Перейти к публикации

Первые оценки The Last of US: Part II


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

XOX для мультиплеера, файты на мышках органически не перевариваю. Для всего остального пека, по-моему норм комплект.

 

И че? Если реально нет ни одной причины брать ps5 на старте.

слушай, я играю в Гири 5 и все все все боксовское на дуальшоке вообще))) без всяких костылей и тд)) Хдми врубил и поехали, джой без всяких проводов по блютусу.

 

 

Жалко фанбоев МС :feelsweirdman: Черная полоса у ребят пошла. Такие надежды возлагались на провал TLOU2, а оно вон как вышло.

она со времен выхода Ванька осоьо и не остпнавливалась Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, они дебилы натурально, хайпотюбят постоянно, все их видосики кричат об этом, но зелень выбирает удобные им обзоры как обычно

Я это уже услышал что сони сообщество считает их дебилами. Может кто-то из вас потрудится на примерах обосновать в чем именно они не правы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один важный момент - Сони запрещает раскрывать какие-то подробности, первые обзоры это только общая оценка игры. Каких либо деталей раскрывающих отдельные аспекты игры раскрывать нельзя.

Второй момент - оценки пользователей тоже будут высокие. Единицы и прочие вычистят под очень благовидным поводом - это же будут оценки гомофобов:))

Сегодня спало эмбарго, можно публиковать обзоры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра конечно кропотливо сделана по визуалу, анимации и т.д. Хоть и порезана знатно после Е3. Но к первой части вагон претензий, а ко второй судя по предварительному обзору будет ещё больше. Так что, если такие игры заслуживают звания игр поколения - то как говорил комиссар Жубер, мы в дерьме.

Это не мы в дерьме, а лампа и его братья - это же для них игра поколения по первым оценка, хотя сами еще не играли даже.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально думаешь кто-то в здравом уме будет смотреть 40 минут этих дебилов?

Я смотрел :men:

 

Просто захотелсоь поржать, эти тоже продались, да и всегда были продажными и двуличными клованами :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага до сих пор помню угар, когда ты доказывал, что в ластах нет хэдшотов.

Я ему про сюжет, он мне про хедшоты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты можешь обосновать почему он по твому хорош?

В ластах один из лучших скриптов среди игр, я с ходу даже не смогу вспомнить ни одной игры с настолько сбалансированным сценарием, где не нужно искать оправдания сценарным косякам и выдумывать самому, с настоящими живыми диалогами, где персонажи говорят ни как игровые болваны, а обычные люди. Я даже не знаю насколь нужно очерстветь, что бы зявлять, что в TloU хреновый сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождитесь выхода глупцы,бомбанет даж у истинных фанатов.Остальные давится будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай, я играю в Гири 5 и все все все боксовское на дуальшоке вообще))) без всяких костылей и тд)) Хдми врубил и поехали, джой без всяких проводов по блютусу.

Так аналогично, только на паде бокса. Но в мультиплеер с падом против мышек лезть это же караул, знаю, пробовал  :men: . Для этого и держу OneX, с падом бегать кайфовее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня спало эмбарго, можно публиковать обзоры.

Не так просто, насколько я понял до выхода игры эмбарго позволяет раскрыть только общие впечатления о ней. Поэтому собственно толку от обзоров сейчас мало. С другой стороны я вообще не смотрю обзоры игр, в которые собираюсь играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождитесь выхода глупцы,бомбанет даж у истинных фанатов.Остальные давится будут.

Димас тык ты не давись, а проходи мимо, зачем так себя мучать ? Синим настолько пох, что лишь редкие кадры заглядывает в раздел "экслюзивные игры для xbox", ну а играли в эти игры вообще единицы ибо реально всё пресное и не интересное.

Ваше же стадо, постоянно пасется в разделе "'эксклюзивы Sony", изливая тоннами желчь, при этом как не глнянешь профиль, у всех зеленых платины в играх которые вы поливаете, как так то обьясни ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по отзывам лесбийских тем в игре не больше чем в каком-нибудь life is strange )

Так поэтому ее и перенесли, срочно переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димас тык ты не давись, а проходи мимо, зачем так себя мучать ? Синим настолько пох, что лишь редкие кадры заглядывает в раздел "экслюзивные игры для xbox", ну а играли в эти игры вообще единицы ибо реально всё пресное и не интересное.

Ваше же стадо, постоянно пасется в разделе "'эксклюзивы Sony", изливая тоннами желчь, при этом как не глнянешь профиль, у всех зеленых платины в играх которые вы поливаете, как так то обьясни ?

так у меня до недавних пор все поколение обе консоли.И я ждал с продажей пс4 до выхода ластоваз2,но после сливов сюжета и и подтверждением того чего я больше всего боялся,игра не та которую многие себе представляют.Короч прошка продана,я сам возьму у знакомых в аренду,пройти.Но у меня 100% бомбанет хоть и нравится мне первая часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ластах один из лучших скриптов среди игр, я с ходу даже не смогу вспомнить ни одной игры с настолько сбалансированным сценарием, где не нужно искать оправдания сценарным косякам и выдумывать самому, с настоящими живыми диалогами, где персонажи говорят ни как игровые болваны, а обычные люди. Я даже не знаю насколь нужно очерстветь, что бы зявлять, что в TloU хреновый сюжет.

Да блин, я же не спорю что там все качественно сделано. Я говорю о том что сама по себе сюжетная история банальная и неинтересная. Охрененно оригинально - надо доставить докторам ребенка с иммунитетом через всю страну. И всю игру мы ведем этого ребенка, который может спасти человечество, к докторам. Все. Банальнейший сюжет банальнейшего боевика. В чем блин сюжет? В Ведьмаке 3 основной сюжет так то тоже говно то еще. Обе игры вытягивают другие аспекты. В Ведьмаке это квесты, атмосфера и персонажи. В Last of Us это великолепно прописанные главные герои и их взаимоотношения. Все кроме самих Джоела в Элли в игре неинтересно и скучно. И другие персонажи, и основной сюжет, и тем более геймплей. А вот главные двое и их отношения - это да, это прекрасная история отца и дочери. Тем более отвратительно что это красивую и чистую историю испортили лесбиянством и показной натуралистичной жестокостью во второй части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она со времен выхода Ванька осоьо и не остпнавливалась

Сейчас как-то совсем жестоко. Соня выкатывает один экз за другим на карентген, TLOU2 оказался как минимум GOTY, а скорее всего будет признан и игрой поколения. И дизайн новой плойки абсолютно сногсшибательный, на фоне него на колонку даже смотреть мерзко. Еще и SSD этот...

В то время как у фанбоев МС ничего кроме 12 тф. и нет  :peeposad: Ну плюс беливы во все подряд, ну это как всегда ) 

 

Вот серьезно, Nioh 2, TLOU2 и Ghost of Tsushima. Против такстикса бокса  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, значит вы нашли друг друга, ооок

Ну ок, значит конструктивной критики этих "дебилов" я не увижу, как собственно и ожидал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так аналогично, только на паде бокса. Но в мультиплеер с падом против мышек лезть это же караул, знаю, пробовал :men: . Для этого и держу OneX, с падом бегать кайфовее.

ааа, если сетевые баталии то конечно. А разве там не кроссплатформа Xbox+PC как Фортнайты всякие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч прошка продана,я сам возьму у знакомых в аренду,пройти

Зачем. Игра плохая. Не нужна она тебе. Зачем столько телодвижений. Брать в аренду. Тратить время... не понимаю. Я бы никогда бокс в аренду не взял, чтобы пройти какие то там гири или хейло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю прям щас и со всей ответственностью заявляю, что они не дебилы. Они имеют свое мнение и отлично его аргументируют. То что ты с ними не согласен не делает их дебилами, плюрализм мнений понимаешь. Но готов обсудить с тобой эту тему, если хочешь:)

Тут дело даже не в их мнении. А то как они его доносят, кривляются, строят из себя каких-то мамкиных экспертов. Мерзкие они от и до. И кому нахер нужен обзор аж на 40 минут. Тебе времени не жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...