Перейти к публикации

Call of Duty: Modern Warfare не выйдет в российском PS Store


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

У меня в городе сегодня официально начался отопительный сезон, совпадение ?

Братья Украинцы готовятся к зиме, предпрогрев двигателей пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кроме воплей и криков, обоснуй позицию то. В какие времена и кто строил великой Украине объекты атомной инфраструктуры? Какие технологии применены? Сможешь? Или на тонкого хотел проскочить?

Даже если дурачок, то гугл тебе в помощь, братишка, образовывайся.

 

Много новых АЭС в независимой России построили? И чем кукарекать про гипотетический второй Чернобыль в Украине, про который ты видимо "в книгах прочитал", лучше бы вспомнил про реальное недавнее ЧП в Северодвинске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Много новых АЭС в независимой России построили? И чем кукарекать про гипотетический второй Чернобыль в Украине, про который ты видимо "в книгах прочитал", лучше бы вспомнил про реальное недавнее ЧП в Северодвинске.

две генерации технологий, технология атомного острова, модернизация внутренних аэс всех. Продолжать? Чп и в великой америке случаются, только вы однобоко об этом забываете. Не ошибаются лишь те, кто скачут на площади. Засунете амеровские твэлы, увидим на практике без книжек. Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя умоляю, амеры даже Сев. Корее противопоставить нечего не смогли

А собирались?

 

ам вообще-то новое поколение по технике, хотя даже совковое нужно еще суметь удержать. Пример Украина которая на 1991г. Обладала атомными и космическими технологиями, авиастроение (одно из лучших в мире), судостроение (одно из лучших в мире), развитая сеть НИИ прикладная и техническая наука, 50млн. образованного населения, экономика равная экономике ФРГ. Сейчас ничего этого нет, по сути держава №3 в мире скатилась до уровня страны 3го эшелона, ее уже с африканскими странами сравнивают, а население даже в РФ на заработка ездит

Ну вот новые наработки я тебе выше называл, процессор эльбрус, разбивающиеся почтовыешо там еще у вас из скрепного хайтека? А сравнения с африканскими странами и для Рашки вполне актуальны, у нас не такой уж большой разрыв (это при том, что большая часть вашего бюджета на экспорт углеводородов завязана).

 

Братья Украинцы готовятся к зиме, предпрогрев двигателей пошел

Угу в очередной раз замерзнут и будут есть снегирей.

 

две генерации технологий, технология атомного острова, модернизация внутренних аэс всех.

Ясно, попилили бабла и покрасили стены. Типикал рашка. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А собирались?

 

 

Ну вот новые наработки я тебе выше называл, процессор эльбрус, разбивающиеся почтовыешо там еще у вас из скрепного хайтека? А сравнения с африканскими странами и для Рашки вполне актуальны, у нас не такой уж большой разрыв (это при том, что большая часть вашего бюджета на экспорт углеводородов завязана).

 

 

Угу в очередной раз замерзнут и будут есть снегирей.

сново обосрамс, еще судостроение, тяжмаш, силовые установки, турбины, двигатели, оружие всякое там, самолетики немножечко, буровые установки и все что связано с нефтедобычей как на суше, так и на шельфе, хим производство. Это из крупного

 

А собирались?

 

 

Ну вот новые наработки я тебе выше называл, процессор эльбрус, разбивающиеся почтовыешо там еще у вас из скрепного хайтека? А сравнения с африканскими странами и для Рашки вполне актуальны, у нас не такой уж большой разрыв (это при том, что большая часть вашего бюджета на экспорт углеводородов завязана).

 

 

Угу в очередной раз замерзнут и будут есть снегирей.

 

 

Ясно, попилили бабла и покрасили стены. Типикал рашка. :men:

Все же ясно, иди корми единорогов дальше, в конкретику и мышление не умеешь) может дети твои смогут Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А собирались?

Ну как бы да, запретили проводить ракетные испытания, сказали не дай бог посмеете - серьезно накажем и подогнали 2 флота как военную силу. В итоге  Ким провел все ракетные испытания которые хотел, прямо у них под носом, а флот стоял и тупо смотрел, потом просто уплыл, а амеры сказали это типа мы разрешили

 

Про эльбрус зря язвишь, это для военных и гос предприятий в первую очередь делается, нужны свои процессоры, поскольку intel И amd делают закладки в процессорах которые позволяют следить за нужной инфой и которые не отключишь.

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сново обосрамс, еще судостроение, тяжмаш, силовые установки, турбины, двигатели, оружие всякое там, самолетики немножечко, буровые установки и все что связано с нефтедобычей как на суше, так и на шельфе. Это из крупного

Оружие на компьютерные презентациях путина и глохнущая на площади армата. :NB: Очень мило что тырешил меня впечатлить наличием у страны-заправки нефедобывающего оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оружие на компьютерные презентациях путина и глохнущая на площади армата. :NB: Очень мило что тырешил меня впечатлить наличием у страны-заправки нефедобывающего оборудования.

вопрос - что есть у вас? Товарищ критик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а теперь давайка обьясни на кой ляд ты вообще залез, так вбросить типо "хахаха, я умнее тебя,с сразу писька отросла", нет брат так не пойдет, я тебя так просто не отпущу отсюда, пока не дождусь нормального бьяснения твоего поступка.

У тебя еще если 3 минуту поторопишься то успеешь.

а ты не задумывался о том, что мне как бы ссать на то, кем ты меня считаешь? Вот реально стою и ссу с высокой колокольни на твое мнение обо мне.  Если каждому неудачнику что-то нужно доказывать, так и времени ни на что не хватит

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну как бы да, запретили проводить ракетные испытания, сказали не дай бог посмеете - серьезно накажем и подогнали 2 флота как военную силу. В итоге Ким провел все ракетные испытания которые хотел, прямо у них под носом, а флот стоял и тупо смотрел, потом просто уплыл, а амеры сказали это типа мы разрешили

это бесполезно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же ясно, иди корми единорогов дальше, в конкретику и мышление не умеешь) может дети твои смогут

Тебе с твоего маня-мирка, в котором атомные острова закрывают проебанный космос конечно виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ты не задумывался о том, что мне как бы ссать на то, кем ты меня считаешь? Вот реально стою и ссу с высокой колокольни на твое мнение обо мне. Если каждому неудачнику что-то нужно доказывать, так и времени ни на что не хватит

что б еще выше ссалось, шланг вверх подними, так же вы делаете, сами обоссанные с ног до головы, но счастливые)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы да, запретили проводить ракетные испытания, сказали не дай бог посмеете - серьезно накажем и подогнали 2 флота как военную силу. В итоге  Ким провел все ракетные испытания которые хотел, прямо у них под носом, а флот стоял и тупо смотрел, потом просто уплыл, а амеры сказали это типа мы разрешили

Ужас, напоминает поведение ментов российских, когда на выборах наблюдателя били.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе с твоего маня-мирка, в котором атомные острова закрывают проебанный космос конечно виднее.

безусловно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос - что есть у вас? Товарищ критик)

У нас нет амбиций сверхдержавы, для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что б еще выше ссалось, шланг вверх подними, так же вы делаете, сами обоссанные с ног до головы, но счастливые)

Ага ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безусловно

Безусловна обычно вера. А религиозное почитание своей власти в принципе норма для ватного биомусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно когда тема калофдути скатывалась в политику, то она быстро прикрывалась модерами, а ща аж 12 страниц и до сих пор открыта, совпадение? Не думаю  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Безусловна обычно вера. А религиозное почитание своей власти в принципе норма для ватного биомусора.

как скажете, лишь бы Вас сердечный приступ не хватил от осознания ничтожности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно когда тема калофдути скатывалась в политику, то она быстро прикрывалась модерами, а ща аж 12 страниц и до сих пор открыта, совпадение? Не думаю  :men:

Видимо стала падать посещаемость, вот ради хайпа и забили на это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно когда тема калофдути скатывалась в политику, то она быстро прикрывалась модерами, а ща аж 12 страниц и до сих пор открыта, совпадение? Не думаю  :men:

Кипер фильм смотрит, 3 часа вольница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за дичь, я только предзаказал в четверке :bleat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе с твоего маня-мирка, в котором атомные острова закрывают проебанный космос конечно виднее.

Мда, конретики ноль, только либеральные стереотипы и те древние и уже не актуальные

 

Тебе конкретику перечислили а ты в ответ ничего кроме "Лапотная Россия" сказать не можешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер фильм смотрит, 3 часа вольница.

Ну Кемперу можно, он от спамеров устал отмахиваться  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...