Перейти к публикации

Первые оценки Returnal, нового эксклюзива PlayStation


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Чувство тут причем? :KEKWait: Каким бразом ты прочувствовал эти 90 баллов даже не играя в нее? :KEKW:

Чувство жалости к преданным фанам ящика у которых сильнейшая игровая линейка евер на старте поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за Housemarque, им это было нужно, и Сони дали им эту возможность - сделать большую игру Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оценки хорошие у игры, а синие по-прежнему рвутся, уже на 4 страницы :peeposad:

Тут все рвутся. Как обычно у нас. Самое интересное, что в игру реально поиграют пару человек из отписавшихся. .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство жалости к преданным фанам ящика у которых сильнейшая игровая линейка евер на старте поколения

 

Ниче себе ты страдалец :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дяхтюртик снова веселит народ, назвая инди рогалик, большой игрой :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все рвутся. Как обычно у нас. Самое интересное, что в игру реально поиграют пару человек из отписавшихся. .

 

Купивших её в 5ке :PepeLaughing:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купивших её в 5ке :PepeLaughing:

Игра в тройке как-то будет отличаться от игры купленной на диске? Дада, я уже в предвкушении разговоров о тру лицушниках на пиратском форуме искбокса :SmugPepe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, ппц брат тебя размотали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра в тройке как-то будет отличаться от игры купленной на диске? Дада, я уже в предвкушении разговоров о тру лицушниках на пиратском форуме искбокса :SmugPepe:

вот из за таких потом и не выпускают сиквелы с 88 оценками на мете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, ппц брат тебя размотали

В дискорде слился, теперь тут решил реабилитироваться?  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот из за таких потом и не выпускают сиквелы с 88 оценками на мете

Это рассчитано на зумерков и ЦА фортнайта, я жил во время когда один диск перепродавался десятки раз по барахолкам и во времена когда балом правили магазы с обменом дисков. И тогда, внезапно, разрабы всё равно умудрялись зарабатывать. Сейчас же когда цифра занимает порядка 70% рынка эти твари плачутся что им мало денег, ага, спешу нести 70 евро за игру которая мне не будет принадлежать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, да ладно, я шучу.

Странно что никто не понял, что ты просто угораешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, да ладно, я шучу.

Странно что никто не понял, что ты просто угораешь.

Да конечно, брат!  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра в тройке как-то будет отличаться от игры купленной на диске? Дада, я уже в предвкушении разговоров о тру лицушниках на пиратском форуме искбокса :SmugPepe:

Ровно настолько насколько game pass купленный в Аргентине :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока биллиботы давятся соплями от зависти, нормальные пацаны уже завтра заценят очередную готи игру от сони. Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока биллиботы давятся соплями от зависти, нормальные пацаны уже завтра заценят очередную готи игру от сони.

Прям вижу как нормальные пацаны из Рязани выстроились в очередь за игрой за 5500 руб :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям вижу как нормальные пацаны из Рязани выстроились в очередь за игрой за 5500 руб :men:

Тебя не смущает, что игры на xbox стоят примерно столько же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя не смущает, что игры на xbox стоят примерно столько же?

Поэтому у нас все юзают Аргентину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебя не смущает, что игры на xbox стоят примерно столько же?

тыже тоже аргентину юзаешь,а такие вопросы задаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы точно поиграл в эту игру, геймплей норм, жаль экз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тыже тоже аргентину юзаешь,а такие вопросы задаешь

Он решил в голубого воришку из 12 стульев сыграть, который крал, и ему было стыдно, но не красть он не мог :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прям вижу как нормальные пацаны из Рязани выстроились в очередь за игрой за 5500 руб :men:

ну за убогим новым Re8 уже очередь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это затычка для геймпасса похоже! Посмотрим, что пользователи ещё скажут, но лично мне игра интереса не вызывает.

Так у тебя никакая игра интереса не вызывает, так же как у меня, только наоборот, мне все игры вызывают интерес  :KEKW:

 

Ууу в заставке фпс то как просел.

Все, говно и брать не стоит  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...