Перейти к публикации

God Of War Iii


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://gotps3.ru/files/lipix/god_of_war_iii_ps3.jpg

 

 

Платформа: PS3

Жанр: Action / Adventure

Разработчик: SCE Studios Santa Monica

Издатель: Sony Computer Entertainment

Распространение: Blu-ray

Статус: В продаже

Релиз в Европе: 17 марта 2010 года

Релиз в США: 16 марта 2010 года

Релиз в Японии: 25 марта 2010 года

 

Описание :

Месть. Она движет людей на самые глупые и жестокие поступки. Так и герой игры God of War 3 – Кратос, ослепнув от жажды мести, позарился на сам Олимп! Правильно, а чего мелочиться? Зевс думал, что убил Кратоса, И сбежал на Олимп, но не тут то было. Кратос жив и вместе с титанами держит свой путь на вершину Олимпа, дабы расквитаться со всеми богами. И на этот раз ни что не помешает ему. Как и всегда, нашего героя ждут полчища мифических чудовищ и их приспешников. В игре God of War 3 их будет еще больше чем в предыдущих частях! Естественно, Кратоса как и прежде сопровождают его верные боевые друзья – клинки хаоса. С их помощью он вспарывает животы, швыряет в стены и отрубает конечности всем, кто становится у него на пути. Так же, в его арсенал попадут новые виды вооружения, вроде головы Гелиоса, лезвий Изгнанника, стальных перчаток - Цестусов и других. Все это буйство смерти и хаоса будет происходить не только на исторических местах древней Греции, но и в мифическом Олимпе и даже на спинах огромных титанов. Для всех желающих расквитаться с богами, дата выхода игры God of War 3 – 19 марта 2010 года

 

 

http://www.mczone.ru/Images/News/godofwar3-3-l.jpghttp://www.mczone.ru/Images/News/godofwar3-1-l.jpg

http://www.mczone.ru/Images/News/godofwar3-24-l.jpghttp://www.mczone.ru/Images/News/godofwar3-23-l.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра супер. Концовка не понравилась, слишком предсказуема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарная игра, прошёл с удовольствием. Жестокость на 5+ и без цензуры. Босс батлы классные, особенно посейдон, аид и крон. Ну и платину выбил без проблем Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завидую вам белой завистью. :this:

прошёл первую и второю части с огромным удовольствием, а потом купил Xbox, а не PS.

но ради двух игр не готов купить PS-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завидую вам белой завистью. :this:

прошёл первую и второю части с огромным удовольствием, а потом купил Xbox, а не PS.

но ради двух игр не готов купить PS-3

их как минимум 5 игр :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС3 наступает, так непривычно здесь видеть обсуждения плейстейшн-игр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже ГОВ3 не оправдал ожидания... Так и не прошел его до конца, и не пройду, пс3 продал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже ГОВ3 не оправдал ожидания... Так и не прошел его до конца, и не пройду, пс3 продал

Это не 3 часть не оправдала ожидания, а Вы просто сами не знаете чего хотите! Игра великолепная, и я много знаю тех людей, которые её прошли и ни сколько не сожалеют об этом, так как игра воистину стоящая!

 

завидую вам белой завистью. :this:

прошёл первую и второю части с огромным удовольствием, а потом купил Xbox, а не PS.

но ради двух игр не готов купить PS-3

Слушай братишка, ну это же не дело, как это так вышло что мы с тобой 1 и 2 прошли, а в эту не играли??? Непорядок! Конечно из-за пары игр, Плейстешен нет смысла покупать, но а вот в прокат её можно взять и пройти Кратоса наконец таки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная внешне, ибо эпик и графика, но к сожалению внутри пустая игра т.к. боевка уг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная внешне, ибо эпик и графика, но к сожалению внутри пустая игра т.к. боевка уг

Нееееее, ну это вы уже преувеличили, так как что касается боевки, то по этому поводу вообще просто фантастически красиво! Игра просто шедевр, побольше бы таких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееееее, ну это вы уже преувеличили, так как что касается боевки, то по этому поводу вообще просто фантастически красиво! Игра просто шедевр, побольше бы таких!

 

Прости друг, но у меня свое мнение на этот счет. Очень сложно назвать нормальной боевку где рулит одна комба (квадрат квадрат треугольник) и столь примитивные с геймплейной точки зрения боссы (хотя визуально они круто выглядят конечно же).

Что касается эксплоринга, то он в предыдущих частях был куда интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости друг, но у меня свое мнение на этот счет. Очень сложно назвать нормальной боевку где рулит одна комба (квадрат квадрат треугольник) и столь примитивные с геймплейной точки зрения боссы (хотя визуально они круто выглядят конечно же).

Что касается эксплоринга, то он в предыдущих частях был куда интереснее.

Ну да, не буду спорить:) Как говорится: Кому как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сложно назвать нормальной боевку где рулит одна комба (квадрат квадрат треугольник) 

весь нинзя гайден тоже можно пройти одним комбо, только вопрос- ЗАЧЕМ? ты волен сам выбирать, как играть- это не проблема игры, что тебе лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю насчет одного комбо, я использовал штук 6-7 постоянно, в том же данте инферно обошелся двумя одним, вполне неплохо. Игра отличная на 9.5-10 баллов за счет эпика, красивой графики и любви к древнегреческой мифологии. Очень хочу первые две части в HD, но деньги тратить жалко, пройду наверно на пиратке уже. Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь нинзя гайден тоже можно пройти одним комбо, только вопрос- ЗАЧЕМ? ты волен сам выбирать, как играть- это не проблема игры, что тебе лень

 

Ага, и Квейк 1 можно пройти пуляя из "единички", только это очень сложно и бессмысленно. В Год оф Вар 3 бессмысленно что-то использовать кроме вышеназваной комбы в большинтве случаев, разве-что только красоты ради.

К слову это лишь один из примеров ее (боевки) примитивизма, как ни крути японцы в этом жанре рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в коллекционом издании 3в1 первые две игры идут на отдельном диске?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю насчет одного комбо, я использовал штук 6-7 постоянно, в том же данте инферно обошелся двумя одним, вполне неплохо. Игра отличная на 9.5-10 баллов за счет эпика, красивой графики и любви к древнегреческой мифологии. Очень хочу первые две части в HD, но деньги тратить жалко, пройду наверно на пиратке уже.

Тоже прикольная игруха. Я только начал её проходить, а уже заманила:) Обожаю мифологию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siridon,

Поиграй.. не пожалеешь. Ну конечно графа старовата, но всеравно цепляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял поиграть!Блин одним словом круто!Очень нравится и цепляет!Короче игра на 5!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...