Перейти к публикации

Предлагаю организовать клуб любителей лиц. игр


Rastishka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Соклубники, может кого интересует какие-то определенные игры, которых пока у нас нет. Пишите Ваши пожелания, я куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, обрати свое внимание на нового принца. Вроде стоящая игра.

 

Также у меня скоро будет nfs:undercover, я немного посмотрел как играл друг :D - мне очень понравилось! В духе nfs:mw.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и цены на лицензию стали падать!

в закупке по 145 рублей для X-Box 360 Fifa07, рэкби08 и гольф 08

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, обрати свое внимание на нового принца. Вроде стоящая игра.

 

Также у меня скоро будет nfs:undercover, я немного посмотрел как играл друг  :D  - мне очень понравилось! В духе nfs:mw.

509627[/snapback]

Ок посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, обрати свое внимание на нового принца. Вроде стоящая игра.

 

Также у меня скоро будет nfs:undercover, я немного посмотрел как играл друг  :D  - мне очень понравилось! В духе nfs:mw.

509627[/snapback]

Короче принца пока нет, взял новый НФС, так что можешь не покупать :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично :D

 

Кто желает присоединиться - welcome)

Ничего страшного, все довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю эту темку можно закрыть и сделать новую, в первом посте КОДЕКС и список людей, ну можно еще список игрушек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня вырубался интернет и не было денег...

Игры отправлю в понедельник, на работе завал ужасный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем закрывать эту тему, скиньте сюда ссылку на новую...

А то я путаюсь в этом форуме немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря ни на что, потихоньку работаем :P

 

На данный момент:

 

Mirrors Edge,

Gears of War2

Midnight club LA

NFS: Undercover

NFS: MW

C&C: TW

Kane&Lynch

С&C : Kane's Wrath

Fifa Street 3

Fifa 08

Open Season

Gears of War

Gears of War 2

Army of Two

Halo 3

Burnout Revenge

Crackdown

 

(+4 диска на руках, это Fallout3

Fable 2, Dead Space, Lost Planet)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра куплю MK VS DC дело за небольшим ПЕРЕДАТЬ на склад :wacko: , на машине только сегодня начали красить бампер, без машины как без рук :cray: Изменено пользователем DEMON RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захват мира не планировался <_<

Клуб работает :) Сегодня вот снова менялись :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ вступайте в клуб,сдесь всё нормально без кидалов,все люди добрые и отзывчивые!!!!

Нужны Call Duty 4,Guitar hero 3(только диск),Bioshock!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GH3 у меня валяется, если будет время можешь заскочить ко мне, а как поиграешь отдашь Растишке.

Еще сразу передам: GH aerosmit, Виву пинату и форзу 2, НФС андерковер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мну тоже записывайте)

есть-фифа08,фифа стрит3,сега суперстарз теннис,гх аеросмит,гов1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мну тоже записывайте)

есть-фифа08,фифа стрит3,сега суперстарз теннис,гх аеросмит,гов1

526803[/snapback]

:wub:

Мои:battlefield:Bad_company(gold_edition),Raindow Six:Vegas,MotoGP07. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята молодцы! Так держать,хорошее дело делаете!

Хочется верить, что у вас все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня встречаюсь с Бандеросом, передам несколько игр, вопрос к соклубникам, я смотрю НФС андерковер уже есть, может тогда я свой продам и куплю СОД5?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень подробно написал, спасибо.

Какие игры? Город?

528536[/snapback]

:)

г. Псков

игры

Club

Rainbow Six Vegas 2

Viva Pinata 2

Beijing

Lego Indiana Jones

 

PS готов растатся с тремя

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...