Перейти к публикации

Первые оценки The Last of US: Part II


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Потому как Xbox сообщество не столь фанатично и токсично в общей массе.

По этому форуму та не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первый раз слышу. Мало иметь лесбух, надо еще это раскрутить нужным образом:))). Кроме того, вокруг продуктов Microsoft нет такого хайпа как вокруг Sony и Nintendo, издания не боятся ставить продуктам от Microsoft адекватные по их мнению оценки. Потому как Xbox сообщество не столь фанатично и токсично в общей массе.

ну ты в курсе всех дел походу) знаком изнутри со всем, сделал статистический анализ и тд - молодец)

 

 

Каким надо быть дебичем, чтоб в рдр2 углядеть симулятор лошади. Сонебои вы такие жалкие. Хорошо хоть Цусима не симулятор лошади, с его убогой анимацией

красивая игра, несомненно игра поколения - как минимум претендент. Нотэто не экз и кичиться этой игрой ну такое себе.

 

 

По этому форуму та не скажешь.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая и атмосферная, с замечательной проработкой, но очень скучная и гра, с полным отсутсвием какого либо ченеджа, последнее больше всего разочаровало.

Ласты тоже скучная...

 

В RDR2 если побочками не заниматься, а идти чисто по сюжету, то скучать не приходилось,.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким надо быть дебичем, чтоб в рдр2 углядеть симулятор лошади.

Если большую часть времени ты пялишься на жопу лошади, то что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опровергни, чо.

Я тебе уже опроверг. В посмотри оценки бога войны, анчартеда и т.д. где там лгбт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tovbot, on 12 июн 2020 - 08:50, said:

Первый раз слышу. Мало иметь лесбух, надо еще это раскрутить нужным образом:))).

Там в начале выбираешь игровых персов и сходу в лицо тычат парой лезбух с подробной биографией их отношений )))

А еще МС там какую то вшляпу про трансгендерного мальчика анонсировала, вот на релизе и посмотрим, сработает твоя теория или нет ^^

Tovbot, on 12 июн 2020 - 08:50, said:

Потому как Xbox сообщество не столь фанатично и токсично в общей массе.

Незнай, раньше был такого же мнения, во в этом поколении зеленые превратились в наверно самое токсичное игровое сообщество, переплюнув в этом плане даже грибников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет забавнл посмотреть на прлтивостояние прессы и игроков ,уж жарко обещают летом :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ржака, два чувака с геймтеха сказали что сюжет в Last Of Us 2 хуже чем в первой части. У меня сразу вопрос - куда хуже то?

И что тема лесбийских отношений не раскрыта... Это вообще как? Два гомофоба обвиняют Дракмана что он не раскрыл тему лесбийских отношений :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты в курсе всех дел походу) знаком изнутри со всем, сделал статистический анализ и тд - молодец)

 

 

красивая игра, несомненно игра поколения - как минимум претендент. Нотэто не экз и кичиться этой игрой ну такое себе.

 

 

+

Плевать что не экз. Никто не кичится, экзофилией не страдаю, в отличии от...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально думаешь кто-то в здравом уме будет смотреть 40 минут этих дебилов?

Я смотрю прям щас и со всей ответственностью заявляю, что они не дебилы. Они имеют свое мнение и отлично его аргументируют. То что ты с ними не согласен не делает их дебилами, плюрализм мнений понимаешь. Но готов обсудить с тобой эту тему, если хочешь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Winni, on 12 июн 2020 - 08:55, said:

Ласты тоже скучная...

Прошел уже ? ))) Вы смотрю реально научились в будущее прыгать, туду и обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжет в Last Of Us 2 хуже чем в первой части. У меня сразу вопрос - куда хуже то?

Это уже белочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в начале выбираешь игровых персов и сходу в лицо тычат парой лезбух с подробной биографией их отношений )))

А еще МС там какую то вшляпу про трансгендерного мальчика анонсировала, вот на релизе и посмотрим, сработает твоя теория или нет ^^

Я же говорю - надо еще раскрутить и привлечь массовое внимание прессы. Иначе не прокатит. Ну и конечно продукт должен быть качественный, явные очевидные косяки конечно не простят. State of Decay сравнивать с ластовазом это такое себе, второстепенный почти индипродукт против топового ААА экза поколения от лучшей студии Sony.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем хбокс, когда есть мощный пк?

во ты прикалываешься))) в чем разница между мощным пк и хох, кроме того, что на мощном пк лучше графоний??)) Ты разницу тех же Гирей 5 видел вообще?))

XOX для мультиплеера, файты на мышках органически не перевариваю. Для всего остального пека, по-моему норм комплект.

 

Тактика слоупока. Извини за прямоту.

И че? Если реально нет ни одной причины брать ps5 на старте.

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, они дебилы натурально, хайпотюбят постоянно, все их видосики кричат об этом, но зелень выбирает удобные им обзоры как обычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже белочка.

У тебя? Возможно, я то не пью. Почему сюжет Last of Us не фонтан легко могу обосновать. А ты можешь обосновать почему он по твому хорош?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOX для мультиплеера, файты на мышках органически не перевариваю. Для всего остального пека, по-моему норм комплект.

Главное чтобы тебе нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, кто-то сомневался что игре нотидогов с главной темой про лгбт дадут меньше баллов? Особенно на фоне расового скандала в США?:)))

Да похоже что это они его вообще и устроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сразу вопрос - куда хуже то?

Хуже - это слушать двух чуваков с гемтека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя? Возможно, я то не пью. Почему сюжет Last of Us не фонтан легко могу обосновать. А ты можешь обосновать почему он по твому хорош?

Ага до сих пор помню угар, когда ты доказывал, что в ластах нет хэдшотов. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально думаешь кто-то в здравом уме будет смотреть 40 минут этих дебилов?

Реально мерзкие ребята, пытаются хайпануть по любому инфоповоду, в надежде что это привлечет публику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плевать что не экз. Никто не кичится, экзофилией не страдаю, в отличии от...

ну замечательно, а че тут забыл?? играй в рдр, спи спокойно, зачем тут изливаться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко фанбоев МС  :feelsweirdman: Черная полоса у ребят пошла. Такие надежды возлагались на провал TLOU2, а оно вон как вышло.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...