Перейти к публикации

Call of Duty: Modern Warfare не выйдет в российском PS Store


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Дорогой, я тоже из России, протри глаза.

Ага, рассказывай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Energ1, Какие еще действия своей страны? Что тебе объяснить я должен ?

Я написал свою точку зрения по данной теме. Тут ворвался ты и начал мне писать какую то чушь лошадиную !

Забудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, рассказывай.

Паспорт с крымской пропиской в ЛС скинуть? Только не усрись потом, а то мирок треснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если по игре, то единственная игра, которую я сам возненавидел за открытое демонизирование СССР - company of heroes 2, да по графике и механикам она была охеренной, но сюжет заставил бросить это дерьмо.

Надо поиграть, кстати. Раз у ваты срака горит, значит хорошая игра. Еще и в стиме бесплатно раздавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не отрицаю, что штаты тоже везде лезут. Только пускай Россия доведет уровень жизни своих граждан до уровня жизни в Штатах, а потом лезет в другие страны и отбирает территорию.

Но ватанам этого не понять, они любое говно будут жрать.

вот сейчас очень смешно было, кто в штатах учился и работает, те оплачивают сами себе свою достойную жизнь. У нас все так же. А кто сидит в деревне и бухает, там не имеет даже мед страховки и права на высшее образование бесплатное, а у нас какое ни какое, но есть для таких и первое и второе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паспорт с крымской пропиской в ЛС скинуть? Только не усрись потом, а то мирок треснет.

Ты лучше ответь за США,почему они лезут везде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Energ1, Какие еще действия своей страны? Что тебе объяснить я должен ?

Я написал свою точку зрения по данной теме. Тут ворвался ты и начал мне писать какую то чушь лошадиную !

Забудь. 

Классика, парашник не может объяснить на каких основаниях поддерживаемая им власть лезет в другие страны и творит че хочет, сразу начинает про омерканцев спамить.

Мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Паспорт с крымской пропиской в ЛС скинуть? Только не усрись потом, а то мирок треснет.

Так я спокоен всегда, а у тебя уже потекло от гнева. Не печалься, жизнь наладится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо поиграть, кстати. Раз у ваты срака горит, значит хорошая игра. Еще и в стиме бесплатно раздавали.

Я вообще не вата, но там переврали прям вот совсем, было не приятно. А так игра не плохая, если абстрагироваться от кровавого сталина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не отрицаю, что штаты тоже везде лезут. Только пускай Россия доведет уровень жизни своих граждан до уровня жизни в Штатах, а потом лезет в другие страны и отбирает территорию.

Но ватанам этого не понять, они любое говно будут жрать.

И это им даёт право лезть в чужие дела ?Ты в своём уме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сейчас очень смешно было, кто в штатах учился и работает, те оплачивают сами себе свою достойную жизнь. У нас все так же. А кто сидит в деревне и бухает, там не имеет даже мед страховки и права на высшее образование бесплатное, а у нас какое ни какое, но есть для таких и первое и второе.

Ты на полном серьезе сравниваешь жизнь в США и в России? едва ли жизнь в Москве хоть как то сопоставима.

 

Работающий в Америке имеет в 100 раз больше, чем работающий на такой же должности в России, глупо это отрицать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на полном серьезе сравниваешь жизнь в США и в России? едва ли жизнь в Москве хоть как то сопоставима.

 

Работающий в Америке имеет в 100 раз больше, чем работающий на такой же должности в России, глупо это отрицать.

цены там тоже Российские ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это им даёт право лезть в чужие дела ?Ты в своём уме ?

Не даёт. Но я не помню, что бы Америка себе территорию присоединяла за последнее время, хотя я думаю многие были бы не против

 

цены там тоже Российские ?

Цены там сопоставимы с зарплатами, съезди и узнаешь.

Про пенсии вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не присоединить , а вернуть арендованное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не даёт. Но я не помню, что бы Америка себе территорию присоединяла за последнее время, хотя я думаю многие были бы не против

Америка страны уничтожила,разбомбила там всё,но зато территории не забрала)))Гений чё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не присоединить , а вернуть арендованное

Обожаю когда высеры которые никогда не были в крыму, рассказывают как нам и где жить))000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это им даёт право лезть в чужие дела ?Ты в своём уме ?

Что значит слово право ?)

Право это для вас рабов, а государство должно думать как разделаться со всеми внешними врагами и конкурентами. Так было всегда и так будет еще очень долго. Наивные думают что никому Рашка не нужна, что все эти Нато и Про системы это так для прикола, ничего не поменялось, еще живи свидетели травли евреев, а вы хотите какие-то права, чтобы все жили нетужили. Я дак считаю не смотря ни на что США красавчиками, нагибают весь мир как хотят, если бы это делала Рашка я был бы только рад, уверен как и всее те кто говорит что США плохие а мы хорошие. Хороший плохой не важно, главное у кого ружье (с)

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Заколебали Американцы влезать во все страны и указывать как им жить и уж тем более прививать демократию, не спросив при этом нужна ли она вообще кому?!

Меркель в Германии тоже сидит с лохматых времен - иди расскажи им как это неправильно.

В том то и дело что этот пациент обвиняет Россию в этом, а вот америкосов не затронул, ну они же правильные, а русские скоты тупые лезут ко всем и жить мешают. Чел этот промыт какахами что ему укротелек вещает, не здоров он походу, в палатку самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Америка страны уничтожила,разбомбила там всё,но зато территории не забрала)))Гений чё )

Оправдывать не буду. Главное, что Россия в абхазии, сирии, донбассе, приднестровье установила мир и процветание. Сврехдержава, только граждане в параше, ну бывает, чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на полном серьезе сравниваешь жизнь в США и в России? едва ли жизнь в Москве хоть как то сопоставима.

 

Работающий в Америке имеет в 100 раз больше, чем работающий на такой же должности в России, глупо это отрицать.

Смешно... сопоставима и даже очень. Что они имеют? Ипотеки на 30 лет? У нас есть они! Мед страховку за 15 тыс в год? У нас дешевле! Бенз чуть дешевле, да, в половину. Все живут в кредит, у нас нормальные люди живут в накопление. Да для бытовых хомячков все по инструкциям, у нас постоянный креатив. Куча запретов во всем, например запреты сажать что-то на личных участках. И еще туча всего. А зарплаты, ну извини, кто на кого учился. Официанты в придорожных кафе тоже живут на 100 баксов две недели.

Или может там своих сынков и дочерей не продвигают? Не смеши. Все люди одинаковы в своих слабостях.

Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я бы понял,если бы был запрет официальный..

По сомнительным запретам небыло и не будет никогда официальных объявлений, а то митинги потом, опять людей дубьём дубасить, да слезоточивые гранаты переводить. Как тогда псн и еще хулиард сайтов легли - мы ничего не знаем, это не мы, мы не при чем, может быть вы сами? А потом через год - во время облавы на телеграм роскомнадзор заблокировал полрунета сервисов, четверть уже разблокирована, извиняться конечно не будем, хорошего вам настроения

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...