Перейти к публикации

Первые оценки The Last of US: Part II


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ожидаемо. За отработку сжв-повестки + 2 балла смело.

 

 

Прикормленные меньше и не дадут )

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда ты вообще взял что это какой-то ремейк? Они просто подтянули текстурки в 1,2,3 частях и все. На боксе можно посмотреть как игра выглядела до, и после, даже вроде за это ачивка прилетала. На этом все, никто другого и не обещал, мог бы в теме с Хало спросить.

Для справки, игра вышла еще в 2004 году. Но в принципе играется вполне норм. Хотя мне тоже не шибко зашла, не любитель старья, вот 4 и 5я уже норм, но фанаты скажут там сюжета нет :/

Так я ориджинал бокс покупал) Вместе с Хало 2. И х360 с Хало 3. То есть пройдено. В данном случае, они привязывают 5ую часть, в киношках там нигер этот и все такое. То есть задача - отречься от Банжей - я это так вижу. То есть вычеркнуть все наследие. Перешли на нигера, замочили Кортану. Ну фанаты само собой - вы че там обнулись?? Типа Инфинит будет работа над ошиками, тож самое с Гирями - перешли на новых персов. Но проблема в том, что у всех этих новых персов 0 харизмы и оригинальности. Как нигер не дотягивает до Чифа, там и весь молодняк до Феникса. А в Хале 2 еще и музыку ремейкнули - хрен с ним, ремейкнули - они новой влупили там, где ее нет и она ваще не в тему))) К примеру где ты первый раз садишься в Банжи, и бац, какая-то музыка заиграла - и не помнишь ее и не в тему она, жмякаешь переключалку между графитом - тишина.. Короч фигню морозят. Но ролики делают хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почитал пару обзоров - очень общие. Говорят о впечатлениях в основном.

Слушай, еще раз. Ты точно читал/смотрел сегодняшние обзоры, не более нескольких часов выложенные?

На хотя бы это чудо посмотри, на толкане заходит на ура

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже Логвинов уже прошел. Им же заранее раздали копии. Сегодня можно будет публиковать обзоры.

Понял, просто сначала написали, что завтра обзоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, еще раз. Ты точно читал/смотрел сегодняшние обзоры, не более нескольких часов выложенные?

На хотя бы это чудо посмотри, на толкане заходит на ура

 

 

 

Тут тошка отработал на все 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach,я не играл в оригиналы, не могу судить. Все части прошел в коопе на хуане, в принципе норм. В соло катать сейчас 1-3 уныние. Да и не отличаются они по сути совсем. Побегал, потом на машинке покатался, потом дали танком порулить, финал. И так все 5 частей. Можно поиграть в одну, и сказать, что играл во все. Только игрофильм глянуть на трубе.

 

@ZackSnyder,да лизнул хорошо, на все деньги.

 

Понял, просто сначала написали, что завтра обзоры.

Это вчера писали ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем хбокс, когда есть мощный пк?

Ну да у тебя видимо комп за 400 000+ самый топ и еще 2000$ на 3080Ti на водяном охлаждение нереференсную на будущее есть да балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp, уже посыпались отзывы о невозможности играть из-за сильного шума на PS4/Ps4 Pro :men:

 

Типа она ещё сильнее шумит чем в других играх? Это возможно вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже искренне считаю что в ТЛОУ говно сюжет и геймплей. Купил в конце поколения 3ю плойку, чтобы пройти экзы. Даже хевирейн и за гранью в сравнении с ней шедевры! Эту дерьмину еле прошел, тупо засыпал с падом, и молился о конце. Потом в ужасе продал.

Я не знаю как так надо упороться, чтобы увидеть там нормальную игру. Ну точнее она может и нормальная, но не более. А скучная до рези в яйцах.

+100500

Первая часть на 6-7 из 10 и то только сюжет его тащит - геймплей убогий - шмон столов,помоек, поиск тележек и досок перевезти будущую лесбиянку - вот и весь практически многочасовой геймплей . Стелс аля как в ХЗД где тебя видно на карячках и в траве ,за столом , за любой преградой - но враги слепы как пробки , только щелкуны слепые "зрячее всех" .

Финал первой части это полный обосрамс геймплея - бой в лаборатории - самый унылый финальный уровень, что можно было придумать , ни в какое сравнение с теми же анчартед в которых хоть финального злыдня пресуешь , а тут такое наедалово а не концовка.

Надеюсь в конце второй части все лесбиянки друг друга поубивают и можно будет третью часть про негров гомосеков сделать для целевой аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, да в том и дело, что не сюжет, а проработка главных героев. Их взаимоотношения, переживания, и так далее. Если вдуматься в слово сюжет в глобальном смысле, то это бред полный. Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин неужели вас рили подобные шутки смешат веселят ? По моему дно как раз пробиываете вы, пишите вы а стыдно мне, что же не так 

Не знал что ты из реальной целевой аудитории таких ЛГБТ аркад - раз стыдишься ты а ржем мы :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100500

Первая часть на 6-7 из 10 и то только сюжет его тащит - геймплей убогий - шмон столов,помоек, поиск тележек и досок перевезти будущую лесбиянку - вот и весь практически многочасовой геймплей . Стелс аля как в ХЗД где тебя видно на карячках и в траве ,за столом , за любой преградой - но враги слепы как пробки , только щелкуны слепые "зрячее всех" .

Финал первой части это полный обосрамс геймплея - бой в лаборатории - самый унылый финальный уровень, что можно было придумать , ни в какое сравнение с теми же анчартед в которых хоть финального злыдня пресуешь , а тут такое наедалово а не концовка.

Надеюсь в конце второй части все лесбиянки друг друга поубивают и можно будет третью часть про негров гомосеков сделать для целевой аудитории.

Так щас большинство прогрессивных цонеботов, кто топит с пеной у рта за этот сжв высер, бросят своих жен, переключаться на "мужиков" а из отпрысков сделают таких же сжв активистов и будут вместе за одним диваном собираться, устраивать семейные встречи два отца и сыновья с бойфрендами, поигрывая тлоу 2 :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин неужели вас рили подобные шутки смешат веселят ? По моему дно как раз пробиываете вы, пишите вы а стыдно мне, что же не так

Опа, ты почувствовал то, что чувствует 99% форума, когда читает твои фанбойские посты. Со стыда сгореть можно же, ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У зеленых уже истерика началась, несут несвязный бред держав потных маленьких лажошка фотографию улыбающегося наивного дурачка Фила Спенсера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да у тебя видимо комп за 400 000+ самый топ и еще 2000$ на 3080Ti на водяном охлаждение нереференсную на будущее есть да балабол?

Нормальный подрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зелен 2 месяца просто просто так горела)))) соснула по полной :laugh1:

Ну уж синие любители гей станции никогда и не вытаскивали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то через чур уж все хорошо, больше склоняюсь что техническая составляющая игры тащит, но не сам сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божечки, Соня опять утерла нос всем хейтерочкам!!! 95 баллов !!! Охренеть,  конечно же забираю на старте этот бриллиант!!! Всем плоечникам очень крупно повезло! Обзоры шикарные, графика просто на пике возможностей пс4 , новые боссы, круть!!! cb96fd144eebfbc2cade5a629441eee7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы оценить качество игр основываясь на метокртитик и купленных журнашлюх)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да. Это просто великолепно. 96 баллов и 100.

Снова двойные стандарты ...кто то тут недавно кукарекал про оценки : метаскор ничто , юзерскор все !!! :men:

Как синие фанатики успевают переобуваться в воздухе жонглируя нужными методиками ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин неужели вас рили подобные шутки смешат веселят ? По моему дно как раз пробиываете вы, пишите вы а стыдно мне, что же не так

Не читай и не пиши, в чом проблема? ) явно никто не расстроится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще же шесть дней вроде ???

Дык гайдлайн с чемоданами давно у прессы. Почему бы и не опубликовать очередной фейк обзор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...