Перейти к публикации

Три красных огня!, SOS


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин разобрал, ни сколов ни чего не обнаружил, что за хрень с боксикам случилась не пойму :cray: .Горит сволочь 3 огнями и все тут, и код не меняется все время 0102 мать его етить. :( Буду лечится навено у Alexus I B) . Всем совет если решили разобрать, будьте предельно осторожны, бокс это ни фига не компутер какой то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате я когда его собрал, я подключил его к старому телеку, через переходник РГБ кажется (гребенка). И он у меня рэд огнями загорелся. Когда я энту гребенку то из телека вытащил, то обнаружил что в ней один штырек провалился в внутрь. Может изза этого боксиг мой и скопытился?????? Помогите что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема как и у тебя gamerboxxer, тоже ошибка 0102. ХВОХ начинает работать тока когда включишь его на пару минут без кулеров, но поработав минут 5 снова выдаёт 3 красных огня. Понимаю, что приставку так долго мучать нельзя, но что нужно делать здесь знает только Alexus I, но он молчит как партизан, понятно, заработка лишаться не хочется.

Alexus I, извини если обидел, но что делать людям, которые живут не в Москве и не могут к тебе приехать? Напиши, пожалуйста, хотя бы в личку по-поводу этой проблемы, хотя бы намекни в каком направлении нужно двигаться. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas11: Ещё одна выходка в таком духе и будешь форум читать! Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas11: К вам сударь это тоже относится! Если тебя наш форум не устраивает, то писать о том какой он хреновый вовсе не обязательно, ровно как и пугать чёрными тачками и папой алигархом.

 

Если тебя задели, то есть кнопка жалобы а не устраивать перекрёсный огонь.

Надеюсь я толково излагаю мысль?

Спасибо.

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наглядная иллюстрация правила "Покуда не сломалось - не чини".

 

Именно поэтому я свою консоль не трогаю, термопасту не менял и вообще не разбирал ее  и она (три тьфу) прекрасно работает вот уж седьмой месяц.

81056[/snapback]

Золотые слова! :)

 

Rudi Расскажи как вылечить это 100% замыкание в цепи!!! :cray:

81439[/snapback]

Элементарно: Нужно разомкнуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема как и у тебя gamerboxxer, тоже ошибка 0102. ХВОХ начинает работать тока когда включишь его на пару минут без кулеров, но поработав минут 5 снова выдаёт 3 красных огня. Понимаю, что приставку так долго мучать нельзя, но что нужно делать здесь знает только Alexus I, но он молчит как партизан, понятно, заработка лишаться не хочется.

Alexus I, извини если обидел, но что делать людям, которые живут не в Москве и не могут к тебе приехать? Напиши, пожалуйста, хотя бы в личку по-поводу этой проблемы, хотя бы намекни в каком направлении нужно двигаться. Заранее благодарен.

81932[/snapback]

 

Каждый бокс уникален и иногда приходится через пятое колено чинить, так что правил определенных нет...

А по поводу методов лечения, то полный ЛОЛ, ты же не бежишь в мастерскую по починке ТВ спрашивать у них какие запчасти менять... :lol: :lol:

Изменено пользователем Alexus I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый бокс уникален и иногда приходится через пятое колено чинить, так что правил определенных нет...

А по поводу методов лечения, то полный ЛОЛ, ты же не бежишь в мастерскую по починке ТВ спрашивать у них какие запчасти менять... :lol:  :lol:

82549[/snapback]

 

Вся разница в том, что ТВ мастерских полно на каждом углу, в вот по ремноту ХВОХ-ов ни одной :( Поэтому не вижу причин для смеха с твоей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся разница в том, что ТВ мастерских полно на каждом углу, в вот по ремноту ХВОХ-ов ни одной :(  Поэтому не вижу причин для смеха с твоей стороны.

82864[/snapback]

 

Причина одна, что если хотят починить то не лезут туда самостоятельно, а посылают на ремонт, кстати к сведению, присылали и из Иркутска и с Украины и из Якутска и никаких проблем не было при передаче через проводника поезда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За почти год юзания было всего пяток зависонов.

Но всегда есть возможность, что случится Фигня. Сегодня в GRAW уведел 3 огня :D , выдохнул, рестарт, погонял раз пять заставку лост плэнет, полчаса обливион, полчаса флэтаут. Полет нормальный. Вопрос - если это был скачок напряжения, то ничего страшного, а если нет - какие ещё есть способы побыстрее добить ящик, чтобы с чистой душой нести ремонтировать ?

Изменено пользователем Rodgall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя наверное проблема с охлождением винтеляторы пылью забиты или типа того ))

PS: лутче отнеси в ремонт на диагностику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хрен его знает, открыл бокс, сломав одно боковое крепление, удалил видимую пыль :)

Вопрос к знающим, были одни красные огни, после этого приставку понасиловали - всё ок. Стоит ждать продолжения или скачок напряжения всё-таки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера решил поиграть в свой бокс. Включил его,еще не успел запустить игру как он замигал 3мя красными огнями. Сразу выключил его. Я подумал что что-то с удлинителем и подключил бокс через сетевой фильтр от компа. Включил ящик через 10 минут после красных огней и он прекрасно отработал минут 50.Неужели уже перегрев?(тьфу-тьфу-тьфу) Или может просто проблема была в удлинителе?

P.S.Щас глянул на вилку удлинителя. Она плотно не держится в розетке. Может она просто отошла и в этом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может она просто отошла и в этом проблема?

84378[/snapback]

Именно в этом и проблема. Х360 не любит и не терпит скачков и перепадов напряжения (как собствено и любая техника) но х360 особенно к этому чувствителен. Именно поэтому и рекомендуется покупать ИБП.

 

 

А у меня беда случилась :cray: наконец то он накрылся :(

 

 

 

 

 

Неее не 360й, ИБП перестал переключать реле на автономку при отсутствии питания в сети :grin: именно поэтой причине пока включать консоль небуду, а то от наших чубайтовских сетей 15000 на помойку отнести нехочется. :) Пока руки недоходят разобрать и починить ИПБ, хотя там чинить то нечего (реле и обмотка трансформатора) но времени ........ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое ИБП, и поможет ли боксу стабилизатор напряжения...?

84571[/snapback]

 

Источник Бесперебойного Питания

 

на счет помощи... на практике сказать не могу, так как не юзал... но исходя из теории можно сделать вывод, что лишним не будет однозначно... хуже по крайней мере не сделает... особенно если в доме имеются проблемы со скачками напряжения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CRN Australia сообщает, что Microsoft, наконец, официально признала, что при сборке каждой из 11,6 миллионов консолей Xbox 360, отгруженных за последние 19 месяцев, были допущены критические ошибки, которые и вызывают поломки.

 

Microsoft не планирует отзывать все консоли или устраивать полномасштабную операцию по обмену консолей, однако первым шагом для решения данной проблемы стало увеличение гарантийного срока Xbox 360 до трех лет.

 

Глава игрового подразделения Microsoft Робби Бач заявил на последней пресс-конференции, что причины, вызывающие столь частые поломки Xbox 360, были обнаружены совсем недавно: «В последнее время мы стали наблюдать за ситуацией, когда процент поломанных Xbox 360 резко возрос. Конечно же, после огромного количества писем и официальных обращений в наш адрес, мы не могли не отреагировать».

 

Microsoft не сообщает, в чем конкретно состоит проблема, однако представители компании уверяют, что необходимые изменения в дизайне уже проделаны и поставлены на конвейер - все отремонтированные приставки будут усовершенствованы. Как подсчитали финансисты Microsoft, ориентировочные затраты на ремонт поломанных консолей превысят 1 миллиард долларов.

И это ЧИСТА ПРАВДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое ИБП, и поможет ли боксу стабилизатор напряжения...?

84571[/snapback]

Стабилизатор поможет, но назначение этого устройства заключается в том, чтобы стабилизировать незначительные перепады напряжения в районе 10-50 вольт. Но на практике такие устройства показывают нулевой эффект в качестве выравнивателя, так как в нём в отличии от ИБП нет накопителя энергии из которого устройство брало бы недостающее напряжение.

 

Лучше всего это использовать ИБП, так как в этом устройстве собраны не только устройство которое будет продолжать выдавать вам нужное напряжение 220 v даже в том случае, если по всему дому выключат свет, но и содержит в себе устройсва стабилизации, помехоподавителя, подавителя электрических шумов и высокочастотных помех в сети.

 

Если у вас есть проблемы с питание (перепады, частые перегрузки подстанций, частые отключения сети в неожиданый момент) то ИБП для вас будет лучшим устройством чем сетевые фильтры или стабилизаторы напряжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мегалол, ИБП стабилизируют крайне хреново, они нужны только для ПК, чтобы успеть все сохранить, а вот обычный даже самый дешевой стабилизатор выдает на выходе стабильные 220

 

то что вы написали выше является сущим бредом, я спросил знающего человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...