Перейти к публикации

God Of War Iii


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР..

Финал , конечно, не совсем слив.. Вот только этот идиотский черно белый забег длинной в час ... Но лично мне понравился Мортал Комбат с Зевсом, вид от первого лица и экран покрытый кровью )))

А скрыть не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эту игру невозможно заспойлерить) только если видео показать чего-либо эпичного из игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gr1bok, что уж тут поделать, казуал я. Единственная удивительно волшебная и сложная игра, от общения с которой я получил истинное наслаждение - Demon's Souls. С нетерпением жду преемника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spawn, главное чтобы ты получал удовольствие. Я вот побольшей части люблю, когда игра держит спинной мозг в напряжении. По крайней мере игра такого плана.

Для расслабления есть PvsZ и ему подобные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spawn, главное чтобы ты получал удовольствие. Я вот побольшей части люблю, когда игра держит спинной мозг в напряжении. По крайней мере игра такого плана.

Для расслабления есть PvsZ и ему подобные)

А в Ninja Gaiden до сих пор не поиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на закачку, скачается через 1 день 20 часов.

Чтобы платина была, иначе не труъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jonik007, Легкая платина что ли там?:)

Да я боюсь играть, вдруг мамка запалит, ведь игра с запредельной жестокостью. :DD

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому как, возможно тем, кто играет весь день в гов и простая, но я на высоком уровне сложности через раз попадаю на момент, который я прохожу ооочень долго. да и челленджи совсем не простые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличнейшая игра с замечательной графикой и классным сюжетом,мне очень понравилась

помню как еще маленький играл в ГОВ 1 на ПС2 и так ее и не прошел)а жаль

вот недавно увидел на полке магазина ГОВ 3 и не раздумывая взял ее)имхо лучшая игра на ЗЫ3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходя этот момент на Титане понимаешь насколько дебильная боевка и никакой баланс у игры.

 

Меня вообще вымораживают игры, где разрабы ленятся интересных боссов сделать, следовательно просто схватки с ними поплняются очередной кучей мобов.

Вместо того чтобы драться с цербером постоянно приходиться убегать от этих ссаных маленьких собачек, которые еще и взрываются. Да блин, Аид ито легче был.

 

Просто fffffuuuuuuu схватка какая-то, я уже раз 30 пытаюсь пройти, хотя за всю игру моментов, где переигрывал больше 4-5 раз не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spawn, ну для меня easy не выход, поэтому беда (:

Тоже на титане иду. Пока что на ящиках присел, где надо не дать разрушить крепление цепи. 3-ю волну не могу осилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик, удачно если ты Rage мод на последок оставишь. А вообще я их переодически стрелами агрить начинал и они вроде отваливали от цепи. Ну и как получишь кастеты Геракла, так качай их сразу, очень помогаю против рогатых)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таки прошел этих парней. Что самое характерное, когда в шутане проходишь жуткие моменты, то к ним возвращаться не хочется, да и жуткими они до конца кажуться. А вот со слешерами наоборот, потому что тут больше не от везения зависит, а от тактики. И в итоге момент, после его прохождения, не кажется уже таким сложным, ибо тактика подобрана.

 

Но эти сранные сатиры меня в каждой части вымораживали.

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20101212120256/godofwar/images/thumb/7/75/Satyre_GOW_III.jpg/180px-Satyre_GOW_III.jpg

 

P.S. Осталось Зюююса оттягать за бород и все (:

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...