на жесткий диск) и начинается собственно игровой процес все виснет, но без каких-либо артефактов изображения и огней смерти...

Такая же байда. В процессе разборки и включения выяснилось следующее: пока бокс не зависает оба радиатора ,и GPU и CPU сильно горячие на ощупь,как только происходит зависение радиатор CPU значительно остывает.Можно предположить что у процессора после нагрева отходит какой-то контакт(ы) и он остывает.Отвез в мастерскую на перепайку.О результатах доложусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Умер баненый Самсунь.Играл и вдруг чёрный экран.Перезагрузил-чёрный экран и через 30сек 3 огня=(.

У мя есть нешитый Хитач,хотел узнать,можно ли поставить на него Самсуню и X3M 1.2?Играю в лайве в Гирю,больше лицух нету=(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем. ПОМОГИТЕ избавится от 3 огней.

 

Вообщем поменял у консоли термопасту. Я консоль собрал, а она сразу после вкл. тремя огнями горит... БЛИН ВАЩЕ!!! :unsure: код снимал, получилось 0102 (короче типа консоль сама не знает че сней такое). Может я с термопастой переборщил или что... И еще она у меня еще стала запускатся по нажатию кнопки открытия привода (не знаю может так и должно, просто раньше не замечал)!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????? HELP!!!

 

 

Stas11: Темы соеденены.

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. ПОМОГИТЕ избавится от 3 огней.

 

Вообщем поменял у консоли термопасту. Я консоль собрал, а она сразу после вкл. тремя огнями горит... БЛИН ВАЩЕ!!! :unsure:  код снимал, получилось 0102 (короче типа консоль сама не знает че сней такое). Может я с термопастой переборщил или что... И еще она у меня еще стала запускатся по нажатию кнопки открытия привода (не знаю может так и должно, просто раньше не замечал)!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????? HELP!!!

80936[/snapback]

Собрал правильно, лишних деталей не обнаружено? ^_^

Не исключено, что при сборке что-нибудь повредил - перекосил радиатор и сколол камушек, как вариант. Имхо стоит разобрать консоль, снова снять радиаторы и тчательно все осмотреть, от простой замены термопасты "огни" не случаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. ПОМОГИТЕ избавится от 3 огней.

 

Вообщем поменял у консоли термопасту. Я консоль собрал, а она сразу после вкл. тремя огнями горит... БЛИН ВАЩЕ!!! :unsure:  код снимал, получилось 0102 (короче типа консоль сама не знает че сней такое). Может я с термопастой переборщил или что... И еще она у меня еще стала запускатся по нажатию кнопки открытия привода (не знаю может так и должно, просто раньше не замечал)!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????? HELP!!!

80936[/snapback]

 

Просто ты когда снимал радиаторы чуть сместил пайку ГПУ отсюда и красные огни ...

Это лечится, обращайся если будет нужна помощь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexus I. Расскажи как вернуть пайку ГПУ на место :unsure: :wacko: Что для этого нужно сделать, просто я сам не с москвы и не смогу тебе консоль передать. Помоги пожалуйста :cray: Я так думаю что скорей всего прийдется греть мать чтоб гпу встал на место, тока незнаю как и чем греть то. Еще Alexus I дай мне твой ICQ, я б разобрал бы седня консоль, посмотрел бы что там и связался с тобой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexus I. Расскажи как вернуть пайку ГПУ на место :unsure:  :wacko: Что для этого нужно сделать, просто я сам не с москвы и не смогу тебе консоль передать. Помоги пожалуйста :cray:  Я так думаю что скорей всего прийдется греть мать чтоб гпу встал на место, тока незнаю как и чем греть то. Еще Alexus I дай мне твой ICQ, я б разобрал бы седня консоль, посмотрел бы что там и связался с тобой!

81010[/snapback]

 

Ты вряд ли без опыта сможешь своими силами починить консоль, скорее добьешь ее... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наглядная иллюстрация правила "Покуда не сломалось - не чини".

 

Именно поэтому я свою консоль не трогаю, термопасту не менял и вообще не разбирал ее и она (три тьфу) прекрасно работает вот уж седьмой месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...