Перейти к публикации

Предлагаю организовать клуб любителей лиц. игр


Rastishka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да вроде никто не собирался прошиваться :acute: На самом деле, с прошивкой никогда проблем не было ;) Кто хотел, мог сделать это и до 1.5

 

А насчет заказа игр скопом, там же 5уе доставка, это сколько? 150р)) Не сильно много, я так считаю.. Да и заказывать вроде нечего пока :scratch_one-s_head:

 

Но если есть предложения, пиши) Я вот хочу безпроводную гарнитуру заказать для Live... 3шт уже нужно, пишите если кому надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде никто не собирался прошиваться :acute: На самом деле, с прошивкой никогда проблем не было ;) Кто хотел, мог сделать это и до 1.5

 

А насчет заказа игр скопом, там же 5уе доставка, это сколько? 150р)) Не сильно много, я так считаю.. Да и заказывать вроде нечего пока :scratch_one-s_head:

 

Но если есть предложения, пиши) Я вот хочу безпроводную гарнитуру заказать для Live... 3шт уже нужно, пишите если кому надо

 

Ребята, пишите, чтобы не тратиться на доставки и проч могу по очень хорошим ценам любые лиц игрушки взять в Москве

естественно новые, запечатанные и т п

даже за доставку не возьму :-)

Изменено пользователем Daverc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Получил диски на днях :gamer4:

Все ок,

Приятно, что сам не из Москвы, но со вступлением в клуб и участием в нем пока проблем не возникло

В общем те кто предпочитает лицензионный продукт советую вступать в ряды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в групу вступить?

Отдаешь две игры (или больше), взамен на время переодически будешь получать две игры из копилки клуба

PS на предыдущих страницах подробнее описано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в групу вступить?

 

Кодекс членов клуба.

 

1. Основная идеология - ПОДЕЛИСЬ СВОИМИ ИГРАМИ С ДРУГИМИ УЧАСТНИКАМИ КЛУБА.

2. Переданные в Клуб диски остаются в пользовании остальных членов Клуба.

2.1. Если материально не готов с расставанием с дисками – подумай, стоит ли тебе вступать в Клуб.

2.2. Передаваемые членами в Клуб диски могут быть проданы по усмотрению Президента Клуба.

2.3. В исключительных случаях, по решению Президента Клуба, диски могут быть возвращены по просьбе члена Клуба их внесших.

3. Требования для вступления в Клуб:

3.1. Дееспособность (возраст - 18 лет, либо иное основание).

3.2. Предоставление контактных данных (ФИО, телефон, адрес почты, icq). При необходимость конфиденциальность сохраняется.

3.3. Передача в Клуб не меньше двух лицензионных игр для XBOX 360.

3.3.1. У бывших в употреблении дисков должен быть сохранен товарный вид и полная работоспособность.

3.4. Согласие со всеми пунктами настоящего Кодекса.

4. Президент Клуба:

4.1. ведет публичную базу игр.

4.2. рассматривает вопрос вступления новых членов в Клуб;

4.3. организует передачу дисков.

4.4. присваивает каждому члену Клуба индивидуальный номер.

4.5. организует хранение дисков.

5. Переданные в пользование диски находятся в пользовании членов Клуба не более месяца.

5.1. Единовременно передается в пользование не более 1 диска.

5.2. Член Клуба должен вернуть переданные ему диски по первому требованию Президента Клуба.

 

 

Пример Заявки на вступление в Клуб.

 

1. Я - Svens (GT - Svenssvens), желаю вступить в клуб.

2. Передаю в Клуб следующие диски : .....

3. Подтверждаю соответвие требованиям для в ступления в Клуб, согласен со всеми положениями Кодекса Клуба и обязуюсь его соблюдать.

 

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое ИМХО, что зря лицушные игры покупать. даже за хиты жалко 2к платить. легче уж прошиться и радоваться жизни. а лайв не очень и нужен, только если качать обновления и дополнения. для етого просто 2 приставку купить лицушную можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое ИМХО, что зря лицушные игры покупать. даже за хиты жалко 2к платить. легче уж прошиться и радоваться жизни. а лайв не очень и нужен, только если качать обновления и дополнения. для етого просто 2 приставку купить лицушную можно.

Не прошел фейскотроль. Твоё Имхо... мало интесует 8)

Тут собрались идеологи лицензионный красивых коробочек, Ты там чужд.

 

:tease: :tease: :tease:

Изменено пользователем STORM*TrupaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделайте такой клуб:

 

а почему я не прощъю консоль? дайте мне ответ?

 

мое ИМХО, что зря лицушные игры покупать. даже за хиты жалко 2к платить. легче уж прошиться и радоваться жизни. а лайв не очень и нужен, только если качать обновления и дополнения. для етого просто 2 приставку купить лицушную можно.

 

 

пиратка эт само собой, но без лайва нафиг бокс не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое ИМХО, что зря лицушные игры покупать. даже за хиты жалко 2к платить. легче уж прошиться и радоваться жизни. а лайв не очень и нужен, только если качать обновления и дополнения. для етого просто 2 приставку купить лицушную можно.

ты вабще читал что до тебя писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть тут у кого нибудь лицензия от Гта-4, мне интересно в коробке от игры идет карта города Либерти сити? если да я готов её у вас купить) :gamer4:

 

просто для псп в игре шла карта Либирти) :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть тут у кого нибудь лицензия от Гта-4, мне интересно в коробке от игры идет карта города Либерти сити? если да я готов её у вас купить) :gamer4:

 

просто для псп в игре шла карта Либирти) :hang2:

 

Да карта идет вместе с коробкой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть тут у кого нибудь лицензия от Гта-4, мне интересно в коробке от игры идет карта города Либерти сити? если да я готов её у вас купить) :gamer4:

 

просто для псп в игре шла карта Либирти) :hang2:

для псп небыло gta 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хы канечно не было) за то Liberty city уже был) на ней... Парни а не продайте а кому не ненужна и уже прошел...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Любители лиц. игр"... на дворе кризис, да ещё и на лицензию тратиться...чертасдва - пиратство рулит!!! :diablo: Изменено пользователем pan4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю лиц!!! А у меня других вариантов и нет! Но лиц рулит! Изменено пользователем raZor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
дорого будет) я думаю б.у гта 4 найти в своём городе , но чет лицензионщиков мало( все пираты) г.Саратов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каго сколько лиц и почем брали?

27 штук, пополам новые и б/у.

Да и то, новые брал либо у барыг с рук, либо заказывал в заруб. магазинах.

В наших магазах купил игр 6-7 только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 15 февраля покупаю лицуху -

 

6 дисков , еще аркадки , РЕ5 с деманда, меня устраивает пока

 

Причем хоть игры стал немного проходить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...