Перейти к публикации

Call of Duty: Modern Warfare не выйдет в российском PS Store


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

а к плойке какие претензии? им запретил ркм продавать игру про плохих русских

нормально у тебя баштан потёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слехка ошибся

Ну даже в гугле или яндексе просто набери "бог хохлов" (без Путина) и увидишь результат

Или яндекс и гугл то-же ошибаются?

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алек,Алекс,1Алек,чет какой-то мутный движ

 

Ну даже в гугле или яндексе просто набери "бог хохлов" (без Путина) и увидишь результат

Или яндекс и гугл то-же ошибаются?

пока,что путин бог рабов и в ближайшие .....цать лет ничего не изменится.

 

 

Норм алека порвало, лижет хбоксу сутками, но ватник это конечно вышка.

тут дох алеков,уточняй какого,потому что порвало троих сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока,что путин бог рабов и в ближайшие .....цать лет ничего не изменится.

А хохлы что, свободными когда-то были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, рили, я чёт даже не понял и теперь не могу точно определиться.

 

А хохлы что, свободными когда-то были?

Тебе сразу лучше станет, если у тебя в анусе на половину бутылка, а у хохла на 3/4?

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, рили, я чёт даже не понял и теперь не могу точно определиться.

 

 

Тебе сразу лучше станет, если у тебя в анусе на половину бутылка, а у хохла на 3/4?

Опять у тебя какие-то фантазии какие-то сексуальные, не проецируй на меня свои комплексы

Если у тебя в жопе бутылка это не значит, что она еще у кого-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока не отменили. Что говорит о том, что власть тут не при чем. В ключе этого я больше верю словам издателя, что это решение сони.

Да, я уже прочитал инфу полностью и понял, что не прав. Это по инициативе сони. Сами они не могут в шутеры, поэтому решили и пользователей своих обделить другими шутерами. Я не фанат колды, но выбор то у людей должен быть. В общем, типичная сони со своими запретами и мифической исключительностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как скачать бэтку то ? Понял , что в укр сторе . Создаю акк , а дальше как ? -почта яндекс подходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший тред



А хохлы что, свободными когда-то были?

да на плантации в польше  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, давай ка обоснуй, или нареку главным балаболом,только подробно по пунктам.

У тебя 10 минут, время пошло, парни засекайте время, щя поржем над очередным скудоумным подорванцем и любителем айтипедоров.

О, засекатель и нарекатель из-под шконки вернулсо, посмотрите-ка на этого клоуна. Ты за 4 месяца так и не смог постичь прописных истин? "Шевели булками" и "часики тикают". Не позорься, а то опять в бан улетишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший тред

 

да на плантации в польше  :laugh1:

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять у тебя какие-то фантазии какие-то сексуальные, не проецируй на меня свои комплексы

Если у тебя в жопе бутылка это не значит, что она еще у кого-то

Конкретный вопрос, а тут стрелка ватника полетела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, засекатель и нарекатель из-под шконки вернулсо, посмотрите-ка на этого клоуна. Ты за 4 месяца так и не смог постичь прописных истин? "Шевели булками" и "часики тикают". Не позорься, а то опять в бан улетишь :)

Опаньки, мистер главный балабол форума, что то запищал из под шконоря, хочешь поговорить, довай обсудем, хотя ты опять быстро скатишься в свои приколы про лишьний вес и потливость,?!

Насчет позоника - это ты зря, я не помню настолько презираемого форумчанами персонажа как ты за постоянное стукачество киперу, так что загоняйся опять весь побежи тук тук делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю, когда вата горит и готовится ваивать с натой, истерит, что пендосы спят и видят рассеюшку пабедить, и при этом в эту самую секунду Китай без единого выстрела стрижёт под "ноль" леса Сибири и осваивает Байкал.

 

Жгите ещё! Больше ада!!!

 

Опаньки, мистер главный балабол форума, что то запищал из под шконоря, хочешь поговорить, довай обсудем, хотя ты опять быстро скатишься в свои приколы про лишьний вес и потливость,?!

Насчет позоника - это ты зря, я не помню настолько презираемого форумчанами персонажа как ты за постоянное стукачество киперу, так что загоняйся опять весь побежи тук тук делать.

Капец какое же ты не неграмотное, злое и убогое существо.

 

У меня в подъезде на 7-м этаже живёт бабка, и у этой бабки есть мелкая такая пучеглазая собачка, не знаю, что за порода, но эта шавка на всю голову ударенная: встретив кого угодно она натягивает поводок до предела и визжит, лает, захлёбываясь какой-то звериной ненавистью, скалит жёлтые кривые зубки и аж чуть не выпрыгивает из своей шлейки, так она прямо вот хочет порвать в клочья. Но стоит просто топнуть ногой, как она тут же стремглав кидается к ногам своей бабки, жалобно скуля, и тут же ссытся от страха. Вот прям ты мне эту шавку капец напоминаешь.

 

Ты реально настолько тупой, что думаешь, будто тебя отправили в бан не из-за твоего неадеквата, а из-за "стук-стук" Киперу? На месте Кипера я бы как минимум нахмурился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю как нато спит и видит как бы победить дикую страну третьего мира. Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю как нато спит и видит как бы победить дикую страну третьего мира.

казалось бы, а при чем здесь Украина :fffuuuh:

Но по сути, скорее всего реально НАТО парит все это дело. Вообще мир с ума сошел. Вот на форуме слюной брызжут. Лёнька вообще на меня сагрился с ничего. Обидно  :backtrolled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

казалось бы, а при чем здесь Украина :fffuuuh:

Но по сути, скорее всего реально НАТО парит все это дело. Вообще мир с ума сошел. Вот на форуме слюной брызжут. Лёнька вообще на меня сагрился с ничего. Обидно  :backtrolled:

Да ладно ты братка, щас бы обращать внимания че и кто на тебя в инете агрится ) не бери близко к сердцу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

казалось бы, а при чем здесь Украина :fffuuuh:

Но по сути, скорее всего реально НАТО парит все это дело. Вообще мир с ума сошел. Вот на форуме слюной брызжут. Лёнька вообще на меня сагрился с ничего. Обидно :backtrolled:

так леонид за порошенку топит,шо ты от него ждал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно ты братка, щас бы обращать внимания че и кто на тебя в инете агрится ) не бери близко к сердцу :)

пасиб, братюнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец какое же ты не неграмотное, злое и убогое существо.

 

У меня в подъезде на 7-м этаже живёт бабка, и у этой бабки есть мелкая такая пучеглазая собачка, не знаю, что за порода, но эта шавка на всю голову ударенная: встретив кого угодно она натягивает поводок до предела и визжит, лает, захлёбываясь какой-то звериной ненавистью, скалит жёлтые кривые зубки и аж чуть не выпрыгивает из своей шлейки, так она прямо вот хочет порвать в клочья. Но стоит просто топнуть ногой, как она тут же стремглав кидается к ногам своей бабки, жалобно скуля, и тут же ссытся от страха. Вот прям ты мне эту шавку капец напоминаешь.

 

Ты реально настолько тупой, что думаешь, будто тебя отправили в бан не из-за твоего неадеквата, а из-за "стук-стук" Киперу? На месте Кипера я бы как минимум нахмурился :)

Хаха, полез как всегда в оскорбления это твой потолок , и при этом как щенок наделавший лужу удивляешься почему тебя все презирают.

Во вторых я никогда в бане не был, это всё твои влажные фантазии, максимум ловил пред сливая с форума всякую нечисть.

В третих на стукачестве тебя ловил не я, а не один и не два и три нормальных парняги с форума, если надо будет подтвердят, так что заколоти свой гулкий барабан, не тебе об этом судить.

В четвертых, по поводу маленьких злых собачек, обьясняю в сотый раз - я общаюсь с форумчанами точно в такой же манере в какой общаются они, в прошлый раз ты вообще ни с дуба влез в чужой разговор со своими терориями про говно и анал, хах - но при это считаешь себя прям светочем иди посмотри в зеркало, полько внимательно и ужаснись в своей унылой беззубой злости. 

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...