Перейти к публикации

Первые оценки Returnal, нового эксклюзива PlayStation


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И не говори, братишка. И даже баба страшная!

Ей бы у плиты стоять борщи варить.

Однозначно, братишка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори, братишка. И даже баба страшная!

Ей бы у плиты стоять борщи варить.

На её месте должна была быть Мила Йович, но денег не хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На её месте должна была быть Мила Йович, но денег не хватило.

Лучше Аллу Пугачеву. Самая красивая и артистичная женщина. Я ее целыми днями слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше Аллу Пугачеву. Самая красивая и артистичная женщина. Я ее целыми днями слушаю.

Вкусы разные конечно, но мне бабушки вроде Милы больше нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся телеграм-шайка исчезла с форума, как же хорошо то! Нету больше помоев в новостных, остался только вечный спор у кого лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал кстати как любитель сони эксов проходняк будет ну там на 7 баллов,а тут еще хит года.странно.



походу в игре все таки хадкор есть+тащит геймлей мочилово и уворачивание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у кого лучше то? Игра на 8 баллов у майкрософт или игра на 8 баллов у сони?

Что-то мне подсказывает, что второе.

Играм от майкрософт на 8 баллом обычно дают статус проходняка.

Игры на 8 баллом от сони с недавних пор мастхевы и шедевры. Видимо с тех самых, когда гейний восьмибальным страндингом готей насобирал. Теперь синим и камингаут сделать можно. :KEKW:



@ZeroScream, Мувмент в игре так себе выглядит, по крайней мере по первому часу. Может дальше, когда насыпят абилок и оружия будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

87 балов у Сони, 77 балов у Майкрософт, десять балов за бренд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu,у мс 8 баллов это такая редкость, просто верхняя граница и предел фантазий. Для сони 8 баллов это допустимый минимум. Но у ретурнал 86-87, а это ближе к 9.

Причем никто не ждал.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, нежданчик вышел, но пс5 ради неё покупать не готов за 65к у перекупов, может кода Рэтчет выйдет, обещают полный некстген графоний и я этой студии верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел трейлеры, посмотрел обзоры. Эмм... это какой-то Risk of Rain 2 на минималках, да ещё и за фулл прайс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верил в игру еще с анонса. Рад, что вышла крутецкая игра. Наряду с демонами уже 2 игра ради которой можно взять плойку 5. У Сони планка качества задрана не хило так высоко, красавелы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое игре нужна демка, никак иначе я ее не куплю, даже на гуфук

Даже? ты же кроме как там игры больше нигде не покупаешь :KEKW:

А соре, еще бесплатный кал наворачиваешь, извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога

Платить какому-то ноунейм Васяну, который еще и свое возьмет. Не сильно лучше гафука получается.

Хз, за несколько лет ни разу не было проблем ) Просто надо знать у кого брать ) а на гафуке кинуть не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра весит 55 Гб. Сегодня конечно играть не буду, а завтра пожалуй ворвусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю соничку с еще одним топовым экзом в копилку. Отличное начало поколения. Скоро ретчет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю соничку с еще одним топовым экзом в копилку. Отличное начало поколения. Скоро ретчет.

Ты уже купил за фул прайс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра весит 55 Гб. Сегодня конечно играть не буду, а завтра пожалуй ворвусь.

Не дорого, сто рублей за гиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже? ты же кроме как там игры больше нигде не покупаешь :KEKW:

А соре, еще бесплатный кал наворачиваешь, извини

иди покупай игры за 5К рабыня изаура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

иди покупай игры за 5К рабыня изаура

А как же поддержать разработчиков на старте за фуллпрайс?! А то продолжение кина не будет!!! :((

 

 

Уже 8.6 баллов кстати. Но снимая синие очки видишь 7.5-7.6 где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А плейстейшн лайфстайл всем экзам сотки ставит? :SmugPepe:

Да если игры хорошие.

 

Занимательный факт: темы про релизы Сони набирают самое большое количество ответов на форуме бокса. Бокс проиграл войну до ее начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 8.6 баллов кстати. Но снимая синие очки видишь 7.5-7.6 где-то.

если убрать пробашляные сотки то будет уровень дейз гон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...