Перейти к публикации

God Of War Iii


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Siridon, ты когда в первую играл?.... вот как раз-таки первая часть была самой-самой, так как Санта-Моника показала всем как надо выжимать PS2 + невероятный до тех пор эпик с боссами. + и Кратоса была четкая мотивация как у героя и ему сопереживалось. а вот третья часть.. мотивации никакой.. разве что картинка красивая. да и то.... в таких играх выжать красивую картинку не стоит особого труда. Изменено пользователем DGQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что тут спорить, и данте и про Кратоса здравые игры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siridon, ты когда в первую играл?.... вот как раз-таки первая часть была самой-самой, так как Санта-Моника показала всем как надо выжимать PS2 + невероятный до тех пор эпик с боссами. + и Кратоса была четкая мотивация как у героя и ему сопереживалось.

В 2010 году играл :) разница 5 лет, но во вторую играть интересно даже сейчас, а первая просто убивает отвратительным ползанием по дощечкам с 1000 смертей, сейчас уже такое не прокатит. Для своего времени наверное был прорыв в жанре слэшер, но сейчас даже через силу не могу в это играть.

а вот третья часть.. мотивации никакой.. разве что картинка красивая. да и то.... в таких играх выжать красивую картинку не стоит особого труда.

 

Я многого от игр и не требую, эпика и красивой картинки вполне достаточно чтобы быть отличной игрой, пусть всего остального даже и не будет, к примеру для меня Hevenly Sword шедевр только благодаря персонажам, все остальное там мне очень не понравилось, но персонажи лучшие из тех что я видел в видеоиграх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а первая просто убивает отвратительным ползанием по дощечкам с 1000 смертей

Больше всего убило дикое прожимание кнопок, например, в битве с той же гидрой

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я многого от игр и не требую, эпика и красивой картинки вполне достаточно чтобы быть отличной игрой, пусть всего остального даже и не будет, к примеру для меня Hevenly Sword шедевр только благодаря персонажам, все остальное там мне очень не понравилось, но персонажи лучшие из тех что я видел в видеоиграх.

неистово плюсую

 

если говорить про кратоса, как персонаж он меня не впечатляет, но всё равно чем-то нравится)

наверно напыщенной брутальностью :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
gena, все идет, на русском и английском можно, менять язык в настройках игры.

еще у меня вопросец, а без диска в приводе тот образ пашет?

просто утянул рип на 18гб, и тот так работать отказался..

Изменено пользователем bo4onok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

http://unionpeer.org/viewtopic.php?p=176761#176761

Пойдет ли все-таки на 3.55 кмяу ? Просто в комментах пишут, что у многих проблемы и не идет. А то уже больше трети скачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bo4onok, у меня не шел без диска.

Она наверное единственная игра которая не идет без диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Это лучшее что я видел на всех платформах. Нет слов.

так не катит, где фразы типа "Сонирабы опять купились на рекламу. Герс оф вар круче" ? не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не катит, где фразы типа "Сонирабы опять купились на рекламу. Герс оф вар круче" ? не верю

Они разные. Сравнивать бессмысленно. Но посейдон просто приговорил меня. Я не был готов такое увидеть.

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они разные. Сравнивать бессмысленно. Но посейдон просто приговорил меня. Я не был готов такое увидеть.

я и забыл, что на боксе конкурентов пс3 играм нет, как же я так не усмотрел та

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они разные. Сравнивать бессмысленно. Но посейдон просто приговорил меня. Я не был готов такое увидеть.

а мне наоборот посейдон показался самой слабой штукой в игре. дальше будет еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего Зевс понравился,когда бьешь его кулаками и весь экран постепенно становится в крови....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот крон да, крон-это было очень впечатляюще. раньше я такого не видел. хотя полностью прошел шэдоу оф колоссус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала пройду 1 и 2 HD, потом приступлю к 3й. после 3й , 1 и 2, думаю, не захочется проходить :bad:

да нет, почему, это наверно странно слышать, но все 3 части разные и это чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, почему, это наверно странно слышать, но все 3 части разные и это чувствуется.

Я бы сказал, что 2 и 3 несильно отличаются друг от друга по геймплею и динамике.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый гов после третьего мне показался очень скучным. Куча ненужных загадок, иногда одна за другой идут, а действия мало. И боевая система в целом-слабая, главный недостаток серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый гов после третьего мне показался очень скучным. Куча ненужных загадок, иногда одна за другой идут, а действия мало. И боевая система в целом-слабая, главный недостаток серии.

В отличие от НГ, на изи проходится без особого задротства и не надо кучу бесячих комб запоминать: 2-3 комбо и приятный вечерок гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spawn, это не характеризует боевую систему. Я только сейчас более или менее начал получать удовольствия перепроходя игру на Титане. Аид наконец-то доставил, остальные же пока легко даются, особенно Геракл.

 

P.S. До сих пор уверен, что местами жестокость излишняя и эпичней Посейдона в игре схваток больше нет :(

Ну мб еще Кронос, а вот Зевс это вообще слив. Ладно слить в Анче финальную битву, там не это это главное. Но в игре, где одним из столпов являются схватки с боссами это фейл. Да и еще учесть, что это финал + самый главный, злой и сильный дядька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР..

Финал , конечно, не совсем слив.. Вот только этот идиотский черно белый забег длинной в час ... Но лично мне понравился Мортал Комбат с Зевсом, вид от первого лица и экран покрытый кровью )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...