Перейти к публикации

God Of War Iii


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 8 месяцев спустя...

Давно хотел пройти GoW 3, еще со времен 2 части, сейчас запустил и разочаровался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Народ подскажите что делать?
В царстве Аида практически начало, когда мужик сидит вроде Пифон, не помню точно имя, за баррикадой и говорит лук отдаст. Там Кратос ни в какую отказывается двигать хрень чтоб ее поджечь и пар дать для прыжка, нажимаешь Р1 и жмешь, а он отпрыгивает как будто мешает ему что то. Че за байда?? И Крылья не работают. упирается в невидимую стену что ли и падает.

Не было ни у кого подобного глюка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

На днях прошел. Очень понравилось. Бомба игра).

Изменено пользователем MI1604
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Перепрошел на Харде.

В общем, как и в прошлый раз хорошо играется лишь вторая половина игры, а в остальном скучно.

Худшая часть в трилогии однозначно.

Адвенчурность просрали, все жутко прямолинейно, очевидно и просто.

Управление кажется перегруженным, спец приём у каждого оружия может быть и прикольный вариант, но старая система магии мне нравится куда больше.

Сундуки никто даже не пытался прятать, никакого эксплоринга по сути нет, все находится перед носом.

Плохой игру назвать нельзя, но она очевидно получилась достаточно вторичной, как будто ее делали вообще другие люди, которые не до конца понимали и знали что к чему.

 

К слову вчера я закончил перепрохождение второй части и на контрасте разница в ощущении геймплея очень приличная.

Гов2 даже сейчас спустя столько лет и несколько прохождений играется увлекательно, а вот Гов3 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 23 октября 2018 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 23 октября 2018 - Причина не указана
Вообщем суть вся в том, что когда я запускаю God of War, то у меня выдает сообщение о том, что нужно обновить дирекст, первое зачем мне обновлять, если он и так новой версии, второе он меня кидает на сайт майкрософта, я скачиваю файл по обнове дирекста, включаю его, нажимаю далее, он ждет сек 15 и выдает ошибку, типо компьютер не подключен к сети, подскажите че делать?
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...