Перейти к публикации

Первые оценки The Last of US: Part II


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну ок, значит конструктивной критики этих "дебилов" я не увижу

У них было так много хейта, что пытаться их критиковать - это себя не уважать. Это как пытаться критиковать свинью в грязи, идя чистым из бани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело даже не в их мнении. А то как они его доносят, кривляются, строят из себя каких-то мамкиных экспертов. Мерзкие они от и до. И кому нахер нужен обзор аж на 40 минут. Тебе времени не жалко?

Пох мне на их кривляния, я слушаю или читаю что они говорят. А говорят они вроде как по делу и свои утверждение пытаются обосновывать. Да и стоят они у меня фоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ластах один из лучших скриптов среди игр, я с ходу даже не смогу вспомнить ни одной игры с настолько сбалансированным сценарием, где не нужно искать оправдания сценарным косякам и выдумывать самому, с настоящими живыми диалогами, где персонажи говорят ни как игровые болваны, а обычные люди. Я даже не знаю насколь нужно очерстветь, что бы зявлять, что в TloU хреновый сюжет.

Ага и "отличный" стелс благодаря таким классным скриптам. ИИ тупой, но скрипты супер. Кирпич и бутылка орудие пролетариата. Сюжет вторичен и пустой. Особенно рофл с постоянных поисков досок, лестниц, тележек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них было так много хейта, что пытаться их критиковать - это себя не уважать. Это как пытаться критиковать свинью в грязи, идя чистым из бани.

Было? Я их смотрю месяца три наверное, какого-то необоснованного хейта не слышал ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не мы в дерьме, а лампа и его братья - это же для них игра поколения по первым оценка, хотя сами еще не играли даже..

Имел в виду что адекватные геймеры и индустрия в дерьме. Раз такую пустышку нарекают - игрой поколения. Чую вторую часть та же участь постигнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага и "отличный" стелс благодаря таким классным скриптам. ИИ тупой, но скрипты супер. Кирпич и бутылка орудие пролетариата. Сюжет вторичен и пустой. Особенно рофл с постоянных поисков досок, лестниц, тележек.

Скрипт - это сценарий, её мое, куда ты лезешь то?

Script (eng) сценарий.

 

Было? Я их смотрю месяца три наверное, какого-то необоснованного хейта не слышал ни разу.

Мне хватило одного ролика про Бордерлендс 3 понять наскольо это отбитые говнари.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их смотрю месяца три наверное, какого-то необоснованного хейта не слышал ни разу.

Хейт не может быть обоснованный. Он либо есть либо его нет. Так что правильно сказали. Вы нашли друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем. Игра плохая. Не нужна она тебе. Зачем столько телодвижений. Брать в аренду. Тратить время... не понимаю. Я бы никогда бокс в аренду не взял, чтобы пройти какие то там гири или хейло.

норм ты тригернулся,при чем тут гири вобще :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ластах один из лучших скриптов среди игр, я с ходу даже не смогу вспомнить ни одной игры с настолько сбалансированным сценарием, где не нужно искать оправдания сценарным косякам и выдумывать самому, с настоящими живыми диалогами, где персонажи говорят ни как игровые болваны, а обычные люди. Я даже не знаю насколь нужно очерстветь, что бы зявлять, что в TloU хреновый сюжет.

Я тоже искренне считаю что в ТЛОУ говно сюжет и геймплей. Купил в конце поколения 3ю плойку, чтобы пройти экзы. Даже хевирейн и за гранью в сравнении с ней шедевры! Эту дерьмину еле прошел, тупо засыпал с падом, и молился о конце. Потом в ужасе продал.

Я не знаю как так надо упороться, чтобы увидеть там нормальную игру. Ну точнее она может и нормальная, но не более. А скучная до рези в яйцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм ты тригернулся,при чем тут гири вобще

При том, что вас куча зеленых готова взять в аренду плойку, чтобы пройти  экз плойки, но я не встречал ни одного синего, кто берет у друзей в аренду бокс чтобы пройти гири или хейло. Даже если такие и есть, то они не кичатся этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так просто, насколько я понял до выхода игры эмбарго позволяет раскрыть только общие впечатления о ней. Поэтому собственно толку от обзоров сейчас мало. С другой стороны я вообще не смотрю обзоры игр, в которые собираюсь играть.

Нет, в данном случае все предельно просто! 12 июня разрешили раскрыть полные обзоры по игре! Как после релиза. Не знаю с какой целью это сделали и зачем. Ну точнее понятно, чтобы больше продаж поднять на старте.

Посмотри хотя бы ролик логвинова и его довольный еблет, не свежий, а неделю назад который.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том, что вас куча зеленых готова взять в аренду плойку, чтобы пройти  экз плойки, но я не встречал ни одного синего, кто берет у друзей в аренду бокс чтобы пройти гири или хейло. Даже если такие и есть, то они не кичатся этим. 

скажу так, при покупке бука прохожу все тамошнее потихоньку, ниче выдающегося от слова вообще. Игры которые есть - в подписи. Ща Хало 2 играю, ремейк - халтурка, кроме роликов, над роликами еще и в Хало Варс хорошо работали. А тут (Хало 2), персов еще более менее нарисовали, но окружение, туши свет, с самого начала на ноги смотришь (которых как и в оригинали пока нет, только тень), а там текстуры решетки даж не сведены нормально, смотришь на ворота, на лифт - насколько убого нарисованные текстуры - ну это хз, я бы сделал однозначно лучше) Это нечто среднее между ремастером и ремейком. Возможно ошибкой было то, что привязка ко второй части. Если взять Рэтчета или Колоссов - тут ахххереть какие ремейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пох мне на их кривляния, я слушаю или читаю что они говорят. А говорят они вроде как по делу и свои утверждение пытаются обосновывать. Да и стоят они у меня фоном.

Братан, я даже обсуждать их не хочу, пойду помоюсь лучше.

Обрати внимание, помимо меня тебе еще минимум человек 5 ответило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хватило одного ролика про Бордерлендс 3 понять наскольо это отбитые говнари.

Ну вот ты по одному ролику сделал вывод, я смотрел много их роликов, причем по играм в которые я сам играл и мог сверить впечатления. И как-то знаешь - соглашался с ними. А в Borderlands 3 я не играл и потому видос этот не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При том, что вас куча зеленых готова взять в аренду плойку, чтобы пройти экз плойки, но я не встречал ни одного синего, кто берет у друзей в аренду бокс чтобы пройти гири или хейло. Даже если такие и есть, то они не кичатся этим.

я не знаю как другие у меня 90% игрового времени это мултиплатформа,где она лучше всего выглядит и выгонее всего напоминать не буду.

Пс это как минимум показатель не обьективности синих,которые поносят ихбох видя его только на ютубе :men:

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейт не может быть обоснованный. Он либо есть либо его нет. Так что правильно сказали. Вы нашли друг друга.

Я не вижу в их роликах необоснованных претензий, скажем так.

 

Нет, в данном случае все предельно просто! 12 июня разрешили раскрыть полные обзоры по игре! Как после релиза. Не знаю с какой целью это сделали и зачем. Ну точнее понятно, чтобы больше продаж поднять на старте.

Посмотри хотя бы ролик логвинова и его довольный еблет, не свежий, а неделю назад который.

Я почитал пару обзоров - очень общие. Говорят о впечатлениях в основном.

 

Братан, я даже обсуждать их не хочу, пойду помоюсь лучше.

Обрати внимание, помимо меня тебе еще минимум человек 5 ответило.

Да хоть 10 человек, я не меняю мнение только потому что со мной несогласно большинство. Я каждого попросил обосновать. Пока получил один ответ со ссылкой на обзор Borderlands, о чем мне лично сложно судить так как в игру не играл, а без этого ценить правоту этих товарищей или критику этих товарищей мне сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни ролики Ремейка Halo2 стоят больше чем Колоссы и Рэтчет вместе взятые, норм так пацанчик днище пробиваeт :pff:

 

Ps Одни ролики Halo2 выглядят богаче всей тлоу2 :bte:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если уже и жирный за бабло в полном обзоре говорит,что тупо месть лесбиянки,то как могло быть меньше десятки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу так, при покупке бука прохожу все тамошнее потихоньку, ниче выдающегося от слова вообще. Игры которые есть - в подписи. Ща Хало 2 играю, ремейк - халтурка, кроме роликов, над роликами еще и в Хало Варс хорошо работали. А тут (Хало 2), персов еще более менее нарисовали, но окружение, туши свет, с самого начала на ноги смотришь (которых как и в оригинали пока нет, только тень), а там текстуры решетки даж не сведены нормально, смотришь на ворота, на лифт - насколько убого нарисованные текстуры - ну это хз, я бы сделал однозначно лучше) Это нечто среднее между ремастером и ремейком. Возможно ошибкой было то, что привязка ко второй части. Если взять Рэтчета или Колоссов - тут ахххереть какие ремейки.

А откуда ты вообще взял что это какой-то ремейк? Они просто подтянули текстурки в 1,2,3 частях и все. На боксе можно посмотреть как игра выглядела до, и после, даже вроде за это ачивка прилетала. На этом все, никто другого и не обещал, мог бы в теме с Хало спросить.

Для справки, игра вышла еще в 2004 году. Но в принципе играется вполне норм. Хотя мне тоже не шибко зашла, не любитель старья, вот 4 и 5я уже норм, но фанаты скажут там сюжета нет :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то как то скромно оценили засосы лесбиянок всего на 95-96 из 100 , есть куда расти в следующей части наверное гомосятиной уже 100 из 100 пробьют ...дно:men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то как то скромно оценили засосы лесбиянок всего на 95-96 из 100 , есть куда расти в следующей части наверное гомосятиной уже 100 из 100 пробьют ...дно :men:

Блин неужели вас рили подобные шутки смешат веселят ? По моему дно как раз пробиываете вы, пишите вы а стыдно мне, что же не так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...