Перейти к публикации

God Of War Iii


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:troll_face2: :sm:

:troll_face2:

Может он с psp посчитал, хоть это и трудно отнести к серии т.к. гумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то все пишут, что после установки патча 1.01 игра перестаёт запускаться с донглом.

Может, у кого получилось поиграть с патчем?

 

Почему игры перестают работать после установки обновления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их четыре ваще-то. Еще пятая через две недели будет

Три на домашних консолях)).На портативных меня не интиресует,да и сюжет там,это ответвление от основного сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

До этого играл на psp было круто .На Ps3 вообще так классно)

Игра в поряде!

Изменено пользователем grimm54
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сторе на неделе появились костюмы для кратоса и дополнение (арена для испытаний), кто брал? как впечатления?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тапках выложили рипнутый образ. Ролики пережали до 640х360 и стало 18 гигов вместо 40

 

блин.. не запускается, и все тут! все осталное идет даже без диска, а тут не хочет.. что сделать-то?

или полный 40 гб образ качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин.. не запускается, и все тут! все осталное идет даже без диска, а тут не хочет.. что сделать-то?

или полный 40 гб образ качать?

Вот, пожалуйста, 750 рублей и рабочая игра у тебя будет)))

http://uk.webuy.com/product.php?sku=711719157762

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сторе на неделе появились костюмы для кратоса и дополнение (арена для испытаний), кто брал? как впечатления?)

это из коллекционки, чтоли? если да-то арена очень классная, сложная, а костюмы.. ну костюмы как костюмы, дают разные способности, выглядят здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На днях прошол, читая много восторженных камментариев думал что чуть ли не игра покаления. А оказалась просто качественным проектом в своём жанре. Думаю что каждый ценитель хороших игр а не платформ, прошедший последнюю часть кастельвании скажет что игра оказалась неожиданно лутше чем последнее похождение кратоса.

Моя оценка GoW3- 7,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях прошол, читая много восторженных камментариев думал что чуть ли не игра покаления. А оказалась просто качественным проектом в своём жанре. Думаю что каждый ценитель хороших игр а не платформ, прошедший последнюю часть кастельвании скажет что игра оказалась неожиданно лутше чем последнее похождение кратоса.

Моя оценка GoW3- 7,5

Полностью согласен, Кастла лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вопрос:Идёт ли 40 гиговый образ раздающийся на тапках на Kmeaw 3.55?

И можно ли переключать язык в самой игре , так как на тапках там вроде основной русский, но энглиш тоже имеется...Или просто русский файл перевода не закидывать и всё будет на энгле или может даш переключить нужно на английский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне она что то не очень запомнилась, все очень легко проходиться и однотипно. Если бы были добавлены хоть какие то фишки над которыми нужно разбираться то поставил игре бы 9 из 10, а так только на 7 (( хотя когда первый раз заходиш, впечатления ну не себе как все красиво и музончик не плохой, но после 5 боя понимаешь так выдержал бы мой геймпад от утомительного тыканья по нему ))

Думаю 2 часть была на много лучше.... Хотя и эта часть сделала какой то прорыв )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю 2 часть была на много лучше.... Хотя и эта часть сделала какой то прорыв )

третья часть- лучшая в трилогии, это я могу с уверенностью сказать пройдя все три части дважды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл токлько что аида, честно говоря было очень скучно, да красиво, да эпично, но не более

зы но с аидом драться интересно, как не крути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jonik007, причем тут Хало?!

После прохождения кастелвания,понимаешь что их ни в коем случае нельзя сравнивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третья часть- лучшая в трилогии, это я могу с уверенностью сказать пройдя все три части дважды

 

Как говориться на вкус и цвет товарищей нет.

Просто 3 как подметили выше да красивая, но она во многих местах просто скучная и долбить по клавишам просто надоедает. Мне лично понравилась только 2-я часть что бы запомнилась. а если брать из похожих игр то думаю DMC 3 во много раз интересней , ну и что, что графика старая и не привлекательная зато игра и без нее получилась на ура, а если уж говорить о том что бы с равнению с графикой с GoW 3 думаю пока еще не играл в достойную, но почему то надеюсь что DMC 5 будет лучше.

Ну тут можно вечно спорить, просто что кому нравиться. Но хочется что бы игры такого жанра были куда больше продуманы, чем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данте не попадает, однозначно.

 

Почему же не попадает? Эти игры можно вполне даже сравнить, если не ровняться на стилистику игр.

А так они очень даже похожи, тоже мочилово, порой даже обычное тыканье клавиш до безумия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие то легкие были испытания олимпа... Где то за час наверное прошел все ... Самые тяжелые были с окаменением и с убийствами без оружия... А так по сравнению с прошлыми частями как то казуально :)

 

Прошел.

отличная игра.

Данте не попадает, однозначно.

Данте отличная игра :) Ящитаю... Есть в ней изюминка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переиграв во все экшен/адвенчуру 2010 - убедился, что GoW3 по общей совокупности все-таки лучший.

но, опять же, наверно, худший в серии. с одной стороны - нет затянутостей, с другой... ждал от 3ей части большего, лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне больше всего понравилась третья часть. Первая просто отвратительна, больше часа не выдержал, вторая очень хороша даже сейчас, но третья за счет картинки и невероятного эпика вне конкуренции. Интересно что сейчас делает Сони Санта Моника...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...