Перейти к публикации

God Of War Iii


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребят кому интересно,то сегодня можно купить год оф вар 3 за 999р

http://www.gamepark.ru/playstation3/games/...ar_3_%28ps3%29/

п.с не реклама просто сам увидел только что и решил ребятам с форума посоветовать

Изменено пользователем Ultrasuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру, 10 из 10. Эпично, красиво и захватывающе! И локализация добротно сделана, особенно озвучка :)

Анонса 4 части не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонса 4 части не было?

Анонса -- нет. Но, к сожалению, есть вот такая информация.

Британский игровой журнал PlayStation 3 Magazine ссылаясь на неназванный источник сообщил, что разработка God of War 4 уже идет полным ходом и релиз ожидается в сентябре 2012 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе "к сожалению". Флагман консоли, GoW просто обязан жить на PS. При отсутствии прогресса, серия все равно продолжает держать недосягаемую для других планку качества. Пока других достойных слешеров не появится - руки прочь от GoW.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, почему же "к сожалению"? Очень и даже очень приятная информация :) серия хороша, выпускают игры по ней на домашних консолях не часто, так что ХОТЕТЬ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может потому что третья часть - безыдейный вторичный бред?

если в студию придет какой-нибудь толковый дизайнер и дотащит 4ю до нормальной игры - тогда ладно.

если делать будут те же разрабы, что и у третьей - нафиг такую поделку.

гов без яффе - не гов, а какой-то треш-угар.

 

з.ы. а, имхо, но я так думаю это не только мое мнение.

Изменено пользователем bo4onok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может потому что третья часть - безыдейный вторичный бред?

если в студию придет какой-нибудь толковый дизайнер и дотащит 4ю до нормальной игры - тогда ладно.

если делать будут те же разрабы, что и у третьей - нафиг такую поделку.

гов без яффе - не гов, а какой-то треш-угар.

 

з.ы. а, имхо, но я так думаю это не только мое мнение.

3я часть была как игра довольно обычная, но вот как мультик или как кино-великолепна. с удовольствием поиграю в продолжение, если выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"К сожалению", потому что сюжет начинает попахивать каким-то бредом. Игру уже даже могут в современный сеттинг кинуть. В конвейер потихоньку превращается.

Жаль, Джаффэ ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"К сожалению", потому что сюжет начинает попахивать каким-то бредом. Игру уже даже могут в современный сеттинг кинуть. В конвейер потихоньку превращается.

Жаль, Джаффэ ушел.

2я и без Джаффе остается шикарной игрой как, собственно, и 3я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О_о разве вторая была уже без него ?

3 не настолько шикарная, как 2, ибо ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу пройти Сады Олимпа, застрял на лестницах с чашами наполняемые водой, подскажите как пройти или дайте ссылку где описано как проходить, только не видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу пройти Сады Олимпа, застрял на лестницах с чашами наполняемые водой, подскажите как пройти или дайте ссылку где описано как проходить, только не видео.

http://gamer-info.com/game/god-of-war-3/cheat/51/

Изменено пользователем PrinceX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодаря упавшей псн и первомаю поиграл таки в гов3..диск с прошлого года пылился. немного прошел, голову только оторовал, с фонариком хожу. пока все нравится. оч красивая картинка, благодаря операторской работе и дизайнерам. про сюжет ничего не могу сказать, но принцип примерно одинаков. теряем все силы и умения после 1 уровня и начинаем все с начала. где-т это уже было....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Ух...

 

Впечатлений масса, очень добротный слешер получился, боевка вся такая шустрая. Графика высочайшего уровня, ролики вообще мозг выносят. А какие стадии, гигантизм очень ловко вписан в участки локальных битв.

Вмемориз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боевка вся такая шустрая.

Шустрая боевка это в каком-нибудь японском слешере типа НГ или ДМК. А здесь довольно медлительное и непринужденое рубилово, где очень многое игра делает за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последнем уровне перед битвой с Зевсом когда Кратос поднимался по цепи, у меня игра повисла, у когото было также?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последнем уровне перед битвой с Зевсом когда Кратос поднимался по цепи, у меня игра повисла, у когото было также?

У меня все нормально было. Небось с внешнего играешь? На внешних вечно у всех траблы и зависы в многих играх.

Изменено пользователем PrinceX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...