Перейти к публикации

Первые оценки Returnal, нового эксклюзива PlayStation


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После одни из нас два (теперь понятно что речь про тех кто любит чистить трубоходы) оценки критиков вообще кого то волнуют?

Хотите узнать что за игра посмотрите на ютубе начало прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно не интересна игра и у меня не бомбит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, говно и брать не стоит  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/KEKW2.png

У нас в стиме такие игры по 435р обычно стоят  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду обзор от белорусов, Виталик вроде любит рогалики, но больше он не любит Сони эксклюзивы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому у нас все юзают Аргентину

Но для Аргентины нужна карточка из региона где нет стора

 

тыже тоже аргентину юзаешь,а такие вопросы задаешь

Так у меня есть укр карта. Но у всех ли она есть?  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но для Аргентины нужна карточка из региона где нет стора

Или зайти в VK и за пару минут найти посредника ) Эти группы распиарены больше чем сам xbox в нашем регионе :men:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в стиме такие игры по 435р обычно стоят  :men:

Стим сила  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стим сила  :KEKW:

 

ps store могила :KEKW:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, хочется поиграть, но чет дороговато за такую игрушку. Может нормальные обзоры подстегнут к покупке.

Да я даж Рэтчет пропущу. ЗА 1500 покупал бы каждый экз на старте. За 5500 - ну в жопендозз, я и подождать могу) Игр дохххххххерища

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько желчи, читать одно удовольствие.

Вот Гугл купил за 5500, а тебе слабо, а у меня даже пс5 нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценки под 90.

Хейторы соснули, а PlayStation5 получила еще один шедевр в свою копилку.

А чо, 80+ баллов это уже шедевр по меркам Сони? А че так планка падает?

Я уж молчу что для игр Сони с метаскора надо минимум десятку всегда снимать для того чтобы получить более-менее объективную оценку.

 

Сколько боли в твоих словах. Прям сам себя убеждаешь, что не зря иксбокс купил.

Пока что выглядит то это ты себя пытаешься убедить в чем-то, бурно восторгаясь индюшатине за 5500 :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо, 80+ баллов это уже шедевр по меркам Сони? А че так планка падает?

Я уж молчу что для игр Сони с метаскора надо минимум десятку всегда снимать для того чтобы получить более-менее объективную оценку.

Шедевр 95+, от 80 очень хорошая игра, около 90, значит надо пройти всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или зайти в VK и за пару минут найти посредника ) Эти группы распиарены больше чем сам xbox в нашем регионе :men:

Ога

Платить какому-то ноунейм Васяну, который еще и свое возьмет. Не сильно лучше гафука получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул стримы, обычная женерик дрочильня, в которую не успели ввести кооп и лутбоксы  :KEKW: Некстгеном не пахнет, откуда ценик в 5500 одной сцони известно. Одинаковые унылые пещеры, пиу пиу, сюжета не видать, интересных персонажей тоже, гейплей - женерик тпс шутан. Рогаликом это называют сцаные маркетологи, ведь рогалик нынче слово модное и с хорошей репутацией, спасибо хейдс. Типа приходит такой хипстер в магаз:

- эт самое... шо у вас новое есть.

-Да вот на пс5 рогалик новый вышел.

-Ухты, беру.

Приходит домой, а ему там дрисню или анзем одиночный подсунули лоху за 5500  :KEKW:

Шо до обзоров - неужели сцони реально так нужна поддержка в этот период ноугамезов, что даже такой кал будут нахваливать? :monkaw:

Гы, ты не туда воюешь :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога

Платить какому-то ноунейм Васяну, который еще и свое возьмет. Не сильно лучше гафука получается.

В ВК тебя кинут быстрее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевр 95+, от 80 очень хорошая игра, около 90, значит надо пройти всем.

Ну это если оценки объективные. В случае с играми Сони моя личная оценка обычно минимум баллов на десять ниже чем метаскор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это если оценки объективные. В случае с играми Сони моя личная оценка обычно минимум баллов на десять ниже чем метаскор.

Может и так, но игры у них годные есть для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные смурфы, в насмешках других людей они пытаются увидеть боль, но на самом деле никакой боли нет. 

 

 

Ну посмотрим, что там за шедевр на 90 баллов такой.

Спасибо за видос, редкостная параша судя по видео. Сумасшедшая цветомузыка на экране и дрочево мобов на закрытых аренах, сюжета ноль, смысла ноль, это просто аркада... Отдать за это 5500 - надо быть капитально поехавшим.

 

Может и так, но игры у них годные есть для меня.

Ясное дело есть годные, для меня тоже есть. Я к тому что они обычно перехваленые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожили, уже индюшню галимую воспринимают как супер пупер игру))) 

Да еще за 5500!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пишут, что игра вроде вылетает еще. Фигачишь такой часовой ран, игра вылетела и привет весь прогресс, начинай заново :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за видос, редкостная параша судя по видео. Сумасшедшая цветомузыка на экране и дрочево мобов на закрытых аренах, сюжета ноль, смысла ноль, это просто аркада... Отдать за это 5500 - надо быть капитально поехавшим.

И не говори, братишка. И даже баба страшная!

Ей бы у плиты стоять борщи варить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...