Перейти к публикации

Call of Duty: Modern Warfare не выйдет в российском PS Store


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так давай может по существу и конструктивно? Действительно интересно мнение, почему перевод в доллары это плохо?

потому что у 95% населения твоей страны на картах нет баксов. там рубли. а банк берет еще сверху ебанутую комиссия (а не 65 как тебе хотелось бы) чтобы ты за быксы смог себе купить шедевр типа гирей пятых.

 

когда сонилох покупает в ру сторе игру по курсу 80 рублей за бакс :nice:

и если чо игра на плойку стоит 4к рублей. в мире она стоит 60 баксов. зелень не может в калькулятор? какие бля 80? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так давай может по существу и конструктивно? Действительно интересно мнение, почему перевод в доллары это плохо?

Майки просто отпустили цены в рынок. У сони сидят идиоты, которые в ручном режиме исходя из курса с огромным опозданием корректирует цены, у майков его тут корректирует рынок. Сони лохи просто до сих пор не поняли, что цены на игры устанавливаются в долларах при любых раскладах. И то что они платят в своих жалких фантиках, разрабы все равно получат в долларах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они до сих пор хотят свои твэлы на запорожскую аэс пристроить, будет 2ой чернобыль. Хорошо, что ровенскую перестали строить сейчас пока не спокойно.

Воу, да у нас в треде спец по украинской атомной энергетике из подмосковного Залупинска.

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, Курс по которому ты покупаешь игру в МС сторе зависит от Банка. И это не офф.курс, а курс по которому банк сегодня продает доллар. Все просто.

Нет там никаких комиссий. Я Man of Medan купил за 1350 рублей, в то время как в ПСН он 2к стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Воу, да у нас в треде спец по украинской атомной энергетике из подмосковного Залупинска.

У Украины никогда не было и ближайшие лет 50 не будет своей атомной энергетики) почему ж из залупинска? Самый настоящий клятый москаль с образованием, доходом и имперскими амбициями. Не ем сало и не пью горилку) то есть ни как не поддерживаю экономику братского государства. Хотя дивчины у вас умнее и гарнее, да Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Украины никогда не было и ближайшие лет 50 не будет своей атомной энергетики) почему ж из залупинска? Самый настоящий клятый москаль с образованием, доходом и имперскими амбициями. Не ем сало и не пью горилку) то есть ни как не поддерживаю экономику братского государства. Хотя дивчины у вас умнее и гарнее, да

Амбиции я так понимаю заключаются в ретрансляции горячечного бреда ваших псевдоСМИ в интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно страна сидит на нефти, газе и наработках совка.

Ну да, военный альянс и прямая аннексия - это ж одно и то же.

А разве нет ?

Расхерачили Югославию, разделили некогда единое государство на несколько стран, понаставили военных баз, перевели на внешнее управление все мало мальско интересные с стратегической точки знения предприятия и отрасли хозяйства, дают по носу за любое отклонение от "линии партии" во внешней политике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Амбиции я так понимаю заключаются в ретрансляции горячечного бреда ваших псевдоСМИ в интернет?

Нет, это твоя роль, я люблю больше книги и науку, а еще взгляд на картину сверху, а не из всратого курятника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве нет ?

Расхерачили Югославию, разделили некогда единое государство на несколько стран, понаставили военных баз, перевели на внешнее управление все мало мальско интересные с стратегической точки знения предприятия и отрасли хозяйства, дают по носу за любое отклонение от "линии партии" во внешней политике.

забей, лёня седня сала переел, пятница всё таки, с ним бывают такие обострения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что у 95% населения твоей страны на картах нет баксов. там рубли. а банк берет еще сверху ебанутую комиссия (а не 65 как тебе хотелось бы) чтобы ты за быксы смог себе купить шедевр типа гирей пятых.

 

 

и если чо игра на плойку стоит 4к рублей. в мире она стоит 60 баксов. зелень не может в калькулятор? какие бля 80? :laugh1:

Покупаю гифт карту на 60$ за 3500 и вожу ею по губам сонибибам, которые покупают ту же игру за 4000 ЗАТО ЗА НАШИ РУССКИЕ РУБАСИКИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Украины никогда не было и ближайшие лет 50 не будет своей атомной энергетики)

Срочно тащите этого на 60 минут и к соловьеву на шоу, зоопарк надо пополнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Срочно тащите этого на 60 минут и к соловьеву на шоу, зоопарк надо пополнять

Ну кроме воплей и криков, обоснуй позицию то. В какие времена и кто строил великой Украине объекты атомной инфраструктуры? Какие технологии применены? Сможешь? Или на тонкого хотел проскочить?

Даже если дурачок, то гугл тебе в помощь, братишка, образовывайся.

 

По сути, мы имеем трех клоунов, которые в экономической системе штатов зарабатывали бы 100 баксов час оказывая оральные услуги истеблишменту. Молодцы парни.

Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве нет ?

Расхерачили Югославию, разделили некогда единое государство на несколько стран, понаставили военных баз, перевели на внешнее управление все мало мальско интересные с стратегической точки знения предприятия и отрасли хозяйства, дают по носу за любое отклонение от "линии партии" во внешней политике.

И никто не против, Рашке о таком только мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не отрицаю, что штаты тоже везде лезут. Только пускай Россия доведет уровень жизни своих граждан до уровня жизни в Штатах, а потом лезет в другие страны и отбирает территорию.

Но ватанам этого не понять, они любое говно будут жрать.

А ты не думал, что они везде лезут как раз для того, чтобы делать СВОЮ жизнь лучше. Это и есть геополитика. Так почему другим странам нельзя этого делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это твоя роль, я люблю больше книги и науку, а еще взгляд на картину сверху, а не из всратого курятника

Так и запишем, книгочей и ученый с крыши всратого курятника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что у 95% населения твоей страны на картах нет баксов. там рубли. а банк берет еще сверху ебанутую комиссия (а не 65 как тебе хотелось бы) чтобы ты за быксы смог себе купить шедевр типа гирей пятых.

 

и если чо игра на плойку стоит 4к рублей. в мире она стоит 60 баксов. зелень не может в калькулятор? какие бля 80? :laugh1:

Ок да, нет баксов, это понятно... и что? Какой банк берет уберкомиссию? Лично у меня теперь даже немного дешевле получается чем тогда, когда было в рублях. Единственный минус я могу указать, так это возможность того, что курс вырастет, но это повлияет не только на итоговый чек у бокса, но и изменение цен у сони и нинтендо. Проходили же уже. Поэтому мне просто не понятно приведение данного факта (перевода в доллары) как аргументированный ответ на критику плойки. Есть еще много тем, как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кроме воплей и криков, обоснуй позицию то. В какие времена и кто строил великой Украине объекты атомной инфраструктуры? Какие технологии применены? Сможешь? Или на тонкого хотел проскочить?

Он тебе ответи, что не шарит в этой теме)))))))))

@germanik, время кстати закончилось, но ты мне так и не обосновал - теперь ты балабол, я предупреждал, носи с гордостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он тебе ответи, что не шарит в этой теме)))))))))

@germanik, время кстати закончилось, но ты мне так и не обосновал - теперь ты балабол, я предупреждал, носи с гордостью.

Я подтверждаю сие звание. У него большой день!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И никто не против, Рашке о таком только мечтать.

В Крыму тоже не против, в хохляндии о таком только мечтать.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кроме воплей и криков, обоснуй позицию то. В какие времена и кто строил великой Украине объекты атомной инфраструктуры? Какие технологии применены? Сможешь? Или на тонкого хотел проскочить?

Даже если дурачок, то гугл тебе в помощь, братишка, образовывайся

А откуда такая уверенность что без совдепии никто бы ничего не построил? Кстати, у меня в регионе только угольные тэс, шахтеры добывают уголь и получают профит, тес покупает и обогревает, все довольны. Ну и учитывая какие вы рукожопы и у вас то Чернобыль (в каком нии там был реактор разработан??) , то на Северодвинске бомбанет, без яэ куда лучше Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ответ на критику плойки. Есть еще много тем, как бы.

а к плойке какие претензии? им запретил ркм продавать игру про плохих русских

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покупаю гифт карту на 60$ за 3500 и вожу ею по губам сонибибам, которые покупают ту же игру за 4000 ЗАТО ЗА НАШИ РУССКИЕ РУБАСИКИ

Можно пруф на такую гифт карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в городе сегодня официально начался отопительный сезон, совпадение ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок да, нет баксов, это понятно... и что? Какой банк берет уберкомиссию? Лично у меня теперь даже немного дешевле получается чем тогда, когда было в рублях. Единственный минус я могу указать, так это возможность того, что курс вырастет, но это повлияет не только на итоговый чек у бокса, но и изменение цен у сони и нинтендо. Проходили же уже. Поэтому мне просто не понятно приведение данного факта (перевода в доллары) как аргументированный ответ на критику плойки. Есть еще много тем, как бы.

да потому что такого СЕРВИСА для КЛИЕНТА от уважающей себя компании не может быть и речи. я купил коробку, мне надо найти потом карту банка который берет мало за конвертацию или покупать какие то карты на деньги. нахуй мне эта дрочня?

к слову о больших комиссиях за конвертацию внутри банка - райфайзен мой зарплатный, как пример.

я не говорю уже о банках прост с большим курсом относительно цб

 

У меня в городе сегодня официально начался отопительный сезон, совпадение ?

новость вроде про сони, но зелень как обычно полыхает :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там Рашка противопоставить может? Робота федора и космические батуты? Мелко напакостить разве что, и то больше в ущерб себе.

Я тебя умоляю, амеры даже Сев. Корее противопоставить нечего не смогли, хотя подогнали 2 авианосца с кораблями обеспечения, считай 2 флота, в итоге у амеров потеря лица. Гегемону харкнули в лицо, а он сделал вид что это типа он разрешил. И кого они после этого хотят напугать? Россию? Китай? Иран? Индию?

Еще 20 лет назад это казалось немыслимым, за такое США быстро сколотили бы коалицию и стерли бы нахрен выскочку с лица земли, как они это обычно делали, но сегодня это нормальная ситуация   

 

Ладно страна сидит на нефти, газе и наработках совка.

Там вообще-то новое поколение по технике, хотя даже совковое нужно еще суметь удержать. Пример Украина которая на 1991г. Обладала атомными и космическими технологиями, авиастроение (одно из лучших в мире), судостроение (одно из лучших в мире), развитая сеть НИИ прикладная и техническая наука, 50млн. образованного населения, экономика равная экономике ФРГ. Сейчас ничего этого нет, по сути держава №3 в мире скатилась до уровня страны 3го эшелона, ее уже с африканскими странами сравнивают, а население даже в РФ на заработка ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...