Перейти к публикации

Call of Duty: Modern Warfare не выйдет в российском PS Store


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не отрицаю, что штаты тоже везде лезут. Только пускай Россия доведет уровень жизни своих граждан до уровня жизни в Штатах, а потом лезет в другие страны и отбирает территорию.

 

Сколько тебе годков дитятко? то что уровень жизни США напрямую корелирует с внешней политикой тебе вообще невдомек ?)))

Переведу на простой язык - живут так по тому что всегда и везде лезли.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит слово право ?)

Право это для вас рабов, а государство должно думать как разделаться со всеми внешними врагами и конкурентами. Так было всегда и так будет еще очень долго. Наивные думают что никому Рашка не нужна, что все эти Нато и Про системы это так для прикола, ничего не поменялось, еще живи свидетели травли евреев, а вы хотите какие-то права, чтобы все жили нетужили. Я дак считаю не смотря ни на что красавчиками, нагибают весь мир как хотят, если бы это делала Рашка я был бы только рад, уверен как и всее те кто говорит что США плохие а мы хорошие. Хороший плохой не важно, главное у кого ружье (с)

Это да,просто поражают некоторые,которые говорят,что одним это можно,а вот другим нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не отрицаю, что штаты тоже везде лезут. Только пускай Россия доведет уровень жизни своих граждан до уровня жизни в Штатах, а потом лезет в другие страны и отбирает территорию.

Но ватанам этого не понять, они любое говно будут жрать.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

То есть уровень жизни граждан определяет допустимость влезать на чужие территории???!!!! Ну это пушка вообще. Новость так новость.

И да. Ты хоть понимаешь,что этот уровень жизни не спроста и является прямой аксиомой агрессивной политики. Тут кто то про гос долг обмолвился.

Так вот. И это тоже да! Доллар -ничем не обеспеченная бумажка. Пока она является мировой валютой все будет в норме, но .... Так будет не всегда.

Вот и бздят Американцы Россию и Китай. Ибо это единственные страны которые могут им что то противопоставить.

И в отношении обеих стран, США ведет агрессивную политику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно... сопоставима и даже очень. Что они имеют? Ипотеки на 30 лет? У нас есть они! Мед страховку за 15 тыс в год? У нас дешевле! Бенз чуть дешевле, да, в половину. Все живут в кредит, у нас нормальные люди живут в накопление. Да для бытовых хомячков все по инструкциям, у нас постоянный креатив. Куча запретов во всем, например запреты сажать что-то на личных участках. И еще туча всего. А зарплаты, ну извини, кто на кого учился. Официанты в придорожных кафе тоже живут на 100 баксов две недели

Русский говорит про запреты  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1: . Вам скоро пернуть нельзя будет без письменного разрешения, а он про запреты пишет,  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

То есть уровень жизни граждан определяет допустимость влезать на чужие территории???!!!! Ну это пушка вообще. Новость так новость.

И да. Ты хоть понимаешь,что этот уровень жизни не спроста и является прямой аксиомой агрессивной политики. Тут кто то про гос долг обмолвился.

Так вот. И это тоже да! Доллар -ничем не обеспеченная бумажка. Пока она является мировой валютой все будет в норме, но .... Так будет не всегда.

Вот и бздят Американцы Россию и Китай. Ибо это единственные страны которые могут им что то противопоставить.

И в отношении обеих стран, США ведет агрессивную политику. 

Как часто Россию 24 смотришь? только честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Energ1, Не смотрю вообще телевизор! ЧЕстно - как на духу. Я просто думать своей головой привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Energ1, Ах да. Я в этом году был в Крыму.  Нормально у Вас там Тавриду строят и прочее. При Украине поди не делали ничего?! Ну так по крайней мере в Алуште говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Русский говорит про запреты :laugh1::laugh1::laugh1: . Вам скоро пернуть нельзя будет без письменного разрешения, а он про запреты пишет, :laugh1:

Конкретики в ответе 0. Но я и не ожидал. Еще сыроват разум.

 

 

@Energ1, Ах да. Я в этом году был в Крыму. Нормально у Вас там Тавриду строят и прочее. При Украине поди не делали ничего?! Ну так по крайней мере в Алуште говорят.

Остров недостроя, все засрали, мусор и бетонные коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у вас звонок тревожный прозвенел когда рубли из офф ру стора убрали :laugh1: год назад

так это наоборот хорошо, что убрали и привязали цены к американским. Или ты дурака включил? Непонятно... Я был бы еще очень рад если бы на плойке цены в гривнах убрали и сделали как на боксе, а то платить в пересчете по 80-90 долларов за игру накладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Energ1, Ах да. Я в этом году был в Крыму.  Нормально у Вас там Тавриду строят и прочее. При Украине поди не делали ничего?! Ну так по крайней мере в Алуште говорят.

Да, тавриду строят, камеры вешают каждые 100 метров. Дауны думают, что тавриду строят для людей, а не для техники, которой тут 90%.

Крым сплошная военная база, как этого и хотели совкодрочеры. Кроме дорог больше не делают ничего, да и в городах дороги как говном были так им и остались, каждый дождь = потоп. Ах и да, у нас теперь все в заборах, как в зоопарке, ну мы же здесь животные, не удивительно.

Изменено пользователем Energ1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DevilMC, Полуостров красивый. Мне понравилась природа. Недострой явно не Российский. Думаю,что приведут в порядок все. Сочи вон вообще как конфетка выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сомнительным запретам небыло и не будет никогда официальных объявлений, а то митинги потом, опять людей дубьём дубасить, да слезоточивые гранаты переводить. Как тогда псн и еще хулиард сайтов легли - мы ничего не знаем, это не мы, мы не при чем, может быть вы сами? А потом через год - во время облавы на телеграм роскомнадзор заблокировал полрунета сервисов, четверть уже разблокирована, извиняться конечно не будем, хорошего вам настроения

шиза пришла откуда не ждали..Подтверждения твоих слов конечно нету,но кому они нужны,главное верить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DevilMC, Полуостров красивый. Мне понравилась природа. Недострой явно не Российский. Думаю,что приведут в порядок все. Сочи вон вообще как конфетка выглядит.

Не ну ты реально Олень. 5 лет уже как здесь Россия, а ты все равно не можешь принять хоть какую то критику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был в США, сам из Крыма, А про экономическую ситуацию тоже квакать не стоит, страна сидит на газе и нефти, а население в говне, как такое может быть?  :laugh1:

Очередная крымчанка и дочь офицера? Ко-ко-ко страна сидит на нефти и газе, ко-ко-ко население в говне.

А ракетные двигатели США сами научились делать? нет, покупают у страны-бензоколонки

А технологию центрифужного обогащения урана США освоили? нет, покупают у страны-бензоколонки

Может они АЭС рубежом строят? нет, только страна-бензоколонка обладает технологиями полного цикла строительства, амеры только твэлы свои пихают

США еще хотят в арктику, и в сев. мор. путь, но ледоколов у них нет,  и построить не могут, есть старый дизельный не для льдов арктики, а у страна-бензоколонка строит атомные ледоколы, на сегодняшний день у нее ледокольный флот 

Есть еще много чего, что не вяжется с тем, что страна сидит только на нефти и газе

 

Работающий в Америке имеет в 100 раз больше, чем работающий на такой же должности в России, глупо это отрицать.

Перечисли те 100 вещей/раз что амерский рабочий имеет больше, балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная крымчанка и дочь офицера? Ко-ко-ко страна сидит на нефти и газе, ко-ко-ко население в говне.

А ракетные двигатели США сами научились делать? нет, покупают у страны-бензоколонки

А технологию центрифужного обогащения урана США освоили? нет, покупают у страны-бензоколонки

Может они АЭС рубежом строят? нет, только страна-бензоколонка обладает технологиями полного цикла строительства, амеры только твэлы свои пихают

США еще хотят в арктику, и в сев. мор. путь, но ледоколов у них нет,  и построить не могут, есть старый дизельный не для льдов арктики, а у страна-бензоколонка строит атомные ледоколы, на сегодняшний день у нее ледокольный флот 

Есть еще много чего, что не вяжется с тем, что страна сидит только на нефти и газе

 

Перечисли те 100 вещей/раз что амерский рабочий имеет больше, балабол

Лучше расскажи почему при всем при этом 20% за чертой бедности? осёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

002-1-1.jpg024f5bea2785045725036590fceefa64.gifhttp://pp.userapi.com/LcGaBoq3kyTQwuFCuXUJYkMsHni3H_1_41uKzg/-ZXNJ7RU3kU.jpg?ava=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я не помню, что бы Америка себе территорию присоединяла за последнее время, хотя я думаю многие были бы не против

 

Ты реально..... или прикалывашься ?

Открой список стран ланируемых к присоединению НАТО.

 

Цены там сопоставимы с зарплатами, съезди и узнаешь.

Про пенсии вообще молчу.

Более 40 миллионов американских бомжей и бездомных машут тебе ручкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не присоединить , а вернуть арендованное

Сразу видно, что знание истории ты в школе тоже арендовал и вернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не ну ты реально Олень. 5 лет уже как здесь Россия, а ты все равно не можешь принять хоть какую то критику.

Ну так ласты в руки, сало под мышку и плыви оттудава) чего агрессируешь, вроде и море и дивчины, а все-равно в кулачок душишь по праздникам, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну ты реально Олень. 5 лет уже как здесь Россия, а ты все равно не можешь принять хоть какую то критику. 

Да. Действительно только олень может думать,что 5 лет это много, чтобы разгрести говно оставленное за последние 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в целом сони юзеры заслужили это сполна, помнится как они во главе с айтипедией хейтили бокс и распинались, какая пс4 лучшая консоль. Так сказать, жрите теперь полной ложкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...