Перейти к публикации

Call of Duty: Modern Warfare не выйдет в российском PS Store


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучше расскажи почему при всем при этом 20% за чертой бедности? осёл

Какой ты душный  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@DevilMC, Полуостров красивый. Мне понравилась природа. Недострой явно не Российский. Думаю,что приведут в порядок все. Сочи вон вообще как конфетка выглядит.

Я там много времени в студенчестве провел и был три года назад последний раз. Все красиво, но оставили мусора вагон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Действительно только олень может думать,что 5 лет это много, чтобы разгрести говно оставленное за последние 25.

Посмотрим, сколько лет понадобится, что бы убрать заборы которыми ограждаются любители русского мира(говна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да. Действительно только олень может думать,что 5 лет это много, чтобы разгрести говно оставленное за последние 25.

не трать на это время. Он до сих пор помнит и верит в волшебника на голубом вертолете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально..... или прикалывашься ?

Открой список стран ланируемых к присоединению НАТО.

 

Более 40 миллионов американских бомжей и бездомных машут тебе ручкой.

вам уже доктор, к сожалению, ничем не поможет, если обратитесь душевное состояние полечить и голову почистить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Energ1, Какие еще заборы? 



не трать на это время. Он до сих пор помнит и верит в волшебника на голубом вертолете

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная крымчанка и дочь офицера? Ко-ко-ко страна сидит на нефти и газе, ко-ко-ко население в говне.

А ракетные двигатели США сами научились делать? нет, покупают у страны-бензоколонки

А технологию центрифужного обогащения урана США освоили? нет, покупают у страны-бензоколонки

Может они АЭС рубежом строят? нет, только страна-бензоколонка обладает технологиями полного цикла строительства, амеры только твэлы свои пихают

США еще хотят в арктику, и в сев. мор. путь, но ледоколов у них нет, и построить не могут, есть старый дизельный не для льдов арктики, а у страна-бензоколонка строит атомные ледоколы, на сегодняшний день у нее ледокольный флот

Есть еще много чего, что не вяжется с тем, что страна сидит только на нефти и газе

 

 

Перечисли те 100 вещей/раз что амерский рабочий имеет больше, балабол

Они до сих пор хотят свои твэлы на запорожскую аэс пристроить, будет 2ой чернобыль. Хорошо, что ровенскую перестали строить сейчас пока не спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это наоборот хорошо, что убрали и привязали цены к американским. Или ты дурака включил? Непонятно... Я был бы еще очень рад если бы на плойке цены в гривнах убрали и сделали как на боксе, а то платить в пересчете по 80-90 долларов за игру накладно

ВСЕ ТОЛЬКО ВЫИГРАЛИ

зелени хоть ссы в глаза, а всё божья роса since 2012 :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шиза пришла откуда не ждали..Подтверждения твоих слов конечно нету,но кому они нужны,главное верить)

Подтверждение чего? Того что заблокировали, а "официально" признались через полгода? Дык это вроде все видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не трать на это время. Он до сих пор помнит и верит в волшебника на голубом вертолете

Я чет даже в теме "политика" давно таких отбитых не видал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам уже доктор, к сожалению, ничем не поможет, если обратитесь душевное состояние полечить и голову почистить.

Опа, давай ка обоснуй, или нареку главным балаболом,только подробно по пунктам.

У тебя 10 минут, время пошло, парни засекайте время, щя поржем над очередным скудоумным подорванцем и любителем айтипедоров.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ТОЛЬКО ВЫИГРАЛИ

зелени хоть ссы в глаза, а всё божья роса since 2012 :laugh1::laugh1:

я лично да, я покупаю игры на боксе дешевле, чем лохи на пс4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я чет даже в теме "политика" давно таких отбитых не видал.

Осень, брат, осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Осень, брат, осень

А я думал что так резко похолодало у меня в городе )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть ссы в глаза, а всё божья роса

когда сонилох покупает в ру сторе игру по курсу 80 рублей за бакс :nice: Изменено пользователем iSpoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

когда сонилох покупает в ру сторе игру по курсу 80 рублей за бакс :nice:

Ща бы ваще чета покупать :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и бздят Американцы Россию и Китай. Ибо это единственные страны которые могут им что то противопоставить.

Что там Рашка противопоставить может? Робота федора и космические батуты? Мелко напакостить разве что, и то больше в ущерб себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ТОЛЬКО ВЫИГРАЛИ

зелени хоть ссы в глаза, а всё божья роса since 2012 :laugh1:  :laugh1:

Так давай может по существу и конструктивно? Действительно интересно мнение, почему перевод в доллары это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там Рашка противопоставить может? Робота федора и космические батуты? Мелко напакостить разве что, и то больше в ущерб себе.

що брат, как там мк11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, давай ка обосноуй, или нареку глаавным балаболом,только подробно по пунктам.

У тебя 10 минут, время пошло, парни засекайте время, щя поржем над очередным скудоумным подорванцем и любителем айтипедоров.

Я не специалист в этой области, если хочешь с кем-то обсудить это, обратись к терапевту и тебе выдадут направление к нужному врачу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они до сих пор хотят свои твэлы на запорожскую аэс пристроить, будет 2ой чернобыль. Хорошо, что ровенскую перестали строить сейчас пока не спокойно.

Так бизнес, ничего личного, остальное их не колышит. Фокусима по последствиям гораздо тяжелее чернобыля, но о ней не визжат из каждого утюга. Ну правильно это потому, что это американский демократичный атом, излучающий свободу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная крымчанка и дочь офицера? Ко-ко-ко страна сидит на нефти и газе, ко-ко-ко население в говне.

А ракетные двигатели США сами научились делать? нет, покупают у страны-бензоколонки

А технологию центрифужного обогащения урана США освоили? нет, покупают у страны-бензоколонки

Может они АЭС рубежом строят? нет, только страна-бензоколонка обладает технологиями полного цикла строительства, амеры только твэлы свои пихают

США еще хотят в арктику, и в сев. мор. путь, но ледоколов у них нет,  и построить не могут, есть старый дизельный не для льдов арктики, а у страна-бензоколонка строит атомные ледоколы, на сегодняшний день у нее ледокольный флот 

Есть еще много чего, что не вяжется с тем, что страна сидит только на нефти и газе

 

Перечисли те 100 вещей/раз что амерский рабочий имеет больше, балабол

Ладно страна сидит на нефти, газе и наработках совка.

 

Открой список стран ланируемых к присоединению НАТО.

Ну да, военный альянс и прямая аннексия - это ж одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не специалист в этой области, если хочешь с кем-то обсудить это, обратись к терапевту и тебе выдадут направление к нужному врачу

Так, а теперь давайка обьясни на кой ляд ты вообще залез, так вбросить типо "хахаха, я умнее тебя,с сразу писька отросла", нет брат так не пойдет, я тебя так просто не отпущу отсюда, пока не дождусь нормального бьяснения твоего поступка.

У тебя еще если 3 минуту поторопишься то успеешь.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...