Перейти к публикации

Предлагаю организовать клуб любителей лиц. игр


Rastishka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну давайте попробуем..СкриптЪ...

496417[/snapback]

Ок, напишу на днях.

 

ps. А то что было предложено в самом начале, имхо, нереально сложно будет реализовать. Хотя, если все нюансы заранее продумать, то может что-то и получиться :) Но всё равно не верится, что будет долго работать схема - имхо, утопия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утопия то утопия но меняться мы будем при личной встрече а значит казусов недолжно быть :)

да и если наше душевное комьюнити 100~ человек - этого вполне достаточно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть идейка.

Я могу сделать скрипт, где каждый пользователь форума сможет указать все игры, которые у него есть или он желает сейчас обменять (просто галочкой отметить), а дальше всё это будет в списке на сайте/форуме с координатами связи владельца/городом и т.д. и можно будет обмениваться, а так же узнать кто что ищет для обмена.

496415[/snapback]

Класная идея, так намного легче будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаем скрипты...

Но и развитие изначальной идеи не стоит забрасывать...Нужно думать коллективно....Мне кажется что этот механизм ДОЛЖЕН работать. Нужна просто нереальная организация....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, кое-какие положительные сдвиги есть:

 

К нам присоединился Banderros.

 

Вот его игры:

 

Kane & Lynch

Dead Rising

Halo 3

Colin Mcrae Dirt

Command & Conquer 3 Tiberium Wars

Lost Planet

Viva Pinata

Forza Motorsport 2

Gears of War

Crack Down

NFS Most wanted

 

 

Думаю, в скором времени мы встретимся для передачи дисков и всем будет хорошо :lol:

 

 

Кто хочет поучаствовать, ВЕЛКАМ!

 

Shift, давай присоединяйся :clapping:

По поводу 100 человек, это полнейшая утопия)) Я думаю МАКСИМУМ 20..

Как ты себе представляешь всю эту работу? Это скорее такой междусобойчик, где все друг друга знают и доверяют)) Скажем МИНИ-клуб) Иначе контроль потеряется и все рухнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчитаем нас?

 

Я - Russianboystas3

Ты - Rastishka

+ Banderros

+ Shift

 

Нас четверо сейчас? Создадим предположительный общий список игр и посчитаем их количество?

Минутку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сразу предупредить что рашстас может заманить вас на один сайт у которого название... Вобщем как буд-то они продают игры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сразу предупредить что рашстас может заманить вас на один сайт у которого название... Вобщем как буд-то они продают игры!

496724[/snapback]

 

Ты о чем, малыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Tomb Raider Anniversary Limited Edition

2. Rainbow Six VEGAS 2 Limited Edition

3. Lost Odyssey

4. Burnout Revenge

5. C&C 3-Tiberium Wars (2 экземпляра)

6. Call of Duty 4 (2 экземпляра)

7. Medal of Honor Airborne

8. Forza Motorsport 2\ Viva Pinata

9. Left 4 Dead

10. GTA IV

11. FIFA Street 3

12. Open Season

13. C&C Kane`s Wratch

14. FIFA 08

15. Kane & Lynch

16. Dead Rising

17. Halo 3

18. Colin Mcrae Dirt

19. Lost Planet

20. Viva Pinata

21. Forza Motorsport 2

22. Gears of War

23. Crack Down

24. NFS Most wanted

 

Вот так получается...Это у нас сейчас такой предположительный "склад"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты, дедуля? ;)

496745[/snapback]

 

Чего ты хочешь от меня? Я тебя помню, ты был у меня во френдах в лайве, но потом быстро вылетел из моего френд-листа...И не только из моего...

Я помню, все твои высказывания сводились к тому, какие у тебя крутые быдлобудни, как ты классно всех разводишь на бабки, гоп стоп, семки и тому подобное...Извини, я не в том возрасте, чтобы иметь с тобой общие темы для разговоров. Я помню ты еще покупал на зарубежном аукционе игру по родительской кредитке...Ну как, у тебя получилось ли?? :lol:

 

Малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ты хочешь от меня? Я тебя помню, ты был у меня во френдах в лайве, но потом быстро вылетел из моего френд-листа...И не только из моего...

Я помню, все твои высказывания сводились к тому, какие у тебя крутые быдлобудни, как ты классно всех разводишь на бабки, гоп стоп, семки и тому подобное...Извини, я не в том возрасте, чтобы иметь с тобой общие темы для разговоров. Я помню ты еще покупал на зарубежном аукционе игру по родительской кредитке...Ну как, у тебя получилось ли?? :lol:

 

Малыш.

496758[/snapback]

 

А кто виноват что до 18 лет кредитки не дают? Или у тебя такой страшный комплекс из-за этого.... Ай подожди, наверное у тебя даже кредитки то и нет :lol:

А про быдло будни не надо, кто лечил как плохо живется в деревне? :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты, дедуля? ;)

496745[/snapback]

 

 

У меня есть только один сайт, это сайт, посвященный Селин Дион, я не делаю из него секрета

www.wolfalone84.t1s.ru

 

Также у меня есть страничка на одноклассниках

http://www.odnoklassniki.ru/user/154283339604

 

Также у меня есть несколько тем на нескольких форумах, но они посвящены Селин Дион, там нет ничего связанного с играми, не надо на меня наговаривать...

Мне не от кого скрываться, я никого никогда не обманывал...

 

Это подло, замечать в чужом глазу соринку, и не видеть в собственном бревно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто виноват что до 18 лет кредитки не дают? Или у тебя такой страшный комплекс из-за этого.... Ай подожди, наверное у тебя даже кредитки то и нет :lol:

А про быдло будни не надо, кто лечил как плохо живется в деревне? :lol:  :lol:

496766[/snapback]

 

Да, в деревне живется несладко, и что? Мы просто стебались над тобой.

Особенно смешно было, когда ты спросил, есть ли у меня в деревне кинотеатр!

Это просто Жесть! Мне ничего не оставалось ,как ответить тебе, что у нас в Ныде 4-этажный IMAX!!! :lol:

Через несколько дней общения мы переняли твой быдлоговор, и поняли, что дальнейшее с тобой общение опасно для нас...и все...

потом мы удалили тебя из френдлиста...все...

что тебе еще надо то??.. малыш?

 

Кстати. у меня есть зарплатная Visa Classic B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, ты забыл включить мои диски в список.

+ ко всему, твои не в Москве -_-

 

Ну а так, да.. примерно пока что так :clapping:

 

(Предлагаю личные перепетии перенести в PM!)

 

Насчет скрипта.. в рамках сайта он вполне полезен, в рамках клуба не знаю.. скорее не нужно <_<

 

Хотя если посмотреть на нижнюю ветку, где продают игры, там много людей составляют свои списки. Думаю, скрипт пришелся в пору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои диски я включил в список...Смотри внимательней..

496818[/snapback]

неа не включил:

Gears of War 2

Fallout 3

Mirrors endge

Dead Space

Fable 2

Midnich Club

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Tomb Raider Anniversary Limited Edition

2. Rainbow Six VEGAS 2 Limited Edition

3. Lost Odyssey

4. Burnout Revenge

5. C&C 3-Tiberium Wars (2 экземпляра)

6. Call of Duty 4 (2 экземпляра)

7. Medal of Honor Airborne

8. Forza Motorsport 2\ Viva Pinata

9. Left 4 Dead

10. GTA IV

11. FIFA Street 3

12. Open Season

13. C&C Kane`s Wratch

14. FIFA 08

15. Kane & Lynch

16. Dead Rising

17. Halo 3

18. Colin Mcrae Dirt

19. Lost Planet

20. Viva Pinata

21. Forza Motorsport 2

22. Gears of War

23. Crack Down

24. NFS Most wanted

25. Gears of War 2

26. Dead Space

27. Mirror`s Edge

28. Fable 2

29. Midnight Club Los Angeles

30. Fallout 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри №13...там твоя игра...

 

Давайте до конца недели подождем и будем уже определяться с количеством участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри №13...там твоя игра...

 

Давайте до конца недели подождем и будем уже определяться с количеством участников.

497299[/snapback]

 

да неуглядел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...