Перейти к публикации

God Of War Iii


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

дайте в аренду, на выходные соньку с God Of War Iii :blush:

за выходные не наиграешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял у друга.

Супер игра.

Я вообще фанат серии,проходил когда плойка 2 была 1 и 2-юу часть.И на псп олимпик чаинс)Вот теперь 3-ю прохожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за выходные не наиграешься)

 

думаю, что за выходные пройду. Этого мне хватит. :gamer4:

Изменено пользователем Riden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krauser, прошел ГоВ3 за один день (с перерывами)

 

игра отличная. но 2ая часть все равно осталась для меня лучшей в серии.

3я - это уже тупо для фанатов. безусловно - Аид самый крутой босс-баттл.

понравилось , что идет постоянная смена локаций. а не как в первых 2х частях, 80% тусуемся в одном месте.

боссы если честно немного разочаровали. как-то скучновато было (кроме Аида и Зевса).

по поводу сравнения Гайдена и ГоВ в плане боевки - не смешите мои тапочки. В Гайдене сделана ставка на геймплей, в ГоВ на эпичность и сюжет.

вот и все. боевка в ГоВ примитивная. чисто американская ))

 

графика/дизайн/презентация - 10

геймплей - 8

сюжет - 8

личная - 9

общая - 8.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krauser, не. такие экшены/слешеры я люблю проходить с ходу. 2 дня максимум, пока драйв прет.

а растягивать - не та игра. вот МГС4, тут можно понять. сюжет плотный. надо обмозговывать. а ГоВ3? сюжет типичный. а вот эпика много, и хочется его сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krauser, не. такие экшены/слешеры я люблю проходить с ходу. 2 дня максимум, пока драйв прет.

а растягивать - не та игра. вот МГС4, тут можно понять. сюжет плотный. надо обмозговывать. а ГоВ3? сюжет типичный. а вот эпика много, и хочется его сразу.

+1. Согласен с тем что про Кратоса невозможно растягивать на дольше, так как действительно в этой игре хочется всё и сразу. А вот MGS, то эт да, хочется поиграть подольше, так сказать прочувствовать всю систему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарнейший слэшер.Прошёл на лёгкой сложности и на титане,боссы охрененно сделаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят.Как пройти Гелиоса?

Когда он вспышку делает.Написано жать правый стик,я его жму,кручу что только не делаю не помогает.И кнопки жму всё равно тоже самое.

 

 

Ребят.Как пройти Гелиоса?

Когда он вспышку делает.Написано жать правый стик,я его жму,кручу что только не делаю не помогает.И кнопки жму всё равно тоже самое.

А всё допёрло до меня что нужно было делать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошёл наконец-то))Концовка щикарна)))) Захотелось во вторую проиграть но думаю времени не хватит!а кто знает втроая часть длинная??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошёл наконец-то))Концовка щикарна)))) Захотелось во вторую проиграть но думаю времени не хватит!а кто знает втроая часть длинная??

все части одинаковы примерно по продолжительности, но не особо стоят внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошёл наконец-то))Концовка щикарна)))) Захотелось во вторую проиграть но думаю времени не хватит!а кто знает втроая часть длинная??

Качни год оф вор коллекшен, там 1ая и 2ая часть в ХД. Я по порядку прохожу. Мне нравиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качни год оф вор коллекшен, там 1ая и 2ая часть в ХД. Я по порядку прохожу. Мне нравиться :)

у меня не взломаная так что качать не вариант)) А поскольку в предыдущем посте сказали что по времени прохождения они одинаковы придётся, первые две части пропустить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не взломаная так что качать не вариант)) А поскольку в предыдущем посте сказали что по времени прохождения они одинаковы придётся, первые две части пропустить(((

Не совсем так! Вторая часть длиннее чем первая часть, и вот по времени прохождения вторая дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по времени прохождения они одинаковы придётся первые две части пропустить(((

Так игры-то разные. Советую поиграть. Мне еще на псп понравился, хотя там сайд-стори

Или совсем негде взять 18 часов для узнавания предыстории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прошёл и собственно сегодня уже нечего вспомнить образно говоря. Супер-аттракцион, который не станет шедевром на года, но определённо лучший в своём жанре, имхо.

з.ы. Кратос - тот ещё чмошник циничный, но в этом его прелесть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так! Вторая часть длиннее чем первая часть, и вот по времени прохождения вторая дольше.

 

как раз таки вторая и короче чем первая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз таки вторая и короче чем первая...

ну я бы так не сказал... :blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я бы так не сказал... :blum:

 

я вторую быстрее прошел чем первую)) поэтому так и считаю... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел недавно все части. На мой взгляд 2ая короче. Правда я никогда не заморачиваюсь с трофеями и прочим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...