Перейти к публикации

Предлагаю организовать клуб любителей лиц. игр


Rastishka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Завертелось-закрутилось!..

Завтра (если с работы получится сбежать) схожу на почту, отправлю игры Растишке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня купил консоль, как куплю диски, вступлю в ваш клуб :)

г.Казань

Изменено пользователем Morgan116
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел на почту, а у них отчет. Закрыто. Потому что последний день месяца. Потом я в ужасе вспомнил, что адреса Растишки у меня НЕТ! :) :lol:

 

Теперь незнаю когда снова смогу на почту побежать...

Игры уже упаковал, позже выложу фотки... <_<

Изменено пользователем RUSSIANBOYSTAS3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы молодцом, из этой затеи может что-то получицо

сидел бы на лицухе - вошёл бы в клуб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Очень внимательно прочитал все высказывания относительно создания подобного клуба и пришел к выводу, что это великолепная идея :fan_1:

Являюсь яростным поклоником продукции соответствующего качества и выражаю желание вступить в ваш клуб.

 

На данный момент, я имею:

 

1) Mass Effect

2) GTA IV

3) Fight Night Round 3

4) FIFA 08

5) FIFA 09

6) Gears of War 2

7) HALO 3

8) Bioshock Steel Edition

 

 

г. Екатеринбург

Изменено пользователем kazamai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, несмотря на увеличивающийся траффик в центре города, встретились со Svens.

 

Итог такой:

 

Сейчас у меня на руках

 

Fallout3

Midnight club LA

Fable 2

NFS: MW

C&C: TW

Kane&Lynch

С&C : Kane's Wrath

Fifa Street 3

Fifa 08

Open Season

:clapping:

 

Еще 4 диска в пользовании членов клуба :fan_1:

Пора начинать вести учет, чтобы не запутаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kazamai, я сейчас ничего не могу сказать насчет Екатеринбурга.

Единственный наш региональный товарищ застрял в снежном буране по пути на почту :D Так что пока междугородний вариант не проработан.

Ты можешь узнать на своей почте, сколько будет стоить пересылка по супер-пупер варианту до Москвы. А так, мы готовы к сотрудничеству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Morgan116 Я тоже из Казани,и у мну тоже лайт он и соответственно лица,можно замутить какой нить Казанский клуб любителей лиц игр,как тебе такое?И сделать сотрудничество с нашими Московскими коллегами? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, из склада было отдано в общей сложности 4 игры. По 2 игры двоим участникам клуба...Почему?

Ведь мы договаривались по правилам давать не более ОДНОЙ игры в одни руки не более чем на МЕСЯЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, из склада было отдано в общей сложности 4 игры. По 2 игры двоим участникам клуба...Почему?

Ведь мы договаривались по правилам давать не более ОДНОЙ игры в одни руки не более чем на МЕСЯЦ!

503675[/snapback]

на месяц это слишком много,я взял две игры и одну из них прошол за 3 дня!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока людей мало, можно и по 2шт -_-

Да и проходятся они быстро :)

Все индивидуально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, к нам присоединился еще один человек, это Duff!

 

C его скромным взносом из 6 дисков.

 

Теперь копилка выглядит так:

 

Fallout3

Midnight club LA

Fable 2

NFS: MW

C&C: TW

Kane&Lynch

С&C : Kane's Wrath

Fifa Street 3

Fifa 08

Open Season

Gears of War

Gears of War 2

Army of Two

Halo 3

Burnout Revenge

Crackdown

 

(+4 диска на руках, это Mirrors Edge, Gears of War2, Dead Space, Lost Planet)

 

Итого 20шт. Ура! :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я болею сейчас, а вообще могу внести Skate, Condemned 2 и COD4) Изменено пользователем Sk8-ant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите ктонить вашу систему а то я немогу понять как вы считаете все %)

506155[/snapback]

 

Кодекс членов клуба.

 

1. Основная идеология - ПОДЕЛИСЬ СВОИМИ ИГРАМИ С ДРУГИМИ УЧАСТНИКАМИ КЛУБА.

2. Переданные в Клуб диски остаются в пользовании остальных членов Клуба.

2.1. Если материально не готов с расставанием с дисками – подумай, стоит ли тебе вступать в Клуб.

2.2. Передаваемые членами в Клуб диски могут быть проданы по усмотрению Президента Клуба.

2.3. В исключительных случаях, по решению Президента Клуба, диски могут быть возвращены по просьбе члена Клуба их внесших.

3. Требования для вступления в Клуб:

3.1. Дееспособность (возраст - 18 лет, либо иное основание).

3.2. Предоставление контактных данных (ФИО, телефон, адрес почты, icq). При необходимость конфиденциальность сохраняется.

3.3. Передача в Клуб не меньше двух лицензионных игр для XBOX 360.

3.3.1. У бывших в употреблении дисков должен быть сохранен товарный вид и полная работоспособность.

3.4. Согласие со всеми пунктами настоящего Кодекса.

4. Президент Клуба:

4.1. ведет публичную базу игр.

4.2. рассматривает вопрос вступления новых членов в Клуб;

4.3. организует передачу дисков.

4.4. присваивает каждому члену Клуба индивидуальный номер.

4.5. организует хранение дисков.

5. Переданные в пользование диски находятся в пользовании членов Клуба не более месяца.

5.1. Единовременно передается в пользование не более 1 диска.

5.2. Член Клуба должен вернуть переданные ему диски по первому требованию Президента Клуба.

 

 

Пример Заявки на вступление в Клуб.

 

1. Я - Svens (GT - Svenssvens), желаю вступить в клуб.

2. Передаю в Клуб следующие диски : .....

3. Подтверждаю соответвие требованиям для в ступления в Клуб, согласен со всеми положениями Кодекса Клуба и обязуюсь его соблюдать.

 

Вот так. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херь какая то. Уже давно существуют такие клубы. Например на xbox-sky.cc Там люди меняются играми. Купил лицуху, поиграл, а игру в банк, чтобы каждый мог поиграть. Никаких кодексов. Диски не занашиваются. В чём проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херь какая то. Уже давно существуют такие клубы. Например на xbox-sky.cc Там люди меняются играми. Купил лицуху, поиграл, а игру в банк, чтобы каждый мог поиграть. Никаких кодексов. Диски не занашиваются. В чём проблема?
Вот ты молодец, пришел и всем объяснил - какие тут ограниченные и недалекие люди :wub:

Так держать и тебя все полюбят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херь какая то. Уже давно существуют такие клубы. Например на xbox-sky.cc Там люди меняются играми. Купил лицуху, поиграл, а игру в банк, чтобы каждый мог поиграть. Никаких кодексов. Диски не занашиваются. В чём проблема?

507590[/snapback]

 

Там и бери, херь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое западло и как с ним бороться :)

Машина в сервисе, разбил бампер :(, диски всё никак не довезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...