Перейти к публикации

God Of War Iii


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так меня магия и не интересует, мне не интересно находиться в неведении. Все люди разные и, как я уже неоднократно замечал, некоторым просто напросто непонятен интерес к такого рода вещам. До такой степени, что у некоторых начинается истерика, лишь бы не читать технические подробности. А у других наступает глубокое отрицание - ну непонятны человеку восхищения движком игры, когда на экране он видит плохую графику (хало и алан вейк, они самые).

 

Тем не менее, впечатление не портится. Тот факт, что mirror's edge крутится на технологиях времен квейк 1, никак не умоляет его достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но тогда может случиться такая штука, что ты откапываешь то, как они это сделали и магия пропадает, уже не так здорово смотрится

Опять же у кого как, мне любопытно как они такое делают, и если я узнаю это не сколько не изменить суть картины, а вообще всегда любопытно как до такого мозги человека додумываются, а потом их думки воплощаются в электронном виде. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Прошёл вчера игру, ну что сказать. Очень здорово, концовка так вообще шедевральна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
кто нибудь знает ? лицензионный god of war 3 platinum требует обновление выше 3.55

не требует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В один прекрасный момент игра стала подгружаться, звук есть, PS3 работает, можно выйти из игры, но когда заново перезапускаешь и пытаешься загрузить сохранения идет бесконечная загрузка. В чем может быть проблема? Патч 1.03 стоит поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В один прекрасный момент игра стала подгружаться, звук есть, PS3 работает, можно выйти из игры, но когда заново перезапускаешь и пытаешься загрузить сохранения идет бесконечная загрузка. В чем может быть проблема? Патч 1.03 стоит поставить?

пиратка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Только что обменял М.А.Г. на гов3, игра просто шикарна, геймплей-графика-сюжет все на уровне ;) Сколько прохождение в среднем занимает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что обменял М.А.Г. на гов3, игра просто шикарна, геймплей-графика-сюжет все на уровне ;) Сколько прохождение в среднем занимает?

Смотря сложность какая,а так часов на 7-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря сложность какая,а так часов на 7-8.

Маловато как-то, я рассчитывал часов на 10 хотя бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловато как-то, я рассчитывал часов на 10 хотя бы.

после 4 частей меня уже тошнило играя в 3

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Блин,думал в GoW Collection входит все 3 части :)

Придется брать по отдельности. Что скажете о игре,лучше предшественников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне не очень. графикой канечно берет. но как то все однообразно. и финальный бой не прошел. хотя я залпом играл, но такую игру надо дозировать а то приедается быстро.

Еще куплена вторая часть HD. так то по интереснее лично для меня чем третья часть. но опять же надо дозировать игру)

Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,думал в GoW Collection входит все 3 части :)

Придется брать по отдельности. Что скажете о игре,лучше предшественников?

Имхо вторая лучшая.

Хотя стартовый уровень на корабле в первой части для меня вообще рвет все, что было в серии. Жаль, что остальные уровни довольно затянутые.

В третьей переизбыток пафоса и большинство богов слишком легко убиваются и выглядят как какие-то слабаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и большинство богов слишком легко убиваются и выглядят как какие-то слабаки.

 

Мне кажется это фишка такая серии. Против Кратоса не устоит даже Чак Норрис. http://img267.imageshack.us/img267/2489/norrisl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это фишка такая серии. Против Кратоса не устоит даже Чак Норрис. http://img267.imageshack.us/img267/2489/norrisl.png

Тебе кажется. Битвы с Аресом и Зевсом были довольно масштабными, чего не скажешь о, как минимум, половине битв с богами в гов3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе кажется. Битвы с Аресом и Зевсом были довольно масштабными, чего не скажешь о, как минимум, половине битв с богами в гов3.

Если бы на вери харде битва с каждым богом и титаном были бы как Арес и Зевс, я бы повесился.

Изменено пользователем CityGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень с минотаврами долбящами цепь просто ад,уже сфейлил 6 раз,а уровень сложности менять нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...