Перейти к публикации

Первые оценки The Last of US: Part II


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос расплавится ли моя слимка при игре в это? Покупать ли ее сейчас или подождать на авито, когда ее будут продавать владельцы расплавившихся консолей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь единицы от местной зелени помогут?

 

Что за ярлыки ?Фанатиков меньшество,они просто воняют громче всех.У меня обе консоли,пройду исключительно на ютюбе. Первая часть держалась на химии отношений,а тут что ? Всё тоже самое в плане геймплея,только картинка красивее,что заставит проходить и переживать за персонажа ? Уже повыходили обзоры 12 из 10... и прочая ересь. Нельзя судить по обзорам,а особенно по тем,которые вышли раньше сроков релизов,они критиковать игру не будут,разве что Белорусы,наверно единственные кто говорит что думают,а не что скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:true_story: хоть тётя сони не забывает про настоящие ААА синглы... майки давно в жопе в этом плане,увы  :hmm:

Как будто у мс хоть раз был нормальный сингл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челик из CGM пишет что на харде игра проходится за 37 часов. оО В два раза продолжительнее первой части.

Продолжительность где то как у GoW 2018. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice: отлично, грац. поиграем на пс5 за 5$ в нормальную версию с графоном и без гудящего пылесоса

ну далеко не факт что без гудящего пылесоса :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за ярлыки ?Фанатиков меньшество,они просто воняют громче всех.У меня обе консоли,пройду исключительно на ютюбе. Первая часть держалась на химии отношений,а тут что ? Всё тоже самое в плане геймплея,только картинка красивее,что заставит проходить и переживать за персонажа ? Уже повыходили обзоры 12 из 10... и прочая ересь. Нельзя судить по обзорам,а особенно по тем,которые вышли раньше сроков релизов,они критиковать игру не будут,разве что Белорусы,наверно единственные кто говорит что думают,а не что скажут

Лол какой ярлык? Тут куча народу пишет, что специально единицы ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один важный момент - Сони запрещает раскрывать какие-то подробности, первые обзоры это только общая оценка игры. Каких либо деталей раскрывающих отдельные аспекты игры раскрывать нельзя.

Второй момент - оценки пользователей тоже будут высокие. Единицы и прочие вычистят под очень благовидным поводом - это же будут оценки гомофобов:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБзор Вадима наглядно показывает в какой жопе находится ирожур. И кто то после этого с наивными глазами отказывается верить в чемоданы. Кстати, планка рдра все равно не достигнута  :laugh1:

он сам по себе излагаться не умеет, сколько я раз читал его обзоры, это зачастую абстрактные мысли обо всем и ни о чем. Постоянно его тролят за его посты, а он "ой, это вы не так поняли, ну тупые"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот этим ребятам верю, их выводы практически один в один отражают мои впечатления: https://www.gametech.ru/reviews/1874/

Очень жду от них полный обзор с разбором всех нюансов после выхода игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй момент - оценки пользователей тоже будут высокие. Единицы и прочие вычистят под очень благовидным поводом - это же будут оценки гомофобов:))

Я если гомосятина поставит 1 бал, то под каким предлогом будут чистить :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол какой ярлык? Тут куча народу пишет, что специально единицы ставит.

 

И ? Если игра хороша,их единицы ничего не будут значить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я если гомосятина поставит 1 бал, то под каким предлогом будут чистить :men:

Кто там проверять будет?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот этим ребятам верю

Это же главные говнари рунета, причем зеленые до мозга костей.

Давно поставил бан на их видяхи, ибо это выше любых человеческих сил смотреть на бездарные кривляния, хайпожорство и скудоумиее в чистом виде. Хотя зеленые их реально часто цитируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм, поиграем. Но все равно игра поколения это РДР2

Симулятор лошади и открытого мира поколения, как игра она даже на игру года не тянет, чего она и не получила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же главные говнари рунета, причем зеленые до мозга костей.

Давно поставил бан на их видяхи, ибо это выше любых человеческих сил смотреть на бездарные кривляния, хайпожорство и скудоумиее в чистом виде. Хотя зеленые их реально часто цитируют.

Ну конечно, ребята по делу хают Сони и сразу вдруг говнари:))). А ведь доводы они приводят более чем обоснованные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы кто то из журналюх ниже оценки поставили, потом бы вечно обиженые заклевали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там проверять будет?:))

А потом прикинь ситуацию, что они говорят что гомофобные рецухи мы потерли и тут выскакивают, какие нить трансы и говорят что их рецухи потерли :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в 2020 смотреть блохеров которые все повально продажны,или еще хуже смотреть удобных,а неудобных писосами покрывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато графоманский фильм с геймплеем из 2007 это игра поколения, ага :pepelmao:

Там хотя бы сложность присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сила чемоданов :men:

Следующую часть можно про геев делать, оценочки купят

Тут самый смак что и покупать не надо - ни одно уважающее себя издание не посмеет выставить игре низкий балл иначе его SJW сообщество и Сони коммьюнити с говном смешают, а Сони больше просто не даст игры на обзор. Никто не будет ссать против ветра. Такая же фигня с Нинтендо и ее экзами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

96 уже.

Фил сегодня точно на стакан сядет, столько времени и трудов, столько хайпа нагонял и за один день всё потуги превратились в тлен. Жалко его даже. image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...