Перейти к публикации

Первые оценки Returnal, нового эксклюзива PlayStation


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хз, за несколько лет ни разу не было проблем ) Просто надо знать у кого брать ) а на гафуке кинуть не могут?

Ну вот начинается - надо знать у кого брать и т.д. Танцы с бубном короче.

Про гафук - хз. Ни разу ничего там не брал

 

Хз, за несколько лет ни разу не было проблем ) Просто надо знать у кого брать ) а на гафуке кинуть не могут?

Ну вот начинается - надо знать у кого брать и т.д. Танцы с бубном короче.

Про гафук - хз. Ни разу ничего там не брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если убрать пробашляные сотки то будет уровень дейз гон

Т.е. для Сони - это ниочем! Но дейсгон однозначно круче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже купил за фул прайс?

оформил предзаказ, естественно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У совершенно никому неинтересной индизатычки уже 8 страниц наподливили…

:SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У совершенно никому неинтересной индизатычки уже 8 страниц наподливили…

:SmugPepe:

Ты забыл про кол-во страниц, когда синяки рвались с Медиума :KEKW:

 

я думал кстати как любитель сони эксов проходняк будет ну там на 7 баллов,а тут еще хит года.странно.

 

 

походу в игре все таки хадкор есть+тащит геймлей мочилово и уворачивание

Не в обиду тебе, но проблема цонеботов в том, что они рили сами думать не умеют, пока им команду не дадут :KEKW:

 

Я то ящер, сразу увидел, что игра будет топ, и самое печальное, что все, больше ничего интересно на SSD5 не будет :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел геймплей на ютубе....ну вот не вызывает совершенно никаких эмоций. Полистал вперёд, подумал может дальше будет интересней, но нет. Покупать такое я точно не буду, пожалуй заберу по ПС+, а она там явно через полгода-год появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот начинается - надо знать у кого брать и т.д. Танцы с бубном короче.

Про гафук - хз. Ни разу ничего там не брал

 

Вот и я не брал и не собираюсь связываться с этим гаФУком ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубик чтож ты за человек такой, сам за "очередной шедевр" деньги зажал и не поддержал "любимую компанию", зато по всем темам носишься и пишешь что сони всех сделали. Ну и кто там соснул по факту? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забыл про кол-во страниц, когда синяки рвались с Медиума :KEKW:

 

Не в обиду тебе, но проблема цонеботов в том, что они рили сами думать не умеют, пока им команду не дадут :KEKW:

 

Я то ящер, сразу увидел, что игра будет топ, и самое печальное, что все, больше ничего интересно на SSD5 не будет :monkahmm:

Ну анонсят что то новое скора надеюсь .пока маловато эксов(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забыл про кол-во страниц, когда синяки рвались с Медиума :KEKW:

 

Не в обиду тебе, но проблема цонеботов в том, что они рили сами думать не умеют, пока им команду не дадут :KEKW:

 

Я то ящер, сразу увидел, что игра будет топ, и самое печальное, что все, больше ничего интересно на SSD5 не будет :monkahmm:

Медиум норм игра за свою цену. Эта не может стоить 70$. Ведьмак, хальцо, ласт оф лгбт и тд могут стоить фулпрайс, но точно не это.

Пока не увидел топа в этой игре.

 

Вот и я не брал и не собираюсь связываться с этим гаФУком ))

У тебя инвайта просто нет))

Там куча костылей. Не рекомендовал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за видос, редкостная параша судя по видео. Сумасшедшая цветомузыка на экране и дрочево мобов на закрытых аренах, сюжета ноль, смысла ноль, это просто аркада... Отдать за это 5500 - надо быть капитально поехавшим.

Не, ну по правде говоря, я бы не сказал, что это плохая игра. Но вот то как её преподносят и восхваляют и её цена, явно того не походят на правду)

Я думаю, не было бы лычки "сониэкз" у неё, местные смурфы заплевали бы её, назвали затычкой для геймпасса и т.д.

Сам же знаешь какая тут биполярочка у некоторых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну по правде говоря, я бы не сказал, что это плохая игра. Но вот то как её преподносят и восхваляют и её цена, явно того не походят на правду)

Я думаю, не было бы лычки "сониэкз" у неё, местные смурфы заплевали бы её, назвали затычкой для геймпасса и т.д.

Сам же знаешь какая тут биполярочка у некоторых)

Забыл о купленных оценках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, в пассе игры отличного качества на старте не появляются. Если и есть что-то годное, то это говно мамонта, которое все давно прошли и забыли. 

Из новинок в пассе только всякие польские медиумы и аутрайдерсы. Трешачок. 



Вякают, когда выходит с виду качественный рогалик с основным фокусом на геймплей. Норм.

Причем с постановкой, сюжетом и бюджетом  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забыл о купленных оценках

Да не покупает никто оценки напрямую. Просто зная трепетное отношение бабы Сони и ее фанатов к оценкам и желая гарантированно получать ключики для обзоров от неё, а также не делая раздражать свою синюю аудиторию, журналисты не рискуют критиковать слишком сильно. Снижают только если косяки такие очевидные, что закрыть на это глаза невозможно, как было с Days Gone на старте.

 

 

Вякают, когда выходит слишком много кинематографичных экзов с уклоном на сюжет. Вякают, когда выходит с виду качественный рогалик с основным фокусом на геймплей. Норм.

То что фокус на геймплей это хорошо. Плохо что инди игра продаётся по цене ААА, что геймплей на вид не имеет о каких особенных фишек, в визуальные эффекты могут вызвать приступ эпилепсии даже у здорового человека.

 

Из новинок в пассе только всякие польские медиумы и аутрайдерсы. Трешачок.

Medium - 90% положительных отзывов в Steam, общая оценка - очень положительные отзывы. Это трешачок? У Horizon Zero Dawn в Steam суммарно 80% положительных отзывов. И с хера ли медиум вдруг трешачок, а хорайзон шедевр?:)))))

Outriders - оценка в Steam смешанная, игра имеет массу проблем, но вместе с тем все равно весьма популярна. И она в подписке, в отличие от Returnal за 5500, что делает ее намного более привлекательной:))

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, в пассе игры отличного качества на старте не появляются. Если и есть что-то годное, то это говно мамонта, которое все давно прошли и забыли. 

Из новинок в пассе только всякие польские медиумы и аутрайдерсы. Трешачок. 

Ох уж этот пасс, который не дает покоя смурфикам.  Прям вот чуть что сразу пасс припоминают. Любой наезд на сони-кинцо и сразу "а вот у вас в пассе, а вот в пассе то у вас!"

Если с ретурнала убрать лычку сони экз, она внезапно превратится в такую же "середнячковую затычку" для пасса)

Фанбои готовы любую шляпу восхвалять, с припиской эксклюзивно для шони!

Вам с консолеманией надо дуэтом выступать  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот пасс, который не дает покоя смурфикам.  Прям вот чуть что сразу пасс припоминают. Любой наезд на сони-кинцо и сразу "а вот у вас в пассе, а вот в пассе то у вас!"

 

:KEKWait:  Но ты же сам про пасс начал, я ответил на это:

 

Я думаю, не было бы лычки "сониэкз" у неё, местные смурфы заплевали бы её, назвали затычкой для геймпасса и т.д.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKWait:  Но ты же сам про пасс начал, а я ответил на это:

Все перекрутил. Го 1 на 1 в дискорде или только на людях не боишься выступать?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, 1 на 1 любой дерзкий может, а ты попробуй на людях вывезти  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с ретурнала убрать лычку сони экз, она внезапно превратится в такую же "середнячковую затычку" для пасса)

Люди пол года без игорей. 

Дай ты им спокойно за 5 тыщь в инди рогалик поиграть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, опа, подтянулся из дискорда 



Приставки: Xbox Series X
Другие приставки:
ps4 pro

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, опа, подтянулся из дискорда 

Приставки: Xbox Series X

Другие приставки:

ps4 pro

:pepelmao:

Кол поставлю щас. Заткнись новостник :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кол поставлю щас. Заткнись новостник :KEKW:

Воу-воу, полегче. Совсем не обязательно кому-то сегодня получать кол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дерьмо на Авито будет по 500 руб. Через год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...