Перейти к публикации

Три красных огня!, SOS


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще одно наблюдение - когда я нажимаю на Ring of Light, чтобы включить консоль, лампочка на БП становится красной на долю секунды, а потом опять становится желтой. Похоже, БП действительно умер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, дружище. У меня тоже летел блок питания, но мой отец - хороший эллектрик, он быстро починил. Там может просто предохранитель вылетел. У меня была такая же фигня. Я постоянно вынимаю питание из розетки, наученный опытом PS2. Я подключал через обычный удлинитель и он гакнул в тот момент, когда я впихивал вилку. Ирония, правда? Я временно пребываю в Рязани. Узнав на форуме про твою беду тут же смотался в местные магазины. Парни от-туда прозвонили по конторам. Блоки продаются отдельно от приставок нелегалом, т.е без коробок и т.д. Гарантии не подлежат и стоят от 4000 до 7000 рублей. Не знаю, почему так. Все, кто брал в Рязани портили себе блоки, из-за некачественных фильтров. Если уж совсем будет безнадега с достованием блоковпитания, я могу тебе дать телефон магазинов, или если ты занят, то сам могу купить для тебя блок и притаранить его в Москву, т.к. я знаю какого быть без блока и чувствовать растерянность. Не переживай! Все наладится. Выйдем в Live! будем рубиться в отличные игры. (Как только у меня проведут DSL). Жизнь прекрассна, когда есть три заветные цифры (3,6,0). Постораюсь помочь, чем смогу! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i-george - молодца! Не дадим геймеру пропасть!!!

 

Hurricane - у моих тишина пока. Говорят блоков нет и их без боксов не везут. Но ищут дальше, если что, я сообщу. А вообще попробуй поискать убитые боксы. Где-то продавали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня чуваки поехали искать у себя на складах в Рязани, може найдут подешевле. Как уже говорил без гарантии. Но блоки 100 пудов есть. При мне одному парню на глазах привезли. 5000 рублей. Китайский, но фирменный. Мой - был собран в малайзии. Спасибо крепким малазийским предохранителям. Без них у меня бы вся начинка сгорела. Надо подумать, вдруг и в самом деле просто предохранитель сгорел, тогда его поменяет любой эллектрик, со знанием дела (Наверное). В общем буду держать в курсе дела. Ведь все возможно, мы не застрахованы. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера отдал БП в ремонт в одну контору, должны сегодня все закончить. Пришлось забить на универ, поскольку они сказали, что позвонят когда все будет готово, а дома у меня днем никого обычно нет (на мобильник им, видите ли, дорого).

Очень надеюсь, что это просто предохранитель.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть какие-то новости. Надеюсь, что предохранитель. А то меня вчера SpaceCowboy5 потрепал в Бурнауте (4 тэка гад засадил), я потом за ним 2 гонки ещё гонялся :) и по ошибке 2 раза sin RIP засадил :) А этот гад просёк и как тока я к нему приближался он спецом бился. Короче весело было. Так что ремонт заканчивай и на отлов этого буржуя. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду держать скрещенными пальцы. :(

Дай бог - это на самом деле всего лишь предохранитель. В 90 % случаев у блоков питания летит предохранитель. Дай знать, как что-нибудь разяснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сервисном центре сказали, что с БП вроде все в порядке. Предохранитель в порядке, как и вся остальная начинка. Но три огонька никуда не исчезли. Мастер сказал, что не сталкивался с такими устройствами, поэтому может быть не сообразил в чем дело. Думаю, в других конторах ответ будет тот же.

Может, кто знает, где в Москве можно купить БП для бокса? Александр, может ты знаешь кого?

 

P.S. Достоевский, я помню про твое предложение. Но 5000 минимум за БП - это дороговато.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, кто знает, где в Москве можно купить БП для бокса? Александр, может ты знаешь кого?
Ок, сегодня уже не смогу ничего узнать, придётся ждать до понедельника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, Hurricane, но я их сам не продаю, как видишь. Долго удивлялся я, когда оглсили сумму. Ведь это еще и минимум. А есть и по 7000р. Просто, как я уже говорил у людей здесь часто все летело, вот они и расхамели. еще месяц назад, 360-й у нас стоил от 19000р. Чтож говорить тогда про блок. Народу просто лень в Москву съездить и узнать цены там. Я то в Москве живу (просто сейчас в Рязани окопался) и знаю какие реальные цены. Может мне и подешевле сделают. Парни знают меня давно. Не раз помогал им консультировать чайников с PSP. Но они мне в открытую сказали 4000р. - это если очень сильно повезет, а так от 5000р. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю покупать БП в Москве. Кто-нибудь знает, где их можно достать? Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hurricane

Мой тебе совет, попроси любого квалифицированого электронщика, и он сделает тебе БП , там просто +12В основная напруга, +5В для режима стандбай (что бы включать приставку из спящего режима.

Вообще всё это можно сделать из любого компьютерного блока питания + 1 вечер посидеть попаять :)

И стоить тебе будет 20-30$ с работой.

Не стоит фирменый блок питания тех денег что за него Микрософт хочет , просто это как с принтерами, когда ремонт стоит столько-же как новый принтер :grin:

Изменено пользователем Quark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quark дело говорит! Но тут есть обратная сторона медали. Не там чуть подпоял и кердык. Потом никогда не знаешь, вдруг просто полярность у одного провода не совпадет, или просто заземление не той упругости и тогда можно вообще спалить и самопальный блок и 360-й. Лучше собирать блок на основе блока 360-ого. Я имею ввиду просто собрать такой же, если детали можно найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i-george

Quark дело говорит! Но тут есть обратная сторона медали. Не там чуть подпоял и кердык. Потом никогда не знаешь, вдруг просто полярность у одного провода не совпадет, или просто заземление не той упругости и тогда можно вообще спалить и самопальный блок и 360-й. Лучше собирать блок на основе блока 360-ого. Я имею ввиду просто собрать такой же, если детали можно найти.

 

Я же написал, к нормальному спецу. Поэтому вероятность что то попутать минимальная, тем более что там путать? Судя по схеме разьёма, там там 10 контактов из них 5 земля, 3 +12 В, 1 +5в , и 1 сигнал готовности.

Вобщем его выбор. Пусть покупает новый если хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха, у меня заработал БП. Даже не знаю почему. Но я снова в Live!'е. B) Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, значит мое колдовство подействовало :D Поздравляю, дружище! Скоро вместе погоняем в Burnout. Я рад за тебя, хоть бы всем так везло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, значит мое колдовство подействовало :D Поздравляю, дружище! Скоро вместе погоняем в Burnout. Я рад за тебя, хоть бы всем так везло!

 

Нука-нука, поподробнее про это колдовство. Что это был за ритуал, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень сложное шаманство ! Тебе непонять пока мой подаван :)

 

Use the Force. Угадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радость была недолгой :( БП снова взялся за старое... Похоже, все-таки придется покупать Core версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радость была недолгой  :(  БП снова взялся за старое... Похоже, все-таки придется покупать Core версию.

Извини, что сразу не ответил, но мне так и не могут сказать, есть ли у них лишние БП :(

 

Вот сторонние ремонтники, в этих двух местах занимаются x360 тоже.

Опыта работы с ними ещё не было. Знаю, что первый может прошить приставку за 9т.р., так что во сколько выйдет обычный ремонт даже страшно предположить.

 

http://www.xboxland.net/CIMG1868.jpg

 

http://www.xboxland.net/rem2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, что сразу не ответил, но мне так и не могут сказать, есть ли у них лишние БП :(

 

А почему не могут-то сказать? Тут же все просто: они или есть, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...