Перейти к публикации

Первые оценки The Last of US: Part II


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А потом прикинь ситуацию, что они говорят что гомофобные рецухи мы потерли и тут выскакивают, какие нить трансы и говорят что их рецухи потерли :men:

Я бы поржал:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симулятор лошади и открытого мира поколения, как игра она даже на игру года не тянет, чего она и не получила

RDR2 отличная игра, а про ласты... очень красиво и все я так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут самый смак что и покупать не надо - ни одно уважающее себя издание не посмеет выставить игре низкий балл иначе его SJW сообщество и Сони коммьюнити с говном смешают, а Сони больше просто не даст игры на обзор. Никто не будет ссать против ветра. Такая же фигня с Нинтендо и ее экзами.

В анчартед тоже сжв было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

96 уже.

Фил сегодня точно на стакан сядет, столько времени и трудов, столько хайпа нагонял и за один день всё потуги превратились в тлен. Жалко его даже. https://i.ibb.co/PNB756g/image.png

Филя после вчерашней конфы окончательно выдохнул и на пару с Сатьей наверняка шампусика накатил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и говорил, главная игра поколения! Хейтеры сосайт.

 

https://i.ibb.co/ZHRrjfq/image.png

 

 

https://i.ibb.co/tKD96Sy/image.png

ну че, надеюсь диск будет 10 на полках хоть где-нибудь ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В анчартед тоже сжв было?

В анчартед был сюжет и геймплей хотя бы. И это тоже священная корова Сони, за которую фанаты пасть порвут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим на оценки через месяц)

Зачем через месяц, когда уже через неделю будут рецухи от тех кому чемоданов не завезли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

96 уже.Фил сегодня точно на стакан сядет, столько времени и трудов, столько хайпа нагонял и за один день всё потуги превратились в тлен. Жалко его даже. https://i.ibb.co/PNB756g/image.png

Да Филу то че, думаю ему вообще пофигу, а вот зелень на ленде в ближайшие 5-7 лет будет биться в конвульсиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни одно уважающее себя издание не посмеет выставить игре низкий балл иначе его SJW сообщество

Чет Стейт оф кикей 2 наличие двух игровых лезбух ну ни как не повлияло ни на оценки ни на популярность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В анчартед был сюжет и геймплей хотя бы. И это тоже священная корова Сони, за которую фанаты пасть порвут.

Любой бред готов оправдать, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет Стейт оф кикей 2 наличие двух игровых лезбух ну ни как не повлияло ни на оценки ни на популярность.

так игра для аутистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Филу то че, думаю ему вообще пофигу

Ну сейчас то ему уже точно хорошо, но вот когда проспится и протрезвеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая то жалкая попытка в дэмэдж контроль после ночного сони провала.

какая жалкая попытка) ты старался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, для иксбокс студиос 8 - это цель до которой непросто добраться  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, для иксбокс студиос 8 - это цель до которой непросто добраться :laugh1:

это поколение просрано в 0 просто. Флопсы, флопсы, 4К, 4К - кому нахххер это надо, если игры топро и технологи и внимания к деталям - 0 в ааа проектах.

Я для себя недавно Городские Духи открыл, тут блин на осколках стекла отражения, да и сама по себе игра огонь, а это типа инди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для себя недавно Городские Духи открыл, тут блин на осколках стекла отражения, да и сама по себе игра огонь, а это типа инди.

На конфе вчерашней инди показали которые по графону многие каррентген игры уделывают. Представляю какие ААА будут в середине некстгена.

 

Сабж, очевидно получился очень крутой. Ждем 19 и в путь. В конце года второе прохождение на PS5.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для иксбокс студиос 8 - это цель до которой непросто добраться

Гирьки последние на 82 кажется, хотя по мне там еле на 70 наскребли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот случай, когда консоль реально дерьмище, но из-за одной игры придется взять на прокат на недельку. Или уже дождаться лучшей версии на пс5, хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до конца не смотрел, но вроде самое адекватное что видел по игре , после поноса на дтф точно. п1 оформлен, короч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гирьки последние на 82 кажется, хотя по мне там еле на 70 наскребли.

гири это просто уже 5 часть . конвеер пусть и не частый. в коопе ок. а tlou все таки был новым ip и мега удачным+2 часть вышла спустя целое поколение  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На конфе вчерашней инди показали которые по графону многие каррентген игры уделывают. Представляю какие ААА будут в середине некстгена.

 

Сабж, очевидно получился очень крутой. Ждем 19 и в путь. В конце года второе прохождение на PS5.

Ну там ГОВ, след игра от Догов - эти на месте не сидят вообще. Мож Киллзону вспомнят (я надеюсь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или уже дождаться лучшей версии на пс5

PS5 ты до марта днем с огнем не сыщешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...