Перейти к публикации

Первые оценки Returnal, нового эксклюзива PlayStation


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Соответственно, поспешил выразить свое недовольство халтурой корпораций. Где там некстген то?

А в астроботе есть некстген?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос в каком качестве он там выйдет.

Ну вот, надеюсь, получше, чем киберпанк)

Включу диванного аналитика - 

учитывая, что консолей нового поколения сейчас не очень много продается и еще дофига народу не перешло на них, соням же выгоднее будет продать игру не только на новое, но и на старое поколение.

Так что, по хорошему, должна хотя бы в 1080п в 30 фпс стабильно работать игра на прохоре)

 

Прекрасных продуктов лол

Как дела в апексе?)

 

А в астроботе есть некстген?

Понятия не имею, не видел эту технодемку вовсе. Но скорее всего, так как это технодемка, там все фишки консоли должны быть максимально задействованы, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул стримы, обычная женерик дрочильня, в которую не успели ввести кооп и лутбоксы  :KEKW: Некстгеном не пахнет, откуда ценик в 5500 одной сцони известно. Одинаковые унылые пещеры, пиу пиу, сюжета не видать, интересных персонажей тоже, гейплей - женерик тпс шутан. Рогаликом это называют сцаные маркетологи, ведь рогалик нынче слово модное и с хорошей репутацией, спасибо хейдс. Типа приходит такой хипстер в магаз:

- эт самое... шо у вас новое есть.

-Да вот на пс5 рогалик новый вышел.

-Ухты, беру.

Приходит домой, а ему там дрисню или анзем одиночный подсунули лоху за 5500  :KEKW:

Шо до обзоров - неужели сцони реально так нужна поддержка в этот период ноугамезов, что даже такой кал будут нахваливать? :monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я же не тригернулся, просто посмотрел видосик и не увидел ничего, ради чего можно было бы потратить 50к на консоль и 5.5к на игру

Я тоже посмотрел видосик про бугатти. И не увидел ничего за что мог бы отвалить 11 лимонов зелени (которых у меня нет). Пошел на форум бугатти нахваливать ладу калину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой кстати причине не купил ). думал мб на али такую подсветочку в тумбочку зафигвчить, но потом пои глаза увидели буквы. Лох в квадрате )

 

l7ZUeRTyRHN0B0Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От кого оценки, журношлюх?! Киберпанк и Ласты2 тоже высокие получали...

А ты как обычно в отрицаловку пошёл.

Пока Маки дуются и обещают, Сони потихоньку делают игры.

 

Вы мне втираете какуюто дичь

Не. Тебя уже ни кто не замечает. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже посмотрел видосик про бугатти. И не увидел ничего за что мог бы отвалить 11 лимонов зелени (которых у меня нет). Пошел на форум бугатти нахваливать ладу калину.

Ну вот оно и видно. На форуме Бугатти - ладу калину нахваливает, на форуме икс бокса - ретурнал  :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, кстати, хоть фишку дуалсенса нашли где заюзать.

 

 

Но я же не тригернулся, просто посмотрел видосик и не увидел ничего, ради чего можно было бы потратить 50к на консоль и 5.5к на игру)

Соответственно, поспешил выразить свое недовольство халтурой корпораций. Где там некстген то?

Ну хорошо что хоть в твоём обрубке некстгена на всё поколение вперёд :ezy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это затычка для геймпасса похоже! Посмотрим, что пользователи ещё скажут, но лично мне игра интереса не вызывает.

Согласен. Игра не вызвала интереса. Очередная затычка для PS5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, как раз пока надумаю прикупить ps5 раздадут по ps plus или добавят в ps collection :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо что хоть в твоём обрубке некстгена на всё поколение вперёд :ezy:

Конечно, не то что в ваших этих поделках за 50к  :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или отсутствие максимальной версии консоли как то запрещает мне изголяться над людьми?

Это бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме Бугатти - ладу калину нахваливает, 

Ты уже и в аналогии не можешь. Печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже и в аналогии не можешь. Печаль.

Но ведь я привел аналогию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где тут оскорбление?

Ну если ты сам говоришь что на форуме поизголяться над людьми. Очевидно это здесь никому не нужно. И даже вредно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты сам говоришь что на форуме поизголяться над людьми. Очевидно это здесь никому не нужно. И даже вредно. 

Но я же не писал, что на форуме изголяюсь над людьми. Это уже ты сам додумал :)

А я ничего подобного даже не имел ввиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь я привел аналогию

Я показал тебя с другой стороны. Ты же ведешь себя как стрелочник. Завязывай уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я показал тебя с другой стороны. Ты же ведешь себя как стрелочник. Завязывай уже.

Ну отлично, ты показал меня, а я показал тебя, и оба мы друг друга показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я ничего подобного даже не имел ввиду

https://cdn.lifehacker.ru/wp-content/uploads/2020/06/Posilka-06-1_1592412646-1024x512.jpg

:peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чувство когда даже проходняк у сони выходит на 90 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чувство когда даже проходняк у сони выходит на 90 баллов

 

Чувство тут причем? :KEKWait: Каким бразом ты прочувствовал эти 90 баллов даже не играя в нее? :KEKW:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...