Перейти к публикации

God Of War Iii


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анчартед 2, 3.

Можно нарисовать рай+ натыкать ярких и красивых красок. Думаю кратоса лутше сравнивать с друзьями, а таковых нету( не дантес же) Анч просто разнообразнее а уж 2я часть- один непал чего стоит. По мне не корректо говорить что он лутше( я о авторе поста о оспаривании) Если только более мение будет сравнивать с касильванией, но она не экз, но всё же она лутше практически по всему кроме постановки.

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю анчартеды и гов стоят на одном уровне. Каслвания вообще шедевр. Каслвания это одна из игр которые ты хочешь чтобы не кончались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно нарисовать рай+ натыкать ярких и красивых красок. Думаю кратоса лутше сравнивать с друзьями, а таковых нету( не дантес же) Анч просто разнообразнее а уж 2я часть- один непал чего стоит. По мне не корректо говорить что он лутше( я о авторе поста о оспаривании) Если только более мение будет сравнивать с касильванией, но она не экз, но всё же она лутше практически по всему кроме постановки.

Может быть, пора уже прекратить нести бред? -_-

 

Я думаю анчартеды и гов стоят на одном уровне. Каслвания вообще шедевр. Каслвания это одна из игр которые ты хочешь чтобы не кончались

Но графон в Кастлвании все равно явно хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, пора уже прекратить нести бред? -_-
Где?) а что отвечать уже не принято? аль глазки болят. Не пойму что бредового в теме о теме. :wub: Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только это звучит подругому( почему то) Ну либо я как говорится- скозь стекло прочитал. :sm:

Это хорошо, что звучит по-другом - замысел был именно таков. Но я не перестаю повторять свою точку зрения: технологии более менее объективны, именно поэтому я люблю спорить про них. Арт, красота и прочие синонимы - это все субъективно и спорить на этот счет я не люблю. Для меня нет игры красивее мирорс эджа (хоть и заценил я трайн, да и бэтмен чертовски крут), но бегать доказывать всем эту точку зрения не собираюсь. К слову о бэтмене - по мне так, это игра уделала разом и анчики, и говы вместе взятые.

 

как же я хочу уже поиграть в ГОВ3....ааааа...только на след неделе смогу и то врят ли....МАТЬ ВАШУ ПОЧЕМУ СЕССИЯ началась когда у меня появились все самые сочные игры на плойку...ВАААААЙ?!?!?!?!?

Неудачник)) У меня сессия давно кончилась, а впереди диплом, а значит никаких занятий по расписанию.

 

Но графон в Кастлвании все равно явно хуже.

Смотря что под графоном иметь ввиду - технологически мб, а вот для меня лично кастла намного красивее гова. Гов имеет достаточно унылую картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что под графоном иметь ввиду - технологически мб, а вот для меня лично кастла намного красивее гова. Гов имеет достаточно унылую картинку.

Естественно технологически.

 

Где?) а что отвечать уже не принято? аль глазки болят. Не пойму что бредового в теме о теме. :wub:

Что тебе отвечать надо? Пишешь вечно всякую отсебятину, кому это интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тебе отвечать надо? Пишешь вечно всякую отсебятину, кому это интересно?
Проехали, а то это будет продолжатся вечно. Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин теперь я застрял. Не могу пройти комнату в Лабиринте Дедала. Как раз ту комнату где Дедал весит. 5-я или 6-я волна меня выносит. Видел на видео (есть монстры такие которые из под земли выскакивают) и вот их можно из под земли цепями доставать, может кто знает как? Изменено пользователем ViktuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин теперь я застрял. Не могу пройти комнату в Лабиринте Дедала. Как раз ту комнату где Дедал весит. 5-я или 6-я волна меня выносит. Видел на видео (есть монстры такие которые из под земли выскакивают) и вот их можно из под земли цепями доставать, может кто знает как?

Когтями аида или как они там называються,вроде О зажимаешь и он их тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
заценил ГОВ...омфг шикарная игра,правда геймплейно ничего нового абсолютно,теже баги всё тот же кривйо платформинг,кривая камера и всё тот же МЕГА ЭПИК, начальная сцена вообще вынесла мозг?! КАК ОНИ ТАКОЙ ГРАФОН ЗАВЕЗЛИ?!?!?КАК?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магия работы с камерой (в основном камера конечно, потому что в статике печаль проявляться начинает), артом и освещением, как еще. Не думаешь же, что потенциал нашли, который больше никто не нашел, что могут такой графон в почти 60 фпс запускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магия работы с камерой (в основном камера конечно, потому что в статике печаль проявляться начинает), артом и освещением, как еще. Не думаешь же, что потенциал нашли, который больше никто не нашел, что могут такой графон в почти 60 фпс запускать.

Постановка это наше всё :)

 

КАК ОНИ ТАКОЙ ГРАФОН ЗАВЕЗЛИ?!?!?КАК?!
Кому как конечно, но я нечего сверх не увидел, моделька кратоса да, а всё остальное по госту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно благодаря постановке, катсцены в MGS4 мне показались как CGI :wub: В Гов3 похожая ситуация. Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошёл, коцовка доставила очень. Имеено такая как должна быть...ГОВ прям как звёздные войны 5 эпизодов)))ооочень доволен серией, арт дизайн и баталии просто шикарны,правда к концу устаёшь кнопки мешить,и оружия однообразны, пока что лучшей в серии остаётся ГоВ2 и спорить бессмысленно, третий просто дороже, и еще раз начальная сцена с посейдоном...я спецом начал опять проходить чтобы просто на неё посмотреть...что-то с чем-то))

 

ксати если кто не знал Геркулеса овзучивал мужик,который играл геркулеса в одноимённом сериале 90-ых,если кто помнит такой и еще был удивлён когда услышал голос Малколма Макдауела,который подарил своей голос Делаю, отцу Икара,которого кратос безжалотсно убил...вообще в ГоВ3 уровень насилия зашкаливает и честно как-то совсем уж переборщили с насилием в некоторых моментах, я обожаю красивое насилие в играх, но Кратос слишком безжалостен это моё Имхо. Но такова история Бога Войны. Последний Босс файт порадовал,именно то что ждал то и получил. Спасибо центру...то есть Сони и Санта Монике за такую игру. Начал смотреть дневники разработчиков, чего они натерпелись с битвой с Посейдоном уму не постижимо, в плане програмирования и дизайна. Хоть я и слоупок но если кто не играл в это, то БЕГОМ покупать\брать у друзей а вообще мечта все 5 частей в одной упаковке, а то купи первый коллекшн,второй и третий ГоВ можно без партков остаться,а игры то стоящие))

 

Постановка это наше всё :)

 

Кому как конечно, но я нечего сверх не увидел, моделька кратоса да, а всё остальное по госту.

ну хз работа со спецэффектами, проработка мира в целом очень понравилась. Плюс такого красивого насилия чтобы с кишками, сломанными хребтами и просто реками крови нигде нету... ну на самом деле кажется ГоВ3 это самая жестокая игра на рынке, более бесчеловечной игры нету просто. даже МК9 мне кажется не таким жестоким по сравнению с тем как Кратос расправился к примеру с Гераклом или Кроном, или Гефестом...оторваная голова Гелиоса в виде фонарика, купированные ноги Гермеса...Греческая Мифология никогда еще не была такой интересной и кроважадной. Кратос убил всё и вся, маньяк хренов...

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз работа со спецэффектами, проработка мира в целом очень понравилась. Плюс такого красивого насилия чтобы с кишками, сломанными хребтами и просто реками крови нигде нету... ну на самом деле кажется ГоВ3 это самая жестокая игра на рынке, более бесчеловечной игры нету просто. даже МК9 мне кажется не таким жестоким по сравнению с тем как Кратос расправился к примеру с Гераклом или Кроном, или Гефестом...оторваная голова Гелиоса в виде фонарика, купированные ноги Гермеса...Греческая Мифология никогда еще не была такой интересной и кроважадной. Кратос убил всё и вся, маньяк хренов...
Постановка+ сам стиль игры= успех. Но всё же по госту всё, тоесть по современному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постановка+ сам стиль игры= успех. Но всё же по госту всё, тоесть по современному.

ну так из всех существующих игр, лучше, чем "по госту всё, тоесть по современному" выглядит только мгс 4. во выйдут новые консоли-посмотрим) но игра красок в гов3 потрясающая, это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так из всех существующих игр, лучше, чем "по госту всё, тоесть по современному" выглядит только мгс 4. во выйдут новые консоли-посмотрим) но игра красок в гов3 потрясающая, это да

Тут вкусовщина, для кого то и лутше, для кого то нет. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно вкусовщина. Графон в мгс 4 убог вообще до жути, технически это жуткое поделие, оно таким было чуть ли не с самого дня выхода. В гов 3 тоже все "по госту" - квадратные модельки повсюду, бедная детализация, говно текстуры и т.д. Все как у слешеров обычных. Это вам не анчик с его инновациями в комп графике. Даже кратос, казалось бы мего моделька, а на самом деле очень беден на полигоны. В нем их много меньше, чем в ингейм модельке Дрейка.

Тут вот и виден скилл моделлеров. Вся детализация ушла в голову, остальное в торс, большинство деталей всего лишь иллюзия объема, а все что вокруг торса убого. Хорошо сделанная сетка и ограниченное число ракурсов сделали свое дело - Кратоса практически нигде не показывают крупным планом ниже пояса. Тут и разгулялись разрабы - все ушло на то, что видно. Не случайно же 60 фпс может выдавать игра - это вполне уровень обычного слешера, если технически говорить.

 

Характерная вещь для консолей - фейками могут сделать такое, что по-хорошему требует нехилого пека. На пс2 фейками умудрялись "HDR" освещение делать, тут вот умудряются показывать кадры, схожие с CGI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker Сегодня наткнулся на такой пост, как раз о графике в гов3

 

Система освещения создана с использованием сторонней библиотеки Enlighten, которая предоставляет специальный метод освещения radiosity, функционирующий в реальном времени. До этого Enlighten использовался в игре God of War 3.

 

Просто интересно это правда или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если судить по сайту geomerics, то это неправда. Очевидно, что будь он использован в гов 3, то уж на оф сайте об этом бы сказали - как никак нехилая реклама. Так же ничего об этом не сказано и в презентации основателя geomerics за 2011 - http://sijm.ca/2011/wp-content/uploads/201...hris-Doran.pptx

Все началось, видимо, вот отсюда http://bf3blog.com/tag/engine/ - гугл выдает только это, а все остальное явная копипаста. Нет источника, нет подтверждения в официальных источниках - вранье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что тут говорить... вот и я дорвался до ГоВ 3 ... это просто офигенская игра.. девченки, когда смотрели за игрой закрывали глаза... эпик вначале зашкаливает.. эти титаны - жесть.. это просто очень качественная игра по всем параметрам. графон супер. и не потому что тут что то сверхестественное, а просто потому что грамотно разработчики воспользовались данными им ресурсами.. а искать квадраты это бесмысслено.. пусть кто то сделает лучше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что тут говорить... вот и я дорвался до ГоВ 3 ... это просто офигенская игра.. девченки, когда смотрели за игрой закрывали глаза... эпик вначале зашкаливает.. эти титаны - жесть.. это просто очень качественная игра по всем параметрам. графон супер. и не потому что тут что то сверхестественное, а просто потому что грамотно разработчики воспользовались данными им ресурсами.. а искать квадраты это бесмысслено.. пусть кто то сделает лучше...

сейчас тебе приведут кучу примеров, где по их мнение лучше.

вы будете долго спорить и так и не придете к общему знаменателю.

so boring

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Характерная вещь для консолей - фейками могут сделать такое, что по-хорошему требует нехилого пека. На пс2 фейками умудрялись "HDR" освещение делать, тут вот умудряются показывать кадры, схожие с CGI.

ну так...этож хорошо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ratch, так я ведь и не спорю. Но мое любимое дело копнуть поглубже, а не оставаться на поверхности с криками "ОМГ КАК ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ratch, так я ведь и не спорю. Но мое любимое дело копнуть поглубже, а не оставаться на поверхности с криками "ОМГ КАК ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ".

но тогда может случиться такая штука, что ты откапываешь то, как они это сделали и магия пропадает, уже не так здорово смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...