Перейти к публикации

Первые оценки The Last of US: Part II


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оценки во первых не объективны , во вторых покупаются. Пусть даже неявно . Сони в этом плане как нинтендо уже, не сказал что нужно - минус контракт. Никаких ревью копий , а в перегретом "блохерском" рынке быстрота вкидывания обзоров - критерий заработка. 

Смотреть будем по кол-ву проданых копий. И как минимум один "сонибой" точно пройдет мимо этого убогого симулятора гормональной терапии и трансвеститов. 

Изменено пользователем SaintPeter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык гайдлайн с чемоданами давно у прессы. Почему бы и не опубликовать очередной фейк обзор.

Олежа цыцнах, найду выпорю и высушу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве кто-то сомневался в оценках от ведущих изданий?

 

 

это их первый обзор на игру, без спойлеров и с учетом NDA от Пони. 19-го выкатят второй, более развернутый.

Обзор по гайдлайнам, типо не предвзятый? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, еще раз. Ты точно читал/смотрел сегодняшние обзоры, не более нескольких часов выложенные?

На хотя бы это чудо посмотри, на толкане заходит на ура

 

 

 

Посмотрел, толстый в своем репертуаре - прошелся по вершкам, накрутил похвал и ничего по существу. Этот товарищ мастерски овладел искусством говорить много по теме и при этом по факту не говорить ничего по существу. Из его обзора совершенно непонятно какова будет игра, просто бешеная нарезка боевых анимаций. Причем стелс он практически не показывает, а в тех случаях когда показывает - мы видим одну и ту же анимацию убийства ножом со спины.

При этом парни с геймтеха тоже нахваливают анимации и визуал, но проходили игру в стелсе и показывают в их ролике геймплей прежде всего именно скрытный и вот там просто одна и та же анимация стелс убийства. Плюс указывают на тупость AI противников, которые вроде поднимают панику при виде трупа, но тут же успокаиваются и расходятся позволяя повторять это упражнение заново. Казунов рассказывает что он так убил пятерых подряд просто кружась вокруг одного стола. Логвинов в своем обзоре до подобного уровня разбора просто не опускается. Но даже Логвинов признает что сюжет провисает в середине и становится скучно. Что там за развязка, которая его так восхитила - хз, геймтехов сюжет не порадовал совершенно.

В общем обзор Логвинова - это просто что-то вроде качественного трейлера игры с его комментариями. Обзор геймтехов - это попытка передать свои впечатления от игры. Причем ребята восхищаются фантастически сделанной работой в техническом плане, утверждая что игра это просто топ в плане графики, детализации мира и анимаций, сделано очень круто и очень дорого. При этом им очень не понравился сюжет и резанул глаз диссонанс между с одной стороны очеловеченными противниками и их тупым AI c другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто и не сомневался, что игра выйдет отличная. Держу пари, даже тот мальчонка, который тут все затерает за пробитое дно и лгбт, не был настолько потрясен и проронил не более чем 2-3 слезинки в бессилной злобе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул все-таки обзор Логвинова полностью, ибо боялся спойлеров, а их там действительно нет. Походу Сони всех прилично прессанула, чтобы фанаты никак не смогли ничего узнать, и обломать себе кайф. Молодцы, уважуха.

В целом очень понравилось как выглядит игра. Пейзажи, деревни, дома, леса, и вроде как там большие города даже есть. Все так прям камерно и уютно.

Отдельный респект конечно за анимацию боев и перестрелок. Прям даже по видео чувствуется, что в отдельных моментах ей тяжело, страшно и безвыходно. Глупо тут спорить, сделано очень атмосферно и качественно.

Другой вопрос, что меня пугает мальца продолжительность игры, надеюсь это сделано обоснованно, и там нет убогого стелса на десять часов, по примеру первой части. Продолжительность на 30 часов вроде как для линейной игры, с чуть более открытыми локациями на словах звучит как перебор. Даже Логвинов сказал, что уже устал шмонать бинты, ножницы и так далее, а это оказалось пол игры. Даже интересно стало, чем еще можно столько удивлять.

 

P.S. Наверно придется пройти все же игру, не смотря что первая мне не шибко зашла. Другой вопрос когда и на чем. Плойки у меня нет, и покупать ради пары игр не хочется. Можно взять у сестры на недельку, но у них не про, а на обычной наверно графоний вообще не очень, если и прошка еле тянет. Ждать пс5 хз, и опять же купить пройти, чтобы потом валялась как пылесборник, ну вообще глупо, а б.у. будет не скоро. Короче есть над чем подумать.

 

P.S.S. Искренне поздравляю всех обладателей PS со скорым выходом игры. Надеюсь у игры и правда все очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это успех. Я считаю, за такие игры нужно давать 150/100. Следующий высокооцененный хит — паук с нигером  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божечки, Соня опять утерла нос всем хейтерочкам!!! 95 баллов !!! Охренеть, конечно же забираю на старте этот бриллиант!!! Всем плоечникам очень крупно повезло! Обзоры шикарные, графика просто на пике возможностей пс4 , новые боссы, круть!!! https://www.meme-arsenal.com/memes/cb96fd144eebfbc2cade5a629441eee7.jpg

Ну что ты так возбудилося ?! Разве игра про "одна лесбиянка утерает нос другой лесбиянке?"

Слишком большое разочарование тебя ждет когда увидишь что там не носы друг другу они трут...:men:

В чем мне лично как владельцу пс4 повезло ?!

Так это в том что второй раз после первой проходной части в это говнище "прокаченное" лгбтрпг элементами я не стану.

Ну а вы как оказалось - реально целевая аудитория которой похрен чем вас лгбтцони развлекает : гомосятиной ,трансгендерами или лесбухами , так как видимо уже больше нечем привлечь - скачите и радуйтесь оценкам - направляя тем самым разрабов и дальше делать лгбтговнину на лгбтплеера.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обзор по гайдлайнам, типо не предвзятый? )))

Мне понравился, в нем хоть какая-то конкретика есть. Нашли за что похвалить и за что поругать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзор геймтехов - это попытка передать свои впечатления от игры. Причем ребята восхищаются фантастически сделанной работой в техническом плане, утверждая что игра это просто топ в плане графики, детализации мира и анимаций, сделано очень круто и очень дорого

Стоп, ну тут же вся местная зелёная элита наперебой кукарекала во всех темах, что графика в игре отстой. Получается парни опростоволосились на ровном месте?

По факту - недосягаемый уровень для всей остальной игровой индустрии. Спасибо Сони за качественные синглы. Обязательно поддержу рублем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ты так возбудилося ?! Разве игра про "одна лесбиянка утерает нос другой лесбиянке?"

Слишком большое разочарование для тебя ждет когда увидишь что там не носы друг другу они трут...:men:

В чем мне лично как владельцу пс4 повезло ?!

Так это в том что второй раз после первой проходной части в это говнище "прокаченное" лгбтрпг элементами я не стану.

Ну а вы как оказалось - реально целевая аудитория которой похрен чем вас лгбтцони развлекает : гомосятиной ,трансгендерами или лесбухами , так как видимо уже больше нечем привлечь - скачите и радуйтесь оценкам - направляя тем самым разрабов и дальше делать лгбтговнину на лгбтплеера.

Самы юмор оказывается в том что гомосятину в игру саму так и не добавили. На ней много хайпили, но в игре сама тема в игре не раскрыта, что подтвердил и Логвинов. А геймтехи добавили что там взаимоотношения между Элли и носатой вообще толком никак не раскрыты, в отличие от отношений между Джоелом и Элли в первой части.

 

Стоп, ну тут же вся местная зелёная элита наперебой кукарекала во всех темах, что графика в игре отстой. Получается парни опростоволосились на ровном месте?

По факту - недосягаемый уровень для всей остальной игровой индустрии. Спасибо Сони за качественные синглы. Обязательно поддержу рублем.

Передаю как услышал. Мне лично по скринам не зашла, не виду большой разницы с первой частью. Но ребята говорят что мир очень круто проработан. Не вижу основания не верить, скорее готов признать что мое впечатление по скринам и ютюбу неверное было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо занесли чемоданы за некрасивых баб лесбус и отсутствие сюжета  :laugh1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребятки, оценки ожидаемы. Любители кинца получили свой оргазм на 2-3 вечера.

Ну так-то в этот раз тридцать часов геймплея, длинные вечера получатся:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, слушай, ну а что ты реально хочешь, чтобы он тебе сказал еще? Заспойлерил сюжетку и обосрал всем кайф?

 

Стоп, ну тут же вся местная зелёная элита наперебой кукарекала во всех темах, что графика в игре отстой. Получается парни опростоволосились на ровном месте?

По факту - недосягаемый уровень для всей остальной игровой индустрии. Спасибо Сони за качественные синглы. Обязательно поддержу рублем.

Недосягаемый уровень в графике как был, так и долго еще останется за рдр2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, слушай, ну а что ты реально хочешь, чтобы он тебе сказал еще? Заспойлерил сюжетку и обосрал всем кайф?

Если это обзор, то он предполагает рассказать не только плюсы, но и минусы. Какой минус игры рассказал Логвинов? Ни одного по факту, даже сюжет в итоге похвалил. Это обзор? Нет, это рекламный ролик игры от блогера и в данном случае гарантированно оплаченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самы юмор оказывается в том что гомосятину в игру саму так и не добавили. На ней много хайпили, но в игре сама тема в игре не раскрыта, что подтвердил и Логвинов. А геймтехи добавили что там взаимоотношения между Элли и носатой вообще толком никак не раскрыты, в отличие от отношений между Джоелом и Элли в первой части.

 

Именно. И что-то мне подсказывает, что они реально столько переносили чтобы это исправить. Хотя хз кому уже тут верить. У местных тут вообще хрен что спросишь... они будут сидеть фап фап фап.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, ну тут же вся местная зелёная элита наперебой кукарекала во всех темах, что графика в игре отстой. Получается парни опростоволосились на ровном месте?

По факту - недосягаемый уровень для всей остальной игровой индустрии. Спасибо Сони за качественные синглы. Обязательно поддержу рублем.

Когда тут сравнивали билд ранний и порезанный поздний - что должны были говорить, глаза у людей не на жопе ведь , даже у тех кто в синих очках ?!

Даже синие фанатики заметили что порезан был графон - возможно билд под железо ближе к пс5 сначала показывали , а потом уже под существующие консоли пс4 и он заметно ему проигрывающий.

Для поддержки можете хоть в лгбтпарадах участвовать и "оподдерживаться" :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так-то в этот раз тридцать часов геймплея, длинные вечера получатся:)))

Главное чтобы без сбора эхо туманов обошлось после окончания основного лгбтсюжета :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это обзор, то он предполагает рассказать не только плюсы, но и минусы. Какой минус игры рассказал Логвинов? Ни одного по факту, даже сюжет в итоге похвалил. Это обзор? Нет, это рекламный ролик игры от блогера и в данном случае гарантированно оплаченный.

Ну т.е. ты не допускаешь даже, что больших минусов может не быть? А про сюжет я уже сказал, правильно что не сказал.

 

ну в первой части было часов 20 геймплея, почему тут 30 не может быть?

Максимум 15 там было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в первой части было часов 20 геймплея, почему тут 30 не может быть?

20? 10-12 часов с полностью залутанными локациями, первое прохождение заняло именно столько на средней сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. ты не допускаешь даже, что больших минусов может не быть? А про сюжет я уже сказал, правильно что не сказал.

Я хорошо помню первую часть и там было немало минусов. Поэтому я сомневаюсь что вторая часть обойдется без них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

20? 10-12 часов с полностью залутанными локациями, первое прохождение заняло именно столько на средней сложности.

да какие 10 часов,лол?Это спидран на изи уровне,голопом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...