Перейти к публикации

Первые оценки Returnal, нового эксклюзива PlayStation


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Первые оценки Returnal, нового эксклюзива PlayStation

returnal-button-sep2020-1599871548208.jp


Спало эмбарго на публикацию обзоров и оценок Returnal, нового эксклюзива PlayStation, разработанного финской студией Housemarque.

 

Первые оценки:

 

- God is a Geek 95/100

- Hardcoregame 4/5

- TrueGaming 9/10

- GameSpot 9/10

- Pushsquare 9/10

- Gamesradar 4/5

- IGN 8/10

- Destructoid 75/100

 

 

Средний балл на Opencritic 88/100

 

1111.png

 

Средний балл на Metacritic 87/100

 

222222.png

 

 

 

Источник:
metacritic.com, opencritic.com
Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, хочется поиграть, но чет дороговато за такую игрушку. Может нормальные обзоры подстегнут к покупке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, на 7.5 баллов макс будет

Все лучшие рогалики уже вышли на ПК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, хочется поиграть, но чет дороговато за такую игрушку. Может нормальные обзоры подстегнут к покупке.

 

Поддержал бы платформу, сделал бы заказ, на гафуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной середняк, но хотя бы играбельный. 



кол за убогое оформление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все лучшие рогалики уже вышли на ПК)

Ну это затычка для геймпасса похоже! Посмотрим, что пользователи ещё скажут, но лично мне игра интереса не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценки под 90.

Хейторы соснули, а PlayStation5 получила еще один шедевр в свою копилку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценки под 90.

Хейторы соснули, а PlayStation5 получила еще один шедевр в свою копилку. 

Можно сказать даже под 100, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценки под 90.

Хейторы соснули, а PlayStation5 получила еще один шедевр в свою копилку.

От кого оценки, журношлюх?! Киберпанк и Ласты2 тоже высокие получали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно. Я думал максимум 6.8 будет , ну 7. Хз может играет прикольно, но выглядит как полная срань, не нравится мне все эти монстры и боевка как и главный перс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценки под 90.

Хейторы соснули, а PlayStation5 получила еще один шедевр в свою копилку. 

Купленные оценки как обычно. Инди рогалик за 5500 выпустили какой то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 локаций,отсутсвие прогресса,и как такогого сюжета за 5к 9/10

Чую запах паедалова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока биллибои годами ждут новые игры. Sony просто по кд бомбит шедеврами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз игр просто море на икс бокс, не могу остановиться проходить. 

Даже новинки превращаются в устаревшие уже, пока до них добираешься.

А тут как голодным псам кость кинули в виде инди поделки и они её рвут прям зубами и рыча.

:SmugPepe:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно. Любопытно посмотреть на оценки игроков. Особенно на оценки представителей лагеря филимона.

:SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут как голодным псам кость кинули в виде инди поделки и они её рвут прям зубами и рыча.

Ты здоров? Игр то масса. Но на данном этапе игра заточенная под негстген - это событие. Насчет костей. Ну как бы это блюдо за 5500. Кости ты у себя в геймпасе обгладываешь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое игре нужна демка, никак иначе я ее не куплю, даже на гуфук
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз игр просто море на икс бокс, не могу остановиться проходить.

Даже новинки превращаются в устаревшие уже, пока до них добираешься.

А тут как голодным псам кость кинули в виде инди поделки и они её рвут прям зубами и рыча.

:SmugPepe:

Сколько боли в твоих словах. Прям сам себя убеждаешь, что не зря иксбокс купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда смотрю на деструктоид. В 9 из 10 случаев так и выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...