Перейти к публикации

Первые оценки Returnal, нового эксклюзива PlayStation


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты здоров? Игр то масса. Но на данном этапе игра заточенная под негстген - это событие. Насчет костей. Ну как бы это блюдо за 5500. Кости ты у себя в геймпасе обгладываешь. )

Да да, каждому сони-фанатику, в своем синем мирке кажется, что он наслаждается блюдом и чувствует себя элитой.

Но в мире нормальных людей, это выглядит как обгладывание костей. Все лишь насмехаются над попытками сони-фанатов доказать всем обратное.

Геймпасс же наоборот - дает тебе огромный выбор разнообразных прекрасных продуктов, которые ты мог не успеть пройти за это поколение.

Причем дает тебе это сделать за сущие копейки, в то время как сони продает тебе затычки для пс+ по оверпрайсу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько боли в твоих словах. Прям сам себя убеждаешь, что не зря иксбокс купил.

Бедные смурфы, в насмешках других людей они пытаются увидеть боль, но на самом деле никакой боли нет. 

 

 

Ну посмотрим, что там за шедевр на 90 баллов такой.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, каждому сони-фанатику, в своем синем мирке кажется, что он наслаждается блюдом и чувствует себя элитой.

Но в мире нормальных людей, это выглядит как обгладывание костей. Все лишь насмехаются над попытками сони-фанатов доказать всем обратное.

Геймпасс же наоборот - дает тебе огромный выбор разнообразных прекрасных продуктов, которые ты мог не успеть пройти за это поколение.

Причем дает тебе это сделать за сущие копейки, в то время как сони продает тебе затычки для пс+ по оверпрайсу!

Выглядит как будто ты сам себя утешаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит как будто ты сам себя утешаешь

Да блин, ты же не думаешь, что я вот всерьез сижу и втапливаю, имея пс4 и тонну игр на неё за спиной   :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпасс же наоборот - дает тебе огромный выбор разнообразных прекрасных продуктов, которые ты мог не успеть пройти за это поколение.

Чего ты тут лечишь. У меня был и есть твой хваленый геймпас. Однако играть я буду все же в Returnal. 

 

Ууу в заставке фпс то как просел.

В заставках 30. В геймплее 60. 

День открытий.

 

Да блин, ты же не думаешь, что я вот всерьез сижу и втапливаю, имея пс4 и тонну игр на неё за спиной

Конечно всерьез. PS4 уже неактуальна. И у тебя просто нет выбора.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демка, для покупки в тройке :KEKWait::KEKW::KEKW::KEKW::KEKW:

По теме, цонеботы в очередной раз показали свою несамостоятельность думать самим и хвалить, игру лишь тогда, когда журналешлюх дадут команду :KEKW:

 

С самого первого показа, знал, что игра будет супер, это ее и достоинство и недостаток.

 

Достоинство то, что игра топ, а недостаток, что это единственный годный экз для SSD5 на ближайшие годы вперед :KEKW: :kekw: :KEKW:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, каждому сони-фанатику, в своем синем мирке кажется, что он наслаждается блюдом и чувствует себя элитой.

Но в мире нормальных людей, это выглядит как обгладывание костей. Все лишь насмехаются над попытками сони-фанатов доказать всем обратное.

Геймпасс же наоборот - дает тебе огромный выбор разнообразных прекрасных продуктов, которые ты мог не успеть пройти за это поколение.

Причем дает тебе это сделать за сущие копейки, в то время как сони продает тебе затычки для пс+ по оверпрайсу!

давай потолще, народ уже не тот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ты тут лечишь. У меня был и есть твой хваленый геймпас. Однако играть я буду все же в Returnal. 

Да пожалуйста) Порося сколько не мой, он все равно плюхнется в грязь)

 

В заставках 30. В геймплее 60. 

День открытий.

Некстген однако.

 

 

Конечно всерьез. PS4 уже неактуальна. И у тебя просто нет выбора.

Хорайзон новый, однако, выйдет на старое поколение консолей, так что актуальна.

 

давай потолще, народ уже не тот

Гуляш вот  триггерится вроде)

 

Не, а если серьезно, посмотрел обзорчик - ну не стоит рогалик столько денег.

То что туда пару-тройку заставок запихнули и сделали красивую картинку, ещё ничего не значит.

С стиме вон чуваки соло делают всякие технодемки с похожим графонием.

Даже разные классы в рогалик не запилили, ну как так то.

Никаких омг новых фич в игре не видно. Но, конечно, для тех, кто в рогалики ранее не играл, возможно, игра покажется открытием.

Рублей за 400 в стиме бы взял в коллекцию рогаликов и метроидов)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некстген однако.

Ну я бы был по скромнее на твоем месте, имея обрубок бокса и морально устаревшую плойку.

 

Хорайзон новый, однако, выйдет на старое поколение консолей, так что актуальна

Без дуалсенса это уже не торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, каждому сони-фанатику, в своем синем мирке кажется, что он наслаждается блюдом и чувствует себя элитой.

Но в мире нормальных людей, это выглядит как обгладывание костей. Все лишь насмехаются над попытками сони-фанатов доказать всем обратное.

Геймпасс же наоборот - дает тебе огромный выбор разнообразных прекрасных продуктов, которые ты мог не успеть пройти за это поколение.

Причем дает тебе это сделать за сущие копейки, в то время как сони продает тебе затычки для пс+ по оверпрайсу!

Прекрасных продуктов лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне втираете какуюто дичь Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляш вот  триггерится вроде

Так тригернулся как раз ты. Не имея возможности прикоснуться к некстгену ты вместо того чтобы порадоваться за других, тупо начинаешь накидывать говнеца.  Это слишком заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорайзон новый, однако, выйдет на старое поколение консолей, так что актуальна.

 

Вопрос в каком качестве он там выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, в дисковую версию положили значок "Я НЕ ЛОХ" или как.

положили

webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы был по скромнее на твоем месте, имея обрубок бокса и морально устаревшую плойку.

А чего мне быть скромнее?

На эске все оптимизированные игры работают спокойно в 60 в 1080п.

Или отсутствие максимальной версии консоли как то запрещает мне изголяться над людьми? :)

Опять какие то выдуманные правила из сони мирка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без дуалсенса это уже не торт.

Ну вот, кстати, хоть фишку дуалсенса нашли где заюзать.

 

Так тригернулся как раз ты. Не имея возможности прикоснуться к некстгену ты вместо того чтобы порадоваться за других, тупо начинаешь накидывать говнеца.  Это слишком заметно.

Но я же не тригернулся, просто посмотрел видосик и не увидел ничего, ради чего можно было бы потратить 50к на консоль и 5.5к на игру)

Соответственно, поспешил выразить свое недовольство халтурой корпораций. Где там некстген то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...